Гость
Статьи
Мужчины, скажите

Мужчины, скажите

Мужчины, скажите, вам понравится? Мне безумно нравится один мальчик. Он и сам говорил что я ему нравлюсь. И я хочу быть с ним. Но он сказал, что мы можем быть парой. Но он хочет мжм. Чтобы я с ним и его лучшим другом была близка. Я уже согласна на всё, только стесняюсь и не знаю, понравится ли ему такое. Я хочу быть с ним, он хочет быть со мной. Просто мне надо сделать им приятно. Как это будет я не знаю, но сегодня мы договорились встретиться, все вместе. И я хотела бы узнать, понравится ли мужчине такое и как сделать чтобы понравилась? Спасибо большое за помощь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Однозначно нет.

Гость
#2

С ума сошла? Тебя разводят гомики. Не вздумай, пойдешь по рукам, а своего (если он не ***) потеряешь точно и останешься подстилкой для спермослива.

#3
Гость

С ума сошла? Тебя разводят гомики. Не вздумай, пойдешь по рукам, а своего (если он не ***) потеряешь точно и останешься подстилкой для спермослива.

Бред!Автор в правильном направлении!Женщина по факту обязана сделать Жизнь мужчины лучше,только так и не иначе!Только когда счастлив мужчина,женщина счастлива !👍😁

Гость
#4

Он тебя не уважает, дуреха. Не будь тряпкой, поставь его на место и гордо упорхни в закат.

#5

Он латентный *** и озабоченный извращенец. Вы для него просто повод увидеть писюнчик и яички своего друга.

Капитан Очевидность
#6
СОЛИСТ

Бред!Автор в правильном направлении!Женщина по факту обязана сделать Жизнь мужчины лучше,только так и не иначе!Только когда счастлив мужчина,женщина счастлива !👍😁

Прикольная зеркалочка 🤣👍

Гость
#7

Короче, как бы это печально не звучало - тебя разводят.
После МЖМ, ты не станешь его девушкой 100%.
Плюс, если эта *** всплывет и когда-нибудь твой новый (будущий) парень узнает..., считай конец отношениям.
Так, что не страдай ***, малая😉

Гость
#8

Не ведитесь, он вас просто использует.

крокодил
#9

чувак,ты не гений.

Моногамус
#10

Соглашайся,дырявая будешь как я!

Гость
#11

Бежать и ронять тапки

#12

Либо тема разводка, либо вы глупая, у вас с ним после этого отношений не будет, тупо разводят на секс, да еще и с лучшим другом.

Гость
#13

Жееесть.... Вообще то у нормальных людей сначала начинаются отношения, которые приводят к сексу.... Но ни как не наоборот...Автора разводят как дешёвую ш л ю х у, ещё может и на видео снимут, а она про отношения какие то , ***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: