Гость
Статьи
Хочу знакомого

Хочу знакомого

Хочу парня с работы. Когда думаю как он меня обнимет и поцелует становится тяжело дышать. Это любовь? Мне выходить за него замуж?

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспидя! А, он - звал?)

гость
#2
Гость

Оспидя! А, он - звал?)

А тебе то что

Гость
#3
гость

А тебе то что

Тогда... Нет, конечно... Бросайегоонтебянедостоин

гость
#4
Гость

Тогда... Нет, конечно... Бросайегоонтебянедостоин

У нас ничего и не начиналось еще

Гость
#5
гость

У нас ничего и не начиналось еще

Всё равно : Бросйегоонтебянедостоин)

Карлос Апельсинов
#6

потаскуха

Гость
#7

Когда тяжело дышать это ковид

Дана
#8

Юношеским максимализмом попахивает)) Вы общаетесь? Как близко? Он о ваших чувствах догадывается? У него к вам есть чувства? Вам его просто хочется или хочется создать крепкую семью? Это очень серьезное решение, которое требует много времени. Или вы за него все решили уже и затащите в свой омут?)) Как минимум попробуйте повстречаться, пофлиртовать, а лучше пожить вместе до свадьбы, чтобы понять, какой он в быту, в повседневной жизни, какие у него принципы и привычки. А от одного взгляда или вздоха только в фильмах замуж выходят)

Гость
#9

Это не любовь,это похоть.Потрахайтесь и все,делов то

гость
#10
Карлос Апельсинов

потаскуха

А кто такая потаскуха??

гость
#11
Дана

Юношеским максимализмом попахивает)) Вы общаетесь? Как близко? Он о ваших чувствах догадывается? У него к вам есть чувства? Вам его просто хочется или хочется создать крепкую семью? Это очень серьезное решение, которое требует много времени. Или вы за него все решили уже и затащите в свой омут?)) Как минимум попробуйте повстречаться, пофлиртовать, а лучше пожить вместе до свадьбы, чтобы понять, какой он в быту, в повседневной жизни, какие у него принципы и привычки. А от одного взгляда или вздоха только в фильмах замуж выходят)

А я сама не знаю есть ли чувства к нему

гость
#12
Гость

Это не любовь,это похоть.Потрахайтесь и все,делов то

Я просто против секса
считаю это все низко

#13
гость

Я просто против секса
считаю это все низко

🤨

Гость
#14
Dashulya

🤨

Даша, давай,топи за секс! 😄

Гость
#15

Это не любовь пока что. Вы его хотите. Для начала надо грамотно себя вести с ним, чтобы не спугнуть и не проявить себя как озабоченная. Начните с ним почаще перекидываться парой фраз, внимательно слушайте, в его ответах могут быть ниточки для продолжения диалога. Будьте приветливой и открытой, ведите себя естественно. Он должен почувствовать Ваше расположение к нему. Сами не зовите на свидание. Если Вы его заинтересуете, он сам проявит инициативу.

гость
#16
Гость

Это не любовь пока что. Вы его хотите. Для начала надо грамотно себя вести с ним, чтобы не спугнуть и не проявить себя как озабоченная. Начните с ним почаще перекидываться парой фраз, внимательно слушайте, в его ответах могут быть ниточки для продолжения диалога. Будьте приветливой и открытой, ведите себя естественно. Он должен почувствовать Ваше расположение к нему. Сами не зовите на свидание. Если Вы его заинтересуете, он сам проявит инициативу.

Да ну

Гость
#17

Когда одному человеку нравится другой - это влюбленность. Когда двое чувствуют себя одним целым и взгляды более менее в одном направлении это любовь.

p. s. Написал отличия, для полного описания чувств не годится конечно.

Эскобарь
#18
гость

А кто такая потаскуха??

Честная женщина.
Потаскует и ложится одна спать.

Гость
#19

Так обычно ведёт себя в своих фантазиях тошнотворное ожиревшее бабье.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: