Гость
Статьи
Если бы мужчины не …

Если бы мужчины не думали о сексе

Читала, что 90 процентов мыслей у мужчин занимают мысли о сексе. А если бы уменьшить эти мысли где-то до 10 процентов, а остальное направить на полезные цели, то представляете каких высот бы достигло общество? Наверняка бы уже летали в другие галактики в отпуск отдохнуть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вымерли бы уже..

Муй хоржовый
#2

Если убрать бап, мущщины просто будут думать об авто, играх, пиве, и бог знает еще о че
Никаких галактик не будет, не надейтесь

Гость
#3

Стоит верить всему что пишут, это пишут женщины, что якобы мужчины о них думают 90% времени

Сергей
#4

То вам пришлось бы работать самой. Т.к. мужчине от женщины больше ничего не надо.

Гость
#5

Те высоты которых мы достигли, они именно из-за того, что иногда некоторые люди о чем-то полезном задумываются.

Гость
#6
Сергей

То вам пришлось бы работать самой. Т.к. мужчине от женщины больше ничего не надо.

Несогласная я)
У меня куча друзей мужского полу, которым от меня много чего надо, а секса как раз не надо. Хотя, думаю, не откажутся, если предложить, хах))))

Андрей
#7

Выбрось эту книгу, там вранье.

intellectualka
#8

Они только от голода думают о сексе. Когда секс есть, он им нужен очень редко. Короче, некоторые из них бесполезные во всем особи.

#9

С чего вы взяли, что мы 90% времени о сексе думаем? Своих дел полно, вас же ш содержать тоже надо, детей. Изучать что-то, развиваться, а не на месте сидеть.

Гость
#10

Если бы думали о тех самых 10ти.
То думаю вы бы с голоду сдохли

Гость
#11

)))

Гость
#12
Гость

Вымерли бы уже..

Ееееееблаааан

#13

Повышение уровня тестостерона заставляет женщин желать секса, и это создает иллюзию того, что мужчины и женщины стремятся к сексу одинаково. Когда же период влюбленности через три-девять месяцев заканчивается, сексуальность партнеров возвращается к нормальному состоянию. И тогда у мужчины создается впечатление, что женщина не любит секс, а женщине кажется, что она связалась с сексуальным маньяком. На этом многие отношения заканчиваются.

Гость
#14

ну так мужчины и добиваются целей, а обезьяны только и думают об одном, таких девушки и выбирают

Гость
#15

Интересно, а бабы о чем думают эти 90% времени? Где, бл@ть галактики?

Гость
#16
Гость

Интересно, а бабы о чем думают эти 90% времени? Где, бл@ть галактики?

Я лично, как опытная разпиииздяйка, 90% времени думаю о сериальчиках, фильмецах и книжечках... Какая-нибудь мама думает о детишках. Какая-нибудь бизнесвуман о баблишке. Инстателочка о внешности. Геймерша об игрульках. Кто во что горазд. А так в основном о том, как тяжко жить, наверное.

Сергей
#17
Гость

Я лично, как опытная разпиииздяйка, 90% времени думаю о сериальчиках, фильмецах и книжечках... Какая-нибудь мама думает о детишках. Какая-нибудь бизнесвуман о баблишке. Инстателочка о внешности. Геймерша об игрульках. Кто во что горазд. А так в основном о том, как тяжко жить, наверное.

Привет! Давай замутим? Я тоже по жизни еще тот распиzd....яй)

Гость
#18
Сергей

Привет! Давай замутим? Я тоже по жизни еще тот распиzd....яй)

Опоздал, чувак, я уже замужем за другим разпиииздяем)

Гость
#19
Сергей

То вам пришлось бы работать самой. Т.к. мужчине от женщины больше ничего не надо.

Нет, просто так для секса никто встречаться не хочет.

Гость
#20
Гость

Я лично, как опытная разпиииздяйка, 90% времени думаю о сериальчиках, фильмецах и книжечках... Какая-нибудь мама думает о детишках. Какая-нибудь бизнесвуман о баблишке. Инстателочка о внешности. Геймерша об игрульках. Кто во что горазд. А так в основном о том, как тяжко жить, наверное.

О другой жизни в общем думаете, о посторонних.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема