Гость
Статьи
Сожительство

Сожительство

Сожительство похоже на порно, это секс без смс и регистрации.

55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рина
#51
Гость

Уважай, кто тебе мешает? Чем так тебя оскорбляют люди, которые живут без штампа?Это личный выбор каждого.
А если ты так за "семейные ценности" впрягаться стала, то должна понимать, что отсутствие или наличие штампа не является главной проблемой. А вот не умение мужчин и женщин общаться в семье, отсутствие сексуального воспитание или старые стереотипы из серии" бьёт значит любит" или "гуляющий мужик эта норма" - вот блин проблемы которые рушат институт семьи. А не какая то печать, которую многие бабы воспринимают как Орден Суворова.

Тебе кроме примеров скверны, больше и привести ничего...
Это для тебя штамп, а для людей адекватных - это уважение и серьёзное отношение к браку.
С себя начни, учитель.)

Гость
#52
Рина

Не людям, а сожителям...

Ты скотина и по скотски ип пе ш ся...

Гость
#53
Гость

В Европе и других странах существует понятие "фактическое проживания" или "домашнее партнёрство" и закон это признает. Вполне возможно , что скоро и в наше стране легализуют ( с точки зрения закона), а так это уже давно норма.

ну, да! ха-ха! не надо сравнивать европейский менталитет с российским

в Европе , те, кто собираются жить вместе, идут в налоговую и заявляют - они теперь вместе, это приравнивается к браку, а в Росии проживание вместе приравнивается к тому, что бабаъ тотальная ъдураъ, а мужику на неё плевать и он терпет её только, чтоб секс всегда под боком был, ну и постирушка, готовка.. ЕГО комфорт одним словом, а при случае выставит вон, легко! а в Европе она не будет ему стирать готовить, а он её только для секса ползовать... даже смешно

Гость
#54
Рина

Тебе кроме примеров скверны, больше и привести ничего...
Это для тебя штамп, а для людей адекватных - это уважение и серьёзное отношение к браку.
С себя начни, учитель.)

"Это для тебя штамп, а для людей адекватных - это уважение и серьёзное отношение к браку."😂😂😂
Какие громкие слова)))
Лично я считаю, что важнее "погода в доме" , чем оформления отношений.
И если у людей все хорошо и им не нужен это штамп, не вижу причин пренебрежительно относится к их союзу. Я не за и не против штампа, просто считаю что не самое важное это.
Повторю свой вопрос к тебе: Тебя лично чем оскорблять люди живущие в "гражданском браке"? Эта больная для тебя тема, что вызывает столько эмоций и гнева? Ну поспокойнее как то надо быть.)))

Гость
#55
Girllllllll

Какая разница: говорить сожительство или гражданский брак? От этого суть не меняется, все прекрасно понимаю, о чем речь

А какая разница официалтный брак или без росписи жить, многие так живут и детей рожают и все хорошо и другие свадьба и т.д.и потом развод и остаются с носом так как мужики умные стали также как и женщины брачный договор. Ребенок признаный имеет также права как и в браке так и вне а если не признаный днк отказ от днк автоматом признание так что

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: