Гость
Статьи
Длительные свидания

Длительные свидания

Всем привет. Мой муж находиться в тюрьме, это не так важно давно приняла ситуацию. Дело в том что он сидит там уже 4 месяца, а моя фантазия уже сходит с ума по интиму, планирую заказать игрушки из секс шопа и такой вопрос созрел а могу ли я привести с собой на длительное свидание пропустят ли их? Для того что бы вы понимали ( маленький клиторный вибратор и анальная пробка) это реально или все таки даже не стоит это брать с собой? #сексвбраке

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый День.Если Ваш муж находится в тюрьме и тем более ,как Вы пишите 4 месяца,он уже должен понимать, что данного рода игрушки недопустимы.При осмотре перед длительным свиданием возможно их и пропустят,но по зоне будет сразу слух,что у вас там есть,тем более Вы пишите про анальную пробку,что в целом НЕ ДОПУСТИМО в данных заведениях.

Гость
#2
Гость

Добрый День.Если Ваш муж находится в тюрьме и тем более ,как Вы пишите 4 месяца,он уже должен понимать, что данного рода игрушки недопустимы.При осмотре перед длительным свиданием возможно их и пропустят,но по зоне будет сразу слух,что у вас там есть,тем более Вы пишите про анальную пробку,что в целом НЕ ДОПУСТИМО в данных заведениях.

Впервые такое слышу,так я люблю анал и перед этим ставлю ее в попу что б не больно было,теперь то без нее надо или как.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: