Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы понимаете, что хотите мужчину?

??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Легко)) когда начинаю думать как бы он меня оттрахал и намокаю)

Гость
#2

Когда рядом с ним по мне вдруг пробегает дрожь,оседая тяжестью внизу живота,сердце учащается и сбивается дыхание.Внизу все наливается тёплом и намокает.

Гость
#3

Только если хочется проникновения с ним

Подзаборная шлюх@ ФИО
#4

Когда сердце сильно стучит.

Гость
#5

хочу просто быть рядом, даже не секса..
а обнимать , и целовать

Гость
#6

Низ живота сводит, мурашки бегут по телу

Гость
#7

Вот это вот все, что женщины выше написали

Гость
#8

Общаюсь довольно продолжительное время.... узнаю, чем мужчина живёт дышит, его характер, жизненные установки.. семейные ценности...Проникаюсь, испытываю симпатию, постигаю, начинаю глубоко уважать, восхищаться, привязываюсь, проникаюсь нежными чувствами , когда они крепнут, понимаю. что люблю...желаю-жажду...хочуууууу.... !!!! Как-то так. В такой последовательности....
Незнакомца, чужака, нелюбимого и непонятного, даже если он аполлон и секс-символ, не захочу никогда......
Я нынче - очень преданная и верная жена. Своего мужа искренне и беззаветно люблю, глубоко уважаю, хочу всегда и невероятно ценю....

Гость
#9

Был у меня один сосед в студенческой общаге... Могли постоять полчаса поговорить с чашкой чая - я текла в прямом смысле... При этом мы даже и не прикосались друг к другу долгое время. От одного только его взгляда мне всё тело сводило, или даже если взгляну на его руку, например... Как бы смешно не звучало)
Не видела его два года. И до сих пор, как вспомню его, его взгляд, голос, а что говорить уже про его прикосновения, одной лишь мыслью о нём могу довести себя до грани оргазма... Огонёк мой, моя страсть...

Гость
#10

Мужик, у них там мокро становится.

Сладенький карамелик
#11
Гость

Был у меня один сосед в студенческой общаге... Могли постоять полчаса поговорить с чашкой чая - я текла в прямом смысле... При этом мы даже и не прикосались друг к другу долгое время. От одного только его взгляда мне всё тело сводило, или даже если взгляну на его руку, например... Как бы смешно не звучало)
Не видела его два года. И до сих пор, как вспомню его, его взгляд, голос, а что говорить уже про его прикосновения, одной лишь мыслью о нём могу довести себя до грани оргазма... Огонёк мой, моя страсть...

Желаю вам его побыстрее найти!Терять таких людей нельзя!

Гость
#12
Сладенький карамелик

Желаю вам его побыстрее найти!Терять таких людей нельзя!

Спасибо большое...❤️
Да что его искать. Мы время от времени общаемся в соцсетях (просто мы теперь в разных странах). Да только он, видимо, не так уж и дорожит этим общением... Была б нужна ему, приехал бы давно. А вы как думаете? ...
Я кстати 🍓, автор другой темы, узнала вас)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: