Гость
Статьи
Женщины как вы …

Женщины как вы относитесь к анальному сексу ?

Положительно или отрицательно?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Плохо. Это больно и вредно.
Мужикам пофиг, им лишь бы ощущения. А женщинам потом кишку лечить.

#2

др.очер, приходи вечером.

Гость
#3

Клево

Гость
#4

Обожаю АС. Особенно с тремя мкжиками

#5

С мужем-отрицательно!
С люьрвником -положительно,аж дым стоит!😁😄

Гость
#6

Ты мужик, попробуй срапон,напишешь потом понравилось ли тебе анальным сексом заниматься.

#7
Гость

Ты мужик, попробуй срапон,напишешь потом понравилось ли тебе анальным сексом заниматься.

😁😂бомбануло ОЖПэху💣😆👉💣

Гость
#8

Я пыталась, ну такое, муж не настаивает, для интереса попробовали

Брестский
#9
Моногамус

др.очер, приходи вечером.

А щас че,пошли в подсобку,вдую там тебе!!!

Гость
#10
Гость

Я пыталась, ну такое, муж не настаивает, для интереса попробовали

И как понравилось?

Гость
#11

Положительно, при условии нормальной подготовки и прелюдии. Кстати первый секс в попу на порядок безболезненней, чем дефлорация.

Гость
#12

Накануне трагедии в квартире Александра Шевчука проходила вечеринка с участием двоих гостей-мужчин.

Российский стилист Александр Шевчук скончался в возрасте 54 лет из-за осложнений, вызванных инородным предметом в прямой кишке. Об этом 25 января сообщила газета Московский комсомолец.

По информации издания, в ночь перед госпитализацией дома у Шевчука проходила вечеринка, в которой принимали участие двое мужчин.

Они позвонили подруге погибшего и сообщили, что должны уехать, а стилист плохо себя чувствует. Женщина откликнулась на просьбу и застала Шевчука с кровотечением, вызванным инородным телом в заднем проходе.

Мужчину срочно забрали в реанимацию, однако медикам не удалось его спасти.
Как видите,даже мужикам опасно этим заниматься,а у женщин кишка ещё уже в диаметре.

Гость
#13

Это самая мерзкая практика, которую пробовала.
Больно, противно и потом тот, кто пытался покалечить и другого сексуального интереса не вызывает.

Гость
#14
СОЛИСТ

С мужем-отрицательно!
С люьрвником -положительно,аж дым стоит!😁😄

Надо же какие вы мудешники развратные. Значит тебя шпилит в зад и муж и любовник ? Ну они хоть идейные как и ты антибабисты или так сочувствующие ? )))

Гость
#15
Гость

Ты мужик, попробуй срапон,напишешь потом понравилось ли тебе анальным сексом заниматься.

Да зачем ему страпон ? Он же антибабист. В этой секте и так все *** и шпилят друг друга в зад. Женщин то у них не бывает в принципе. )))Вон солист и проговорился что и муж у него есть и любовник. Так что задницу ему камрады разработали только так ).

Гость
#16

Я положительно отношусь к АС когда можно страпонить мужика. Но почему то все мужчины которых знаю от такого АС отказывались. Не могу понять почему , если им АС хочется ))).

Гость
#17
Гость

Это самая мерзкая практика, которую пробовала.
Больно, противно и потом тот, кто пытался покалечить и другого сексуального интереса не вызывает.

Если тебя в туза имели,ты опущенка,фу плятина...

Гость
#18
Гость

Если тебя в туза имели,ты опущенка,фу плятина...

Это смешно )

Гость
#19
Гость

Это смешно )

Женщины с вываливающейся прямой кишкой такие смешные.)

Евгения Пудовкина
#20
Ирина

Плохо. Это больно и вредно.
Мужикам пофиг, им лишь бы ощущения. А женщинам потом кишку лечить.

А что делать, то , рожавшая пййзда старая ведь не нужна, приходиться гамно вычещать и вставать ряяком!!

Гость
#21

Крайне отрицательно... Потом член в фекалиях... В шоколадной крошке... Как романтично ..
Фу...
Хорошо, что у меня никогда не было мужиков из низшего общества, которые этим занимаются.
У меня все мужчины были адекватные, солидные. И муж такой. Ни один даже не предлагал мне такой грязи.
Вот куни люблю . И сам секс люблю.

Гость
#22
Евгения Пудовкина

А что делать, то , рожавшая пййзда старая ведь не нужна, приходиться гамно вычещать и вставать ряяком!!

А после анала в рот берешь?

Гость
#23
Гость

Ты мужик, попробуй срапон,напишешь потом понравилось ли тебе анальным сексом заниматься.

ты бабье научитесь писать оригинальнее

Гость
#24
Гость

Да зачем ему страпон ? Он же антибабист. В этой секте и так все *** и шпилят друг друга в зад. Женщин то у них не бывает в принципе. )))Вон солист и проговорился что и муж у него есть и любовник. Так что задницу ему камрады разработали только так ).

это у фемла семьи нет
а мд не против

Гость
#25
Гость

Я положительно отношусь к АС когда можно страпонить мужика. Но почему то все мужчины которых знаю от такого АС отказывались. Не могу понять почему , если им АС хочется ))).

щас поймешь- когда он тебе наяривает то выполняет свою роль и ты свою
и ему не нужны никакие госпожи после этого

Гость
#26
СОЛИСТ

😁😂бомбануло ОЖПэху💣😆👉💣

их всегда так бомбит шаблонно

Гость
#27

Вообще не отношусь!!! Я себя не на помойке нашла, мне в первую очередь мое здоровье дорого!!!!!

Евгения Пудовкина
#28
Гость

А после анала в рот берешь?

Да,!!! думала буду нужной , хотела удержать этим всем.., мной просто пользовались , ну я их обкрадывала у одного цепочку сняла, золотую подарила другому, подмешиваю иногда ,чтоб спали крепко ,часто кто в зад хочет стояк плохой,!!

Гость
#29

Хорошо, даже оргазм испытываю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: