Гость
Статьи
Во время секса

Во время секса

Парень во время секса сказал ты че такая монотонная?? Типа я не стону,поэтому да??

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама
#1

Пусть этот м*дак наденет костюм клоуна, наполнит рот гелием из шарика и сам себя развлекает. А ты брось этого весельчака

Гость
#2

Типа где ты нашла-то такого, который во время секса секс комментирует?

Пидозра
#3

Судя по такому "монотонному" вопросу ,ему вообще все равно какая ты.

#4

Если ты лежишь звездой, ожидая, пока он сольёт и можно будет в интернете посидеть, то не удивляйся таким заявлениям.

Гость
#5

Так признайтесь, что не кончаете с ним

Гость
#6

Хахахаха, унизили шлюпку.))))
Подмахиваешь плохо.

Гость
#7
Гость

Хахахаха, унизили шлюпку.))))
Подмахиваешь плохо.

Почему сразу унизили, просто интересно его мнение важно для меня

Гость
#8
Пидозра

Судя по такому "монотонному" вопросу ,ему вообще все равно какая ты.

В смысле какая я??? Почему вопрос монотонный???

Гость
#9
Гость

Типа где ты нашла-то такого, который во время секса секс комментирует?

Вот вот он говорит во время секса тебе какой
секс нравиться бурный страстный? Потом ты че такая монотонная??

Пидозра
#10

Возможно он к Вам временно охладел,признаться не может,иначе Вы откажете в сексе.
Не поддавайтесь на его манипуляции, это не вернет его страсть.Временно,ненадолго под безобидным предлогом расстаньтесь с ним,когда встретитесь снова обратите внимание на разницу с прошлыми свиданиями.Если любит и соскучился ,то вам будет здорово,если все тот же нудный, критичный тон,значит причина в полной потере интереса к Вам.

#11
Гость

Почему сразу унизили, просто интересно его мнение важно для меня

Если важно, то найдите в гугле "100500 способов удивить мужчину в постели".
А там и про позы, и про бельё, и про сливки с клубникой, и про игрушки, и про связывание с поркой написано.

#12
Пидозра

Возможно он к Вам временно охладел,признаться не может,иначе Вы откажете в сексе.
Не поддавайтесь на его манипуляции, это не вернет его страсть.Временно,ненадолго под безобидным предлогом расстаньтесь с ним,когда встретитесь снова обратите внимание на разницу с прошлыми свиданиями.Если любит и соскучился ,то вам будет здорово,если все тот же нудный, критичный тон,значит причина в полной потере интереса к Вам.

Опять пожилая озлобленная ***, из зависти, пытается испортить отношения молодым.
Идите- ка отсюда... котов кормить.

Гость
#13
Гость

Почему сразу унизили, просто интересно его мнение важно для меня

Ну он сказал это чтобы тебя унизить. Содержательной информации эта фраза не содержит. Это всё равно что он сказал, что ты какая то не такая, не вставляет ему.)

Гость
#14
PaцuoHaILbcT24

Если важно, то найдите в гугле "100500 способов удивить мужчину в постели".
А там и про позы, и про бельё, и про сливки с клубникой, и про игрушки, и про связывание с поркой написано.

Правильно. Связать и выпороть наглеца!
Вот только надо чтобы он адрес не знал. А то ещё найдёт чего доброго.)

Гость
#15
PaцuoHaILbcT24

Опять пожилая озлобленная ***, из зависти, пытается испортить отношения молодым.
Идите- ка отсюда... котов кормить.

Я то же считаю, что она ему наскучила. Секс без любви премерзкое занятие.

Гость
#16
Гость

Ну он сказал это чтобы тебя унизить. Содержательной информации эта фраза не содержит. Это всё равно что он сказал, что ты какая то не такая, не вставляет ему.)

У него была девушка,как он говорил громко стонала... и он во время секса мне сказал стоны очень возбуждают.. а я не хочу стонать,он будет сравнивать меня с той бывшей(((

Гость
#17
Гость

Ну он сказал это чтобы тебя унизить. Содержательной информации эта фраза не содержит. Это всё равно что он сказал, что ты какая то не такая, не вставляет ему.)

Что означает слово монотонная??? Что он имел в виду??

Гость
#18
Пидозра

Возможно он к Вам временно охладел,признаться не может,иначе Вы откажете в сексе.
Не поддавайтесь на его манипуляции, это не вернет его страсть.Временно,ненадолго под безобидным предлогом расстаньтесь с ним,когда встретитесь снова обратите внимание на разницу с прошлыми свиданиями.Если любит и соскучился ,то вам будет здорово,если все тот же нудный, критичный тон,значит причина в полной потере интереса к Вам.

Как тогда он со мною спит,если страсти нет.... как можно так заниматься сексом???

Гость
#19
Пидозра

Возможно он к Вам временно охладел,признаться не может,иначе Вы откажете в сексе.
Не поддавайтесь на его манипуляции, это не вернет его страсть.Временно,ненадолго под безобидным предлогом расстаньтесь с ним,когда встретитесь снова обратите внимание на разницу с прошлыми свиданиями.Если любит и соскучился ,то вам будет здорово,если все тот же нудный, критичный тон,значит причина в полной потере интереса к Вам.

Кстати после первого захода,второй раз у него не встал((

Гость
#20
Гость

Что означает слово монотонная??? Что он имел в виду??

Монотонно похрюкивает, хрю, пауза 5сек, хрю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: