Гость
Статьи
Парень не кончает

Парень не кончает

Новые отношения, дошло дело до секса. Всё отлично, я ловлю по 2-3 оргазма за один подход, к завершению устаю как после часовой тренировки. А парню тяжело закончить, акт длинный получается. Пару раз он оставался без разрядки. Занимаемся в презервативе, других вариантов не рассматриваем. Он говорит, что долго для него норма. Меня лично такое устраивает, но хочется, чтобы он тоже регулярно заканчивал. У меня такого вообще не было никогда. Я раньше любила много подходов, ибо партнёры заканчивали сравнительно быстро, а я очень редко, часто бывало, что и вообще без оргазма оставалась.
С эрекцией проблем нет. Он быстро возбуждается даже от простых поцелуев/ласки шеи. #секс

NovikovaVlada
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло с парнем, такие редко встречаются. Чтобы кончил, в рот возьми после секса, от минета никто долго не продержится.

Гость
#2

Ты ведро, наверное.

Гость
#3

Ему не хватает ощущений,чтобы кончить.Может привык себя рукой удовлетворять,поэтому от секса кончить не может.

Гость
#4

Что за прохладные истории?
Парню следовало бы почитать, чем такое может закончиться для его пипирки, если он не будет делать разрядку.

Бледная поганка
#5

У меня муж такой. Иногда устаю, и в шутку говорю, что найду любовника скорострела. Нечего вы не сделаете, это особенность такая. Разве что секс раз в месяц, тогда быстро кончит.

Гость
#6
Бледная поганка

У меня муж такой. Иногда устаю, и в шутку говорю, что найду любовника скорострела. Нечего вы не сделаете, это особенность такая. Разве что секс раз в месяц, тогда быстро кончит.

Почему же, она и ты можете поделать упражнения Кегеля, чтобы свои ведра в порядок привести.

Гость
#7

помоги ему разрядиться своею рукою лаская член

Гость
#8

Может у тебя размер просто маленький? Или у него?
Вот Ивлеева в интервью говорила, что если у взрослого мужчины пися в стоячем состоянии 15 сантиметров, то она не кончает.

Гость
#9
Гость

Почему же, она и ты можете поделать упражнения Кегеля, чтобы свои ведра в порядок привести.

Ведро у тебя вместо рта

Гость
#10

Он кончает только в свою девушку

гость911
#11
Гость

Может у тебя размер просто маленький? Или у него?
Вот Ивлеева в интервью говорила, что если у взрослого мужчины пися в стоячем состоянии 15 сантиметров, то она не кончает.

она эксперт по хyaм. много перевидала. других учит. ты учись у нее, учись.

#12
Гость

Повезло с парнем, такие редко встречаются. Чтобы кончил, в рот возьми после секса, от минета никто долго не продержится.

Да, но не всегда... не так много девушек умеют делать хороший минет...

ч-г
#13

он йог

чЧонгук
#14

Я бы на Вашем месте отправила декларацию с жалобой в министрество х*я

Гость
#15
чЧонгук

Я бы на Вашем месте отправила декларацию с жалобой в министрество х*я

лучше направить жалобу в водоканал

#16

Так вам нормально или нет? Сходите к сексологу, купите игрушки, разнообразьте ваше долгое путешествие в мир страсти и разврата

#17

Хорошо вам )

чЧонгук
#18
Гость

лучше направить жалобу в водоканал

Были сегодня в водоканале, пива не было. наркотаблина)))))))))))))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема