Гость
Статьи
Мужчина очень долго …

Мужчина очень долго занимался сексом

Он лежал и очень быстро и долго занимался этим на мне. Я еле пережила. Потом встала и заплакала а он довольный еще и дал подарочек. Почему мужчинам нравится доводить меня до слез?

Лера
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А чего ты плакала ? Больно что ли ?

Извращенец
#2

Ну за такое нужно больше денег просить!

Гость
#3

не люблю долгоиграющий секс

Света
#4

Тебя в попу жарили ?

Лера
#5
Света

Тебя в попу жарили ?

Во все три отверствия

#6
Лера

Во все три отверствия

А плакала то чего???
Оттрахали, подарок дали... Не жизнь, а сказка!!!

Извращенец
#7
Лера

Во все три отверствия

Я хоть и пошутил, но нельзя ли по подробнее, если хочешь услышать дельный совет. Поставь вопрос яснее, а то не понятно, толи ты жалуешься, толи хватаешься. Почему мужик, а не друг или парень? Как он на тебе оказался? Почему ты позволила иметь себя всяко? Он что не один был? Это износилование что-ли? Почему "им нравится"? Это что не однократно повторяется что-ли?

Лера
#8
Извращенец

Я хоть и пошутил, но нельзя ли по подробнее, если хочешь услышать дельный совет. Поставь вопрос яснее, а то не понятно, толи ты жалуешься, толи хватаешься. Почему мужик, а не друг или парень? Как он на тебе оказался? Почему ты позволила иметь себя всяко? Он что не один был? Это износилование что-ли? Почему "им нравится"? Это что не однократно повторяется что-ли?

Он мне заплатил 8000 рублей

Света
#9
Лера

Он мне заплатил 8000 рублей

А куда кончал?

Извращенец
#10

А зачем ты на это согласилась?

Утка- серуха
#11
А77

А плакала то чего???
Оттрахали, подарок дали... Не жизнь, а сказка!!!

Долго очень , придется пробег скручивать за деньги

#12
Утка- серуха

Долго очень , придется пробег скручивать за деньги

+100500!

#13
Утка- серуха

Долго очень , придется пробег скручивать за деньги

А тебе нравится быстро?

#14
Света

А куда кончал?

За 8 тыщ, можно куда угодно!!!))))

Гость
#15

Просто он ***!!! Можно было поменять позу и все дела. Как бы долго он ни делал это, не три же часа?))))

Гость
#16
Лера

Он мне заплатил 8000 рублей

Хвастается.
Не первый раз, кстати.

#17

Лера, ты и мужик? Что-то странная новая история.

Гость
#18

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: