Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем, у …

Встречаюсь с парнем, у которого маленький

Встречаюсь с парнем, у которого маленький (11-12см). А сама люблю большие. Много теорий о зависимости роста и телосложения с размером члена слышала, но здесь странная ситуация.
Секса давно не было. Захотел со мной парень познакомится вообще не моего типажа, но позже я даже согласилась встречаться, так как рост у него не менее 190 см. Подумала, что и ТАМ всё будет хорошо и прилично, но когда речь зашла об интимных вопросах, он сам сказал, что у него 11-12 см, и спросил, мало ли это. Пришлось сказать "достаточно". А сама в этот момент так удивилась, потому что до него у меня были парни от 19 см. Как принять тот факт, что секса хорошего у меня не будет?

14 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

С таким ростом у него хотя-бы пальчик средний д б достаточной длины, пусть им и удовлетворяет, и ты его стручок петтингом

#2

Это что - последний мужчина в вашей жизни?)

#3

Секс это конечно важно, но у вас еще не чего не было. Что тут можно обсуждать, вам либо человек нравится и вы дальше общаетесь, либо если думаете об этом значит вас не устраивает не стоит тогда дальше что то продолжать. Длинее он точно не станет

Гость
#4

а потом ты примишь ислам и будешь в хиджабе ходить ?

#5

Хороший секс не зависит от размера.
Он может тебя пальцами до оргазма довести.
Есть насадки на член.
Есть много чего чтоб обеим хорошо было

Салют
#6

Он наверно маленького роста?

Гость
#7

Помните о том, что всё в этой жизни проходит. Нет ничего вечного. И личные отношения тоже долго не длятся, как правило. Так что вы с ним вряд ли будете слишком долго вместе. А за то время, что вы будете с ним вместе, у вас будет возможность получать позитив от чего-то другого, например, от его чувства юмора, или от его щедрости, или остроумия, или хорошего вкуса на одежду.

А то, что с размером у него не сложилось, - так это не беда! Не всем мужчинам повезло с размером. Но если он хотя бы будет стараться доставить вам удовольствие, - это уже что-то! Пусть это удовольствие будет не высшего качества, но это лучше, чем вообще ничего. На какое-то время - ничего страшного.

А там дальше видно будет. Может ваш следующий мужчина будет снова обладателем хорошего размера.

Гость
#8

будешь искать следующего и другой окажется мелким...

Гость
#9

Такая чушь

#10

По-моему он врет…мб проверяет вас. Не знаю что у него в голове, но с таким ростом это большая редкость…попробуйте, не понравится, прикиньтесь умирающей

#11
Viktoria

По-моему он врет…мб проверяет вас. Не знаю что у него в голове, но с таким ростом это большая редкость…попробуйте, не понравится, прикиньтесь умирающей

Рост ничего не означает….

Барачник
#13

Ищи другого с приличной елдой!

#14

такие 19см как у Chrisa Diamond'a?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема