Гость
Статьи
Секс в общественном …

Секс в общественном месте

Расскажите в каких общественных местах был секс и понравилось ли?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много раз видел как собачки на улице трахаются. В принципе понравилось.
Что мне нравится у собачек - так это их искренность. Кобеля не стесняясь выражают свой кайф. А *** демонстрируют полную индеферентность. Просто стоят свесив язык, лениво посматривают по сторонам, и терпеливо ждут пока кобель закончит дело. А потом все сразу разбегаются, как будто ничего и не было.
... И никакого лицемерия и меркантильности. Воистину честные и благородные животные...

Жертва групповой вакханалии
#2

Очень понравилось но где было не помню и с кем не знаю пьяный был беззащитный надругались деффки и ограбили уже не бухаю денег нет

#3

А сеновал в полночь считается общественным местом?

Гость
#4

Ип пал в вагоне в купе,а вафли давал в самолете в туалете..

Жертва групповой вакханалии
#5

В самолете стремно контачить можно залететь наподобии Беккера

Гость
#6

Было один раз в лесопарке и один раз на берегу пруда. Ужасно неудобно и не гигиенично. Такое делается только на один раз, когда что-нибудь отмочить хочется, удовольствия никакого нет. Секс должен быть в кровати, а потом вместе обниматься и засыпать.

Гость
#7
Гость

Ип пал в вагоне в купе,а вафли давал в самолете в туалете..

Не про вас ли рассказывала героиня из передачи "Что бесит стюардессу"? Посмотрите в ютубе, я ржала.

Гость
#8

Сосала у меня в примерочной ТРЦ, кончил в рот, всё проглотила , было супер. Женщины всегда глотайте

Извращенец
#9

Было в парке в сумерках, адреналин, сердце в ушах. Больше так не делаю. Рискованно прославиться.

Гость
#10

Много где было, пляж, море, бассейн, улица, парк, самлет, поезд, примерочная, ресторан, кинотеатр. Это другие ощущения и страсть

байрончук
#11

Тяните девушку в кусты густой сирени там скромная стесняться перестанет и ляжет на спину и даже станет раком стальная молния зацепится за кудри и вспомнит дама что она пенсионерка..Шарман какой то порча невезенье.

Гость
#12
байрончук

Тяните девушку в кусты густой сирени там скромная стесняться перестанет и ляжет на спину и даже станет раком стальная молния зацепится за кудри и вспомнит дама что она пенсионерка..Шарман какой то порча невезенье.

Три года назад в туалетной кабинке в клубе.
Поспорили с лучшей подругой, кто быстрее затащит туда парня. Я победила.) Но было жутко неудобно, потому что было тесно, и я стояла под углом, из-за этого у меня туфли постоянно уезжали куда-то вперед и мне приходилось "не отходя от кассы" неловко переступать назад, чтобы не шлепнуться на пол.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема