Гость
Статьи
Секс, любовь, измены

Секс, любовь, измены

Есть ли мужчины, которые не изменяют?
Слышала фразу вот если есть один и тот же борщ, он надоедает, я кушаю, каждый день макароны и они мне не надоедают! Потому что я их очень люблю, всю жизнь их есть буду.. 😂

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, есть.

Анна331
#2

Борщ бывает свежий и не свежий.... Не свежему борщу можно немножко и поизменять, а вот уходить не стоит к свежему борщу ибо, в конечном, итоге можно остаться вообще без борща.

Гость
#3
Анна331

Борщ бывает свежий и не свежий.... Не свежему борщу можно немножко и поизменять, а вот уходить не стоит к свежему борщу ибо, в конечном, итоге можно остаться вообще без борща.

Ты сегодня в ударе. Мужиков защищаешь, женщин критикуешь.
У тебя все хорошо?

Анна331
#4
Гость

Ты сегодня в ударе. Мужиков защищаешь, женщин критикуешь.
У тебя все хорошо?

Ну вот чего ко мне сегодня фсе пристают. Ну нет, я ж на форуме женском. Кто вообще в здравом уме будет находится на женском форуме? Правильно, нихто.

Гость
#5

Я яичницу люблю . Ем каждый день на завтрак своих (куринных) два законных яйца .

Гость
#7

Есть... Ни в первом, ни во втором браке.

Гость
#8

Конечно есть. И среди мужчин, и среди женщин.

Рик
#9

Есть. Если нужно разнообразие, можно менять места занятий любовью. Если хочется любить весь женский род, можно любить через одну представительницу. Было бы желание.

Проблема в том что люди делят на хорошо/плохо, а не на то что все мы разные. В идеале должно быть, что есть те кто любит многих, а есть одна любовь и на всю жизнь. А получается что одна любовь это хорошо, а со многими плохо, осуждение идет. Это ненормально. Конечно, если речь о любви, еще есть "физкультура" (когда тупо для тела).

Гость
#10

Таких мужчин примерно через 1 на 1000. Так что можно сказать что почти нет таких.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема