Гость
Статьи
Интим с мужем

Интим с мужем

Девочки, у меня такая ситуация, что в жизни я хотела попробовать много чего разнообразного. Но не было человека кому бы я себя полностью доверила бы, теперь у меня есть муж. По началу интим был как обычно без оральных ласк, просто смена поз. У нас родился ребёнок, и вот теперь вроде бы все бояться и стесняться некого можно смело эксперименты ставить. Но , было все для меня очень печально. Сначала заводила разговоры, а давай попробуем чего нибудь новое, но в ответ тишина. Купила как то раз призерватив с усиками и пупырышками в ответ на это он мне сказал ‘ вот тебе делать нечего’ мне было обидно. Потом купила смазку эффект узкий вход, тоже говорит зачем тебе это все. Никого интереса и желания испробовать нету. Говорит и так все нормально. Единственное, что мы попробовали это анал вроде как ему понравилось. А тут уже на прямую решила поговорит с ним когда был немного выпивший, мол что бы честно ответил😀 я у него спросила на счёт оральных ласк , так меня чуть ли не послали , сказал никогда такого в жизни не делал и не будет делать , а мне сказал ‘ была бы ты шалавой дал бы в рот’ и после этого перестала спрашивать. И тут хочу приобрести игрушки из секс шопа как думаете стоит ли?
Просто с таким мнением боюсь , что вообще меня пошлёт, мол я каким-то извращением занимаюсь по его словам. #секссобственно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В анал же взял.😂

Гость
#2

Думаю, не долго осталось вашему браку...

Гость
#3

Старовер

Анна331
#4

Реальный пацан. Не из сидельцев?

зеркала
#5

Автор скоро заедет себе е6аря на стороне для плотских утех

Гость
#6

Автор, вам явно нужно искать аналог клуба "Шортбас" в вашем городе.

Гость
#8

Секс игрушки -это класс , это кайф ,это полет в космос в одном лице и никакого балласта .

Извращенец
#9

Купи, посмотри на его реакцию. Если он против будет, спрячешься до лучших времён.

36374885
#10

Обычный тюфяк, навряд ли расшевелишь уже

Гость
#11

Фигня какая-то,в попу тебя поимел с удовольствием,а за щеку значит дать не может,тем более ты сама этого хочешь.А есть опыт хоть с кем в плане минета ну и орала в целом?

м
#12
Гость

Фигня какая-то,в попу тебя поимел с удовольствием,а за щеку значит дать не может,тем более ты сама этого хочешь.А есть опыт хоть с кем в плане минета ну и орала в целом?

ТАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ!
До брака надо было заниматься петтингом,
все бы и выяснила!

Гость
#13
м

ТАКАЯ ДАМА ПРОПАДАЕТ!
До брака надо было заниматься петтингом,
все бы и выяснила!

Не то слово.Хочет отсосать,а муж ей не даёт за щеку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: