Наверное, его в детстве инопланетяне похитили и проводили над них опыты. Других причин быть не может
Гость
[3411267543]
#2
Играет в членбол вашим тампоном
Гость
[3450740741]
#3
Смазывайтесь вазелинусом перед коитусом пожирнее. А куда он вам вжаривает? В дупу ныряет? Вы получаете удовольствие? Ткани растягиваются? Вы кричите от боли или от радости?
Ты сам тупой пенек,или ни знаешь как ш л ю х пороть надо?
Гость
[962173461]
#9
Он на вас со шкафа прыгает?
Гость
[1904215196]
#10
потому что девушек считает за спермоприемники! ему нравится доставлять боль, потом сольет тебя, а ты будущая разведенка!
Извращенец
[2623073294]
#11
Поясню, что мне в своё время довелось испытать. Это довольно таки приятно так как трёт головку и соответственно заводит в начале секса. Но у меня это было случайно. Но нужно думать то не только о себе! Либо он порева насмотрелся, где показывают резкие и грубые толчки. Но такое в общем-то зачастую происходит даже у простых пар в порыве страсти, но не в самом начале!, а в самом конце.