Гость
Статьи
Вопрос интимного …

Вопрос интимного характера

Встречаюсь с мужчиной полгода. И простите,за откровенность,за это время у нас с*кс только в одежде ( футболка,платье и тд). Да,возможно ему грудь моя не нравится(((((. Он неоднократно мне говорил,что нужно сделать пластику. У кого-нибудь так было в отношениях? Или у меня мужчина особенный и с особенностями. Да,еще вопрос на эту же тематику. Сколько у Вас в нед/месяц с*кс. Мне всего лишь 30 лет, но секс у нас не больше 2-ух р в нед. Что со мной не так??? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Зачто
#1

раз в месяц

#2

С вами не так? Нимфомания.

#3

С вами всё ок,это мч у вас муди))до.

Гость
#4
Игорь

С вами всё ок,это мч у вас муди))до.

И причем это ответ мужчины)

Гость
#5

Уничтожит Вас бог и будет прав

Гость
#6

Зачем вы ахаетесь с мужиком, который говорит вам о пластике груди? После первой же такой ремарки, нужно было ему посоветовать увеличить свой недомерок в штанах и послать его нах. Ну что ж вы себя не уважаете так?

Гость
#7

Мда он вам говорит про пластику а вы с ним встречаетесь еще? У нас интим когда как то каждый день то через день то раз в неделю, по настроению и возможности

Гость
#8
Гость

Зачем вы ахаетесь с мужиком, который говорит вам о пластике груди? После первой же такой ремарки, нужно было ему посоветовать увеличить свой недомерок в штанах и послать его нах. Ну что ж вы себя не уважаете так?

Да ей по*хэр, что там сказал её еппырь, главное, что елдачок рядышком.

Гвоздь
#9

Фото груди давайте, а мы решим, что с ним не так.

м
#10

В 20 каждый день нормально, а в тридцать, 3- 4 в среднем!
А с одеждой или фетиш или скорей или психологическое,
какая то фобия!

Гость
#11
Гость

Мда он вам говорит про пластику а вы с ним встречаетесь еще? У нас интим когда как то каждый день то через день то раз в неделю, по настроению и возможности

+

Гость
#12

Явно к мужику вопросики )) а не к вам ))

Гость
#13

Для того, что бы понять, что с Вами не так, проблема ли в груди - ее надо увидеть.
А вообще - Игорь прав! Тем более, если Вы красивая!
Если что, я тоже мужчина )))

Гость
#14
Гость

Для того, что бы понять, что с Вами не так, проблема ли в груди - ее надо увидеть.
А вообще - Игорь прав! Тем более, если Вы красивая!
Если что, я тоже мужчина )))

А что на женском форуме делают мужчины🤔

Гость
#15
Гость

А что на женском форуме делают мужчины🤔

Ваш вопрос более адресован мужчинам )))

Гость
#16

У Вас странный мужчина.
Найдите себе нормального. Секс в одежде 😂

Гость
#17

Тогда и трусы не снимайте,а то вдруг вашему мужчине и там что-то не нравится 🙄

Гость
#18
Гость

А что на женском форуме делают мужчины🤔

Они же тоже трахаться хотят

Гость
#19
Гость

Они же тоже трахаться хотят

друг с другом))

Гость
#20

С вами, скорее всего, всё так, не так с вашим партнёром.
*** рассказывает вам, что ему не нравится ваше тело, более того, он не хочет его созерцать обнажённым. Однако же посексоваться с вами он не против, если вы с себя футболку или платье снимать не будете. Пи@дец, конечно.
Милая автор, этот умственно отсталый дрочер требует, чтобы вы угробили свое, неравящееся ему тело, сиськи силиконом нарастили. Наверняка, до размеров вёдер? А если всё-таки у вас с ним не сложится, и вы, в конце концов, расстанетесь? А вашему новому воздыхателю не понравится синтетические сиськи? Что вы с силиконовой грудью делать будете?
Послушайте меня, уже пожившего и много чего повидавшего. Сообщите этому дурачку, что вам не нравится его писун, уж больно маленький, да и как мужчина он для вас слаб, малосилен...
И гоните его взашей!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: