Гость
Статьи
Важно ли теребить …

Важно ли теребить девушку

Скажите пожалуйста, важно ли теребить девушку орально? Это влияет на отношения? Только начали встречаться с девушкой. И я хочу сделать ей приятно. Но не знаю как она к этому отнесётся. Вдруг подумает извращенец, хочет мою горошенку поласкать орально, и не будет встречаться. Я не знаю что делать

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй сначала просто в морду поцеловать, а дальше как пойдёт.

Гость
#2

Я люблю, когда мне анус теребят язычком, и поглубже.
Это важно!

Гость
#3

Обзаведись мозгами для начала и не задавай тупых вопросов, бестолковый мужлан

Кнут
#4

Начни с ***,понюхай снпчала!

Гость
#5
Гость

Я люблю, когда мне анус теребят язычком, и поглубже.
Это важно!

А там "глина" янус изнутри подпирает, как раз на язычок выскочит как ч0рт из табакерки. Можно зажевать и проглотить.

Гость
#6
Гость

А там "глина" янус изнутри подпирает, как раз на язычок выскочит как ч0рт из табакерки. Можно зажевать и проглотить.

Я так тоже делаю, могу и пукнуть, и золотым дождём оросить

м
#7

Далеко заглядываешь, сперва объятия, поцелуи в щечку,
пока не повернет, губы к тебе, потом петтинг, вот тогда и ясно будет
какие ласки она предпочитает и допускает!

#8
Гость

А там "глина" янус изнутри подпирает, как раз на язычок выскочит как ч0рт из табакерки. Можно зажевать и проглотить.

Мне один так делал. Но во внутрь языком не залезал))) Приятно, но странно, что мужчина на коленях сзади лижет дырку попы у женщины..😨

Гость
#9
Спящая красавица

Мне один так делал. Но во внутрь языком не залезал))) Приятно, но странно, что мужчина на коленях сзади лижет дырку попы у женщины..😨

Так он после этого сливаться начал?

Гость
#10

Ещё можно вместе в душ и на спинку ей пописать 😉

#11

Очень важно и куни и янус

Гость
#12
sweet cinnamon bun

Очень важно и куни и янус

И член соснуть

Гость
#13
Гость

И член соснуть

И яйца полизать

#14
Гость

Так он после этого сливаться начал?

Это другой сливаться начал. Тот кто сливается, лизать дырку не будет. Хотя не против минета

Гость
#15
Спящая красавица

Это другой сливаться начал. Тот кто сливается, лизать дырку не будет. Хотя не против минета

Скучный какой

#16

Во-первых, не теребить, а теребонькать. А во-вторых, ты дурак ещё спрашивать об этом? Без этого ни одна Жо не кончит.

Гость
#17
Крокозябка

Во-первых, не теребить, а теребонькать. А во-вторых, ты дурак ещё спрашивать об этом? Без этого ни одна Жо не кончит.

Неправда.

Гость
#18

попробуй потеребить за ухом, на собаках потренируйся. увидишь ваши отношения заиграют новыми красками.

Гость
#19

Потренеруйся на помидорах предварительно, помогает получить навыки.

Дрочер
#20
Гость

Потренеруйся на помидорах предварительно, помогает получить навыки.

А я тренируюсь, занимаясь мастурбацией. Только толку от такой тренировки нет, потому что всё равно трахаться не с кем. Не даёт мне никто из девушек и женщин.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: