Гость
Статьи
Странная любовь парня …

Странная любовь парня или маленький член

Всем привет. Мне 31год. Первый секс был ужасно больным; поэтому я его впринципе не полюбила. Либо очень опытный партнер должен быть, либо одна. В основном одна. Тут из за гормоналки набрала 20 кг и познакомилась на сайте с парнем . Первая встреча была странной. Он просто стоял с фотоаппаратом и на меня не смотрел. Я не поняла, ну да ладно . Потом каким то образом меня накрыл материнский инстинкт и я ему позвонила. Думала он засмущался меня. Кто бы мог подумать во что я вляпалась. Во первых он видит в процентах, тоесть прямо как минус 2, а бокового зрения нет. Я как то не сразу поняла, начали встречаться, ходить по разным местам; фоткаться. Я сама перенесла травму, поэтому нуждалась в общении.
Сейчас прошло 8 лет, мы до сих пор общаемся . Я в нем вижу любящего отца. Да, у нас был секс.Он оказался девственником с маленьким... и сейчас спустя это время воспринимаю его как друга. А он во мне видит секс и любовницу. Говорит я тебя люблю. Ревнует. Тут узнал о моем любовнике, так вообще облил меня грязью. Всегда была стройной, внимание было от парней. Сейчас толстая, и они во мне видят секс только.Это не очень приятно.
Суть: позвала его в гости фильм посмотреть, он заходит раз в месяц где то. Так в итоге обиделся что не дала, сказал другим можно, а мне нет. Еле выгнала. И кстати к нему не разу в дом не ходила, там брат с сестрой живут. С таким же зрением. Они меня не полюбили. Им пофиг. Говорят сама виновата, раз пускаешь. Но к нам нельзя. Не пустим. Ребята, днвчонки, как его отважить от себя; ведь каждый день пишет, звонит, я ему говорила отстань, так от любовниками поприкает. В итоге ни любви, ни секса.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокируйте его, в чем проблема?
А лучше приведите себя в форму и выходите замуж

Гость
#2

Может, закончить с ним общаться? Если это общение мешает вам жить, но не даёт ничего положительного. Вы и так на него уже юность потратили и часть молодости... 8 лет прошли как один день, да? Так и ещё 8 лет пройдут...

Гость
#3
🦋

Заблокируйте его, в чем проблема?
А лучше приведите себя в форму и выходите замуж

Зачем ей сразу замуж? ) У неё ещё подходящего парня нет, какое замужество. Или, по-вашему, выйти замуж - это главная цель, и даже неважно, за кого выходить?))

#4
Гость

Зачем ей сразу замуж? ) У неё ещё подходящего парня нет, какое замужество. Или, по-вашему, выйти замуж - это главная цель, и даже неважно, за кого выходить?))

Замуж - это не завтра. Подразумевается, что привести себя в форму займет минимум полгода, плюс столько же на поиски пары. Время есть, но начинать надо сейчас. Жирных не любят мужики

Гость
#5
🦋

Замуж - это не завтра. Подразумевается, что привести себя в форму займет минимум полгода, плюс столько же на поиски пары. Время есть, но начинать надо сейчас. Жирных не любят мужики

Конечно, в форму надо себя привести. Но не ради кого-то, а ради себя самой. Какая разница, что думают какие-то незнакомые мужчины? ))
И времени у неё полно, куда ей торопиться) Всё равно подходящий человек может появиться и завтра, и через год, и через три года...

#6
Гость

Конечно, в форму надо себя привести. Но не ради кого-то, а ради себя самой. Какая разница, что думают какие-то незнакомые мужчины? ))
И времени у неё полно, куда ей торопиться) Всё равно подходящий человек может появиться и завтра, и через год, и через три года...

Через три? Может вообще тогда забить?😁 Если мативировки "для себя" хватит, то пожалуйста)

Гость
#7
🦋

Через три? Может вообще тогда забить?😁 Если мативировки "для себя" хватит, то пожалуйста)

Ну через три тоже может быть, да. Все в разное время встречают подходящих им людей

#8

Познакомилась тут с парнем https://goo-gl.su/D2f7wR . Оказался очень стеснительным секса до сих пор не было, хотя уже месяц общаемся

Солнца луч
#9

Ужас ,у вас у обоих не все дома !? Заблокировать этого слепого ,мелкописечника ,психопата . Уважайте себя ,какой он друг ,если ему слить надо просто !?🤦🤔

Гость
#10
Солнца луч

Ужас ,у вас у обоих не все дома !? Заблокировать этого слепого ,мелкописечника ,психопата . Уважайте себя ,какой он друг ,если ему слить надо просто !?🤦🤔

Спасибо) да, после общения с ним чувствую упадок сил.вот и решила на форум написать.

Гость
#11

Странно.сейчас толи от скуки, толи от безделья чувство вины и жалости к нему.

Солнца луч
#12
Гость

Странно.сейчас толи от скуки, толи от безделья чувство вины и жалости к нему.

Не нужно вам это ,я прошла такое ,у меня было что-то похожее ,познакомилась на сз нравилось общаться ,но он такой закомплексованный ,у него были проблемы со здоровьем ,одна нога короче другой ,он был девственник в 27 лет ,Вобщем я из жалости с ним переспала ,потом ещё раз ,потом влюбилась и хотела отношений ,а он морозился ,я страдала несколько месяцев ,с родителями не знакомил ,ни с друзьями ,ну мы же друзья ,а секса хочу ,дай ! Потом оборвала резко ,написала ему смс ,что ищу отношения ,у меня нет времени на бесполезные отношения ,и кинула в черный список .И всё закончилось ,а на Новый год он мне написал с другого номера ,попереписывались немного ,но мне уже всё равно ,а он секс предложил ,сказал что после меня у него уже 2 года никого нет ,снова бросила в черный список .
Сейчас мой парень меня ценит и любит и я его ,хоть мы оба не красавцы с ним ,с лишним весом и страшненькие 😆🤗

Гость
#13
Солнца луч

Не нужно вам это ,я прошла такое ,у меня было что-то похожее ,познакомилась на сз нравилось общаться ,но он такой закомплексованный ,у него были проблемы со здоровьем ,одна нога короче другой ,он был девственник в 27 лет ,Вобщем я из жалости с ним переспала ,потом ещё раз ,потом влюбилась и хотела отношений ,а он морозился ,я страдала несколько месяцев ,с родителями не знакомил ,ни с друзьями ,ну мы же друзья ,а секса хочу ,дай ! Потом оборвала резко ,написала ему смс ,что ищу отношения ,у меня нет времени на бесполезные отношения ,и кинула в черный список .И всё закончилось ,а на Новый год он мне написал с другого номера ,попереписывались немного ,но мне уже всё равно ,а он секс предложил ,сказал что после меня у него уже 2 года никого нет ,снова бросила в черный список .
Сейчас мой парень меня ценит и любит и я его ,хоть мы оба не красавцы с ним ,с лишним весом и страшненькие 😆🤗

Как прелестно,что всё так сложилось у вас) спасибо)

Аня
#14

Была похожая проблема, я не особо красивая и немного в теле, была рада если любой мучина на меня положит глаз. Подруга поделилась секретом где нормальные мужчины водятся. Сейчас проблем с мужчиной нет совсем живём больше года. Вот тут познакомилась если что https://goo-gl.su/SecretWoman

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: