Гость
Статьи
Почему женщины

Почему женщины

Всячески тут отрицают что делают минет? У меня все с кем были и есть отношения делали минет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам правду знать не обязательно. Главное что их мужчины знают. А вы знайте про своих женщин.

Гость
#2

Они все делают,особенно татарки хорошо сосут...

Гость
#3

Главное чтобы и мужчины скрывали 😂😂😂

Гость
#4

Продаю сперматозоиды. Самовысос.

Гость
#5

А ты сам то всем рассказываешь про куни? Куни не сделаешь, кто тебе минет то замастрячит?

Гость
#6

Потому что есть такое понятие как интимная жизнь, ключевое слово интимная.

Гость
#7

Ну тут я незнаю чего стесняться, я делаю конечно, а в жизни конечно я не буду об этом болтать кому попало с подружками если только

Гость
#8
Гость

А ты сам то всем рассказываешь про куни? Куни не сделаешь, кто тебе минет то замастрячит?

Я сразу как только начинают делать мне минет говорю что куни не делаю

Гость
#9
Гость

Я сразу как только начинают делать мне минет говорю что куни не делаю

Ну значит сникерс у тебя вкусный, если не п.и.з.д.и.ш.ь

Гость
#10

бабы =латентные куесоски
они так тренируются высасывать из мужчин все ресурсы))

Гость
#12

В прошлом веке редко кто сосал. За падло было, соски назывались, как оскорбуха. Их все знали и вафлили. Так у нас называлось. А сейчас гордость, кто правильно заглатывает и отсасывает.... Обидно за вас , девчонки. Нас парни добивались, а сейчас вы их добиваетесь. Да, мы старшее поколение , виноваты. Не смогли остановить эту ТВ распущенность. Все понятия о любви, обесценились. В рот не взяла - значит не любит! Как все вернуть назад? Кто знает?

Гость
#13

Я лично делала минет, только тем мужчинам с которыми у меня были длительные отношения. Одноразовым никогда не делала,нет желания .И куниллингус не позволяла себе делать, даже если этот мужчина ,на одну ночь и хотел. А если он очень настаивал удовольствия от этого не получала.Я начала половую жизнь в 17 ,а первый минет сделала парню в 22 .И то до этого мы встречались с ним уже пол года и занимались вагинальным сексом,я даже и не думала когда-то, что вообще это буду делать. Но я была так влюблена, что мне хотелось сделать ему приятно, это как-то само-собой получилось. И то мне никогда не приходилась делать полный минет, то есть до семя извержения .Просто лёгкие ласки языком и всё,я даже не уверена, что смогу это сделать. Так что я верю,что есть девушки, которые никогда не делали минет.

Гость
#14
Гость

В прошлом веке редко кто сосал. За падло было, соски назывались, как оскорбуха. Их все знали и вафлили. Так у нас называлось. А сейчас гордость, кто правильно заглатывает и отсасывает.... Обидно за вас , девчонки. Нас парни добивались, а сейчас вы их добиваетесь. Да, мы старшее поколение , виноваты. Не смогли остановить эту ТВ распущенность. Все понятия о любви, обесценились. В рот не взяла - значит не любит! Как все вернуть назад? Кто знает?

Ты сама себе противоречишь, мамонт из прошлого века. Если как ты говоришь "все вафлили" то это значит что в рот присунуть были все непротив несмотря на "чувства и любовь". Тогда что поменялось то кроме того что девочки смелее стали и умнее понимая что секс это не стыдно. Рушится твоя байка о том что раньше трава была зеленее.

Гость
#15
Гость

В прошлом веке редко кто сосал. За падло было, соски назывались, как оскорбуха. Их все знали и вафлили. Так у нас называлось. А сейчас гордость, кто правильно заглатывает и отсасывает.... Обидно за вас , девчонки. Нас парни добивались, а сейчас вы их добиваетесь. Да, мы старшее поколение , виноваты. Не смогли остановить эту ТВ распущенность. Все понятия о любви, обесценились. В рот не взяла - значит не любит! Как все вернуть назад? Кто знает?

И откуда такая статистика что редко кто сосал??
Может просто публично об этом не говорили, не???

Гость
#16

Ацтань

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: