Гость
Статьи
Девочки,интимный …

Девочки,интимный вопрос

Как вы можете охарактеризовать мужчин за 50 в плане потенции,кому какие встречались?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречалась с 45-летним африканцем. Член был вялый и не очень длинный, но толстый. Он и сам был полным. Входил до основания и резко всем весом, короче, он мог удовлетворять по-своему.

Гость
#2

Ты шутишь чтоли? Да они после 30 через одного импотенты, а в 50 только для куни годятся

Гость
#3

По моему они становятся дядьками в этом возрасте. С сексом завязывают.

Дружба
#4

А вам сколько?

Катя
#5
Дружба

А вам сколько?

Какая тебе разница сколько ей?Хоть 20

Гость
#6
Гость

Ты шутишь чтоли? Да они после 30 через одного импотенты, а в 50 только для куни годятся

Ск в эскорте отмолотила?

Mila
#7

Не соглашусь. Бывший в 30 уже вялый и через раз. Нынешний 46 лет,20 ти летние в пыль не попадут. Это зависит от образа жизни и от здоровья.

666
#8
Гость

Ты шутишь чтоли? Да они после 30 через одного импотенты, а в 50 только для куни годятся

Точняк👍

666
#9
Гость

По моему они становятся дядьками в этом возрасте. С сексом завязывают.

Дядьками они лет в 35-40 становятся, а дальше только мумия.

Гость
#10

Да все нормуль у мужчин после 50+. Сужу по своему мужу .Никогда не поверю ,что мужчина после 40 лет импотент . Только гулящий мужик перед женой может разыгрывать импотента чтобы отстала и не домогалась ,потому ,что у него все силы потраченные на любовницу .

Гость
#11
666

Дядьками они лет в 35-40 становятся, а дальше только мумия.

Тётки в 30 смердят, как собаки помойные.

666
#12
Гость

Тётки в 30 смердят, как собаки помойные.

Ну а что тебе ещё остается как только огрызаться.

Гость
#13
Гость

Ск в эскорте отмолотила?

У тебя от старости уже слепота пришла, ты не видишь что ты на женском форуме и обращаются к девочкам, твое старпёрское мужланское мнение никого не интересует. После 30 мужики старые страшные лысые импотенты и этого не изменить

Гость
#14
Гость

У тебя от старости уже слепота пришла, ты не видишь что ты на женском форуме и обращаются к девочкам, твое старпёрское мужланское мнение никого не интересует. После 30 мужики старые страшные лысые импотенты и этого не изменить

Мне нет 30 вонючка, убогая, а живое ***, ты ток в сериалах видишь.

Гость
#15
Гость

Мне нет 30 вонючка, убогая, а живое ***, ты ток в сериалах видишь.

Ты такой злой крысеныш смешной, а из-за чего то ядом прысчешь-член маленький или настолько страшный что тебе даже бабки полизать не дают, мм?

Мария
#16
Mila

Не соглашусь. Бывший в 30 уже вялый и через раз. Нынешний 46 лет,20 ти летние в пыль не попадут. Это зависит от образа жизни и от здоровья.

Ну так понятно- выпьет виагру и стоит. Но ты об этом просто не знаешь.

Гость
#17

Ну хз. Я утром в душе дрочу каждое утро, т.к. жена вечером не всегда даёт. Мне 55, ей 42.

Гость
#18
Гость

Да все нормуль у мужчин после 50+. Сужу по своему мужу .Никогда не поверю ,что мужчина после 40 лет импотент . Только гулящий мужик перед женой может разыгрывать импотента чтобы отстала и не домогалась ,потому ,что у него все силы потраченные на любовницу .

А у вас ус отклеился.

Гость
#19
Гость

А у вас ус отклеился.

У меня усов нет ,все остальное я брею .

Гость
#20

Все мужчины разные и половая конституция у всех тоже разная. Кто-то и в 65 без синих таблеток орел.

Mila
#21
Гость

Да все нормуль у мужчин после 50+. Сужу по своему мужу .Никогда не поверю ,что мужчина после 40 лет импотент . Только гулящий мужик перед женой может разыгрывать импотента чтобы отстала и не домогалась ,потому ,что у него все силы потраченные на любовницу .

Точно))! Те у кого после 40 лет мужчина импотент,стоит задуматься куда он девает свою энергию))).

Mila
#22
Гость

Ну хз. Я утром в душе дрочу каждое утро, т.к. жена вечером не всегда даёт. Мне 55, ей 42.

Потом пусть не плачет,когда по вечерам вам будет другая давать долг вместо жены)

Mila
#23
Мария

Ну так понятно- выпьет виагру и стоит. Но ты об этом просто не знаешь.

Мне вас жаль))). Видно вас хотят только с виагрой). А у меня секс спонтанный по 3 раза в день,и разок два ночью)). И это мой муж)))! Так что,не бывает мужчин импотентов)! Бывают бабы бревна))!