Гость
Статьи
Парни, а что у вас …

Парни, а что у вас вызывает секс ?

Парни, а что у вас вызывает секс ? Какие эмоции и чувства, что вы ощущаете в этот момент ?

Oycif
44 ответа
Последний — Перейти
#1

очки. и блондинистость. 😍

Гость
#2

Моёёёё!!! Никому не отдам!!!

Гость
#3

Да приблизительно тоже самое.

Та же ткань, те же нервы.

Гость
#4

Да ничего не вызывает. Как будто спиной об косяк почесался и дальше пошёл.

Гость
#5

Извращения и разнообразие женщин.

Гость
#6

Не знаю, не пробовал.

Гость
#7
Моногамус

очки. и блондинистость. 😍

Ты живешь одной фантазией уже 40 лет

Гость
#8

Отвращение и когнитивной диссонанс.

Гость
#9
Гость

Ты живешь одной фантазией уже 40 лет

Я знаю его мечту. Ведущая телеигры "Слабое звено".

Гость
#10
Гость

Отвращение и когнитивной диссонанс.

Ты тоже заметил, что оно там всё хлюпает? А то я думал, может мне показалось.

гость911
#11

самое главное это потом не отвалиться и захрапеть. а нежно поцеловать спинку. погладить. и вообще дать понять *какая ты хорошая*.

Гость
#12
Гость

Я знаю его мечту. Ведущая телеигры "Слабое звено".

Бедненький,весь телевизор обкончал наверное...

Великолепный Вася
#13
гость911

самое главное это потом не отвалиться и захрапеть. а нежно поцеловать спинку. погладить. и вообще дать понять *какая ты хорошая*.

Но перед этим прогнать эту спинку в душ, дабы не запачкала белье.

Гость
#14
Гость

Ты тоже заметил, что оно там всё хлюпает? А то я думал, может мне показалось.

Ладно хлюпает. У них постоянно что-то течет и выделяется: то светлые, то коричневые, то красные выделения. Иногда даже дети лезут. Как потом пихать? Молочница еще бывает. Тогда они воняют протухшей рыбой. 😫😵

Унесённый Ветром
#15

Секс вызывает эйфорию... если этот секс не в тюрьме

#16
Гость

Ладно хлюпает. У них постоянно что-то течет и выделяется: то светлые, то коричневые, то красные выделения. Иногда даже дети лезут. Как потом пихать? Молочница еще бывает. Тогда они воняют протухшей рыбой. 😫😵

Поздравляю, вы приняты в клуб любителей мужских попок. Заучите убедительно, но забыли добавить про отвращение к куни и любовь к аналу, в котором всегда сухо, тепло и уютно

Великолепный Вася
#17
Унесённый Ветром

Секс вызывает эйфорию... если этот секс не в тюрьме

А разница?

#18
Dashulya

Поздравляю, вы приняты в клуб любителей мужских попок. Заучите убедительно, но забыли добавить про отвращение к куни и любовь к аналу, в котором всегда сухо, тепло и уютно

К анусу, сори

Великолепный Вася
#19
Dashulya

К анусу, сори

А в чем разница между анусом и аналом с женской точки зрения?

Гость
#20
Dashulya

Поздравляю, вы приняты в клуб любителей мужских попок. Заучите убедительно, но забыли добавить про отвращение к куни и любовь к аналу, в котором всегда сухо, тепло и уютно

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Каждую неделю здесь читаю: из влагалища льется вода; коричневые выделения; девочки, как лечить молочницу. У нас ничего не течет, не льется, не хлюпает.

Гость
#21
гость911

самое главное это потом не отвалиться и захрапеть. а нежно поцеловать спинку. погладить. и вообще дать понять *какая ты хорошая*.

Да лучше поспать.)

Великолепный Вася
#22
Гость

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Каждую неделю здесь читаю: из влагалища льется вода; коричневые выделения; девочки, как лечить молочницу. У нас ничего не течет, не льется, не хлюпает.

Как это ничего? Я прям родник хмеля)) чВВ

Гость
#23
Dashulya

Поздравляю, вы приняты в клуб любителей мужских попок. Заучите убедительно, но забыли добавить про отвращение к куни и любовь к аналу, в котором всегда сухо, тепло и уютно

И воняет.

Гость
#24
Гость

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Каждую неделю здесь читаю: из влагалища льется вода; коричневые выделения; девочки, как лечить молочницу. У нас ничего не течет, не льется, не хлюпает.

Это не вода. Это слизь. Там чужой скоро вылезет.

#25
Гость

Не перекладывай с больной головы на здоровую. Каждую неделю здесь читаю: из влагалища льется вода; коричневые выделения; девочки, как лечить молочницу. У нас ничего не течет, не льется, не хлюпает.

Обычно влажность вызывает вообще противоположную реакцию. А ты прям плюёшься.
У здоровой женщины ничего там не вытекает. Кроме месячных, да и то многим не противно с ними даже сексом заниматься. Мужчинам я имею в виду

#26
Великолепный Вася

А в чем разница между анусом и аналом с женской точки зрения?

Ну анал это секс, а анус это дырочка. Не так?

Гость
#27
Dashulya

Обычно влажность вызывает вообще противоположную реакцию. А ты прям плюёшься.
У здоровой женщины ничего там не вытекает. Кроме месячных, да и то многим не противно с ними даже сексом заниматься. Мужчинам я имею в виду

ой, всё. звездуй дальше, баба.

Гость
#28
Dashulya

Обычно влажность вызывает вообще противоположную реакцию. А ты прям плюёшься.
У здоровой женщины ничего там не вытекает. Кроме месячных, да и то многим не противно с ними даже сексом заниматься. Мужчинам я имею в виду

Вот нет в тебя Дашулька чувства юмора.))))

Гость
#29
Гость

Это не вода. Это слизь. Там чужой скоро вылезет.

У них пи.ська на чужого и похожа. 😂

#30
Гость

Вот нет в тебя Дашулька чувства юмора.))))

Ты думаешь я сейчас начну спорить и доказывать что есть ?)

Гость
#31
Dashulya

Ты думаешь я сейчас начну спорить и доказывать что есть ?)

Да всем нас.рать.

м
#32
гость911

самое главное это потом не отвалиться и захрапеть. а нежно поцеловать спинку. погладить. и вообще дать понять *какая ты хорошая*.

Ишь ты, какой хитрый, а еще разок!
Пока отдыхаешь можно и погладить,
что бы не остыла*!
Второй третий раз, это самый смак,
полное единение и в ощущениях и в движениях
и оргазм одновременно!

Великолепный Вася
#33
Dashulya

Ну анал это секс, а анус это дырочка. Не так?

Хм. Секс это процесс, анал это тибето-бирманский язык северной группы ветви куки-чин, анус это отверстие, верно.

#34
Гость

Да всем нас.рать.

Тебе я смотрю разного рода выделения аж покоя не дают )

#35
Великолепный Вася

Хм. Секс это процесс, анал это тибето-бирманский язык северной группы ветви куки-чин, анус это отверстие, верно.

Спасибо за инфу

Извращенец
#36

Секс у меня вызывает отвращение. После него сразу хочется вытереть елduck об её лицо, потому что чувствую себя после него таким использованным...

Гость
#37

Зависть

Гость
#38
Извращенец

Секс у меня вызывает отвращение. После него сразу хочется вытереть елduck об её лицо, потому что чувствую себя после него таким использованным...

Дурак? Для это есть шторы.

Золушка
#39
Гость

Ты живешь одной фантазией уже 40 лет

Зато постоянный.

Извращенец
#40
Гость

Дурак? Для это есть шторы.

🤣🤣

м
#41
Dashulya

Спасибо за инфу

Анал повышает фертильность, как терапия!

Гостьь
#42

Обычно не думаешь.
Но если замкнуло, начинаешь представлять табу еротические сцены в памяти - чтобы нагнать конец.

Дрочер
#43

Когда мне нравится девушка или женщина, хочется с ней секса. Но это только желания у меня такие, всё равно мне никто не даёт. Занимаюсь самоудовлетворением, потому что трахаться не с кем мне. Завидую тем, у кого есть с кем сексом заниматься.

Гость
#44

крысе воткнули в центр удовольствия в мозгу электрод и нажимают на кнопку
какие эмоции и чувства она испытывает в этот момент ? ))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: