Гость
Статьи
размеры презерватива

размеры презерватива

дело дошло до ПА , оказалось, что парень не предохраняется, в итоге ограничились ( без проникновения, тк я не хочу заниматься без защиты) что делать?? как ему сказать ? скоро в гости к нему иду, мне что так и говорить КУПИ Г***** ? если я сама возьму, то какие? там же размеры разные, вдруг прогадаю. считаю, что такие вопросы парень решать должен... разве не страшно, что от тебя кто-то залететь может
так что сделать, взять какие-то самой, либо ему прямо и сказать, что без г*****а не будет ничего

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза Ивасёва
#1

Ещё надо знать степень кривизны, чтобы угадать с толщиной. Чем кривее, тем толще должен быть. Скидывай чертёж с размерами, щас разберёмся.

#2

Не прогадаешь.
И сама купи. (Пусть всегда лежат в сумочке. Периодически обновляй.)
И ему скажи!

А лучше брось такого парня, сиди дома и никуда не ходи...

Гость
#3

Они все стандартные

Гость
#4

Только не с "продлевающим" эффектом (лидокаином).

Гость
#5

Блин, ну как так можно. Парень хочет тр, а презики купить не может, сама идет к нему в гости, сама купит презик, даст, сама же и уедет домой. Очень удобно, а потом начнутся темы, использует ли он меня? А серьезно ли он ко мне относится и тд?

Gor
#6
Гость

Блин, ну как так можно. Парень хочет тр, а презики купить не может, сама идет к нему в гости, сама купит презик, даст, сама же и уедет домой. Очень удобно, а потом начнутся темы, использует ли он меня? А серьезно ли он ко мне относится и тд?

Да, это печально. К сожалению, парней вообще мало волнует тема контрацепции и это пугает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: