Гость
Статьи
Коллега шутит пошлые …

Коллега шутит пошлые шутки, что с ним?

На работе есть парень, который постоянно шутит пошлые шутки. Про клитор, сисички, попочки... девушкам делает комплименты. Одна пришла в юбке, а он сказал, чтоб юбочки носила подлиннее. Как-то раз коллега села за стол и что-то случайно нажала, а он сказал «ой ты что-то попкой своей нажала». Или я с ним болтала, а он говорит «вроде хочется смотреть в глаза, но глаза все равно падают туда» - была рубашка обычная и руки у меня были разведены, поэтому на грудях появилась щель и их было видно. Ещё в журнале про covid кто-то фигню нарисовал, а я ему сказала об этом, на что он сказал, что из букв надо было нарисовать сиси с сосочками 😅 кстати, ему 30))Один знакомый сказал, что кто часто шутит про секс, у того проблема в сексе. Может быть у него такое? С девушкой он расстался и вроде, когда она была, он хоть и делал комплименты, но не шутил свои шуточки

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравится ковыряться в головах прид урков?

#2

А почему твои документы лежат на видном месте,а не в сейфе под ключ у тебя?)
И почему ты общаешься с каким-то конченным идиотом?

Гость
#3

Это называется спермотоксикоз. Гормоны прут, а мозгов не хватает это все не вываливать наружу.

#4

озабоченный, бывает такое. к сожалению.Главное, чтоб дальше сальных шуточек не заходило...

Гость
#5

В Европе бы присел уже за такие сексистские шутки. Надеюсь, скоро и у нас тоже. Животное, ***

Гость
#6
Гость

В Европе бы присел уже за такие сексистские шутки. Надеюсь, скоро и у нас тоже. Животное, ***

Соглашусь, такое б-ыдло нужно ставить на место и пресекать любые пошлости тем более в свой адрес, а не смеяться как автор, даже тут смайлики ставит фу. Мое мнение, многие женщины сами дают зеленый свет таким б.ыдлофанам

Жнец-левиафан
#7

Надеется что кто-нибудь из женщин коллектива поддержит этот разговор, который плавно перейдет в постель.

Гость
#8

Дорогая Мариночка! Спасибочки, что поделились своими проблемками и сисечками (с кем-то вы же это точно делали). Пока не проверишь, не узнаешь. Попробуйте с ним заняться сексиком, и там уже будет понятно. Но будьте готовы к пипирочке. 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: