Гость
Статьи
У парня быстро встал …

У парня быстро встал без поцелуев и ласк это нормально?

Мы с ним сидели на диване в гостях у общих друзей, он меня приобнял за плечи, позже хотел поцеловать, я отказалась не хотела торопить события, но тут он начал целовать в шею и у него быстро встал, т.е мы даже не целовались и интима раньше не было, но почувствовала твёрдый и длинный через одежду
я быстро убежала оттуда,теперь не хочу с ним дальше общаться #секс

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну почему не хочешь общаться?
Это нельзя контролировать , видимо ты ему слишком симпатична. Смотря сколько ему лет ,это не значит ,что он будет сейчас с тобой заниматься этим.
Ьакое бывает

Василиса
#2

Это нормально, хуже было бы, если у него вообще не встаёт, только он может быстро кончить, если так быстро встало.

Гость из будущего
#3

У молодого здорового парня может встать даже от того, что автобус слишком трясёт. Плохо когда не встаёт. Вот тогда пора к врачу.

Гость
#4

Абсолютно нормально. Правда в гостях неудобно)

Гость
#5
Kira

Ну почему не хочешь общаться?
Это нельзя контролировать , видимо ты ему слишком симпатична. Смотря сколько ему лет ,это не значит ,что он будет сейчас с тобой заниматься этим.
Ьакое бывает

Эрекцию можно контролировать, не свисти. О другом чём-нибудь думать, например. Человек - животное социальное. Контролировать пиструн учат с младых ногтей.

#6

Конечно это нормально. Тем более шея такое интимное место😏

#7

Ну как бы обстановка более чем располагала к подобной реакции. Ничего удивительного не вижу

Гость
#8

7 дур попалось, а ты даже садок не проверил. Протухнут ведь зря. Нафига ловишь если жрать не хочешь?..

Файервол
#9

Автор! Вы какая-то дикарка и задаёте глупые вопросы, сколько вам лет? 16? Мне 28 и я, когда вижу свою невесту в квартире в шортах, а она очень красивая девушка (23 г.) и с шикарной фигурой, то у меня дружок непроизвольно встаёт. Говорю ей, или халатик надень, или пойдём на диван. Ну, как ещё можно спокойно смотреть на такую красотищу, на такие формы? И ЭТО нормально! Это естественная мужская реакция на женские прелести. Если мужчина не импотент, а молодой и сексуальный. Тут кто-то писал, что мужчина скорострел, смотря сколько ему лет, если 16-22, то возможно да.

Гость
#10

правильно. никогда к таким не подходи

Гость
#11
Dashulya

Конечно это нормально. Тем более шея такое интимное место😏

⁑=======>

Гость
#12

это прекрасно что половой член быстро встал и сильно возбудился и приобрел каменную твердость и упругость это естественно и не надо этого стесняться

Гость
#13

Ага, "правильно", что убежала и не хочешь с ним общаться. Общайся с импотентами! У них вообще не встаёт.

Гость
#14
Файервол

Автор! Вы какая-то дикарка и задаёте глупые вопросы, сколько вам лет? 16? Мне 28 и я, когда вижу свою невесту в квартире в шортах, а она очень красивая девушка (23 г.) и с шикарной фигурой, то у меня дружок непроизвольно встаёт. Говорю ей, или халатик надень, или пойдём на диван. Ну, как ещё можно спокойно смотреть на такую красотищу, на такие формы? И ЭТО нормально! Это естественная мужская реакция на женские прелести. Если мужчина не импотент, а молодой и сексуальный. Тут кто-то писал, что мужчина скорострел, смотря сколько ему лет, если 16-22, то возможно да.

Я была в обычной одежде и не лезла к нему, представляю что было бы если бы я ответила тем же ,а у вас уже понятное дело, скоро свадьба и знаете друг друга давно, а у меня это начало «отношений» и я подумала что он только ради этого и общался со мной поэтому и ушла. Официально он не предлагал встречаться, просто ухаживал и общались каждый день

Гостьь
#16
Гость

Эрекцию можно контролировать, не свисти. О другом чём-нибудь думать, например. Человек - животное социальное. Контролировать пиструн учат с младых ногтей.

В Молодости, я мог контролировать эрекцию, только прикрываясь портфелем.
Только подумаешь о чём-то, сразу, бум.
А поцелуи и медленные танцы - всегда стояк.

я
#17
Гость

Я была в обычной одежде и не лезла к нему, представляю что было бы если бы я ответила тем же ,а у вас уже понятное дело, скоро свадьба и знаете друг друга давно, а у меня это начало «отношений» и я подумала что он только ради этого и общался со мной поэтому и ушла. Официально он не предлагал встречаться, просто ухаживал и общались каждый день

Значить он тебе никто!?
Но реакцию на тебя не обманешь!

Гость
#18
Гость

Я была в обычной одежде и не лезла к нему, представляю что было бы если бы я ответила тем же ,а у вас уже понятное дело, скоро свадьба и знаете друг друга давно, а у меня это начало «отношений» и я подумала что он только ради этого и общался со мной поэтому и ушла. Официально он не предлагал встречаться, просто ухаживал и общались каждый день

У него вероятно просто стоит постоянно по молодости и подошла бы любая чтобы разрядиться, а тут вы рядом.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: