Гость
Статьи
Озабоченный парень в …

Озабоченный парень в сексе? Помогите!

Здравствуйте, женщин и девушки форума. Как вы считаете, мой парень слишком сильно помешан на сексе и его культуре? Я это к чему. 3 месяца назад познакомилась с парнем ( мне 18, ему 20 ) в общей компании. Спустя время появились отношения ( пока еще оба девственники, но ласки , петтинг практикуем ). Так вот, парень в интиме какой то очень странный как по мне. Вообщем как я выяснила, он буквально " с головой " ушел в изучение секса. Изучил много эротических массажев руками, губами, языком. Изучил кунилингус, массаж в интимных местах. Даже практиковал/практикует интересные поцелуи ( со льдом ). Вообщем, в этом смысле я кайфанула, получила скорее всего оргазм. От всех его ласок , начиная с губ, плеч и шеи и опускаясь все ниже, он чередовал руки и язык. Не обходилось и без интимного массажа внутренней части бедер перед ласками нижней части. Вообщем , вроде бы и хорошо, но может это все же перебор, как считаете? Сам секс у нас еще впереди, и мне немного страшно. Хотя по натуре, парень такой нежный, что ли, слегка ранимый может даже . Откуда вот это все у него? Как вы считаете , стоит ли с ним продолжать что то или я не его человек? Секс. #Секс

Евгения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это нормально для девственника,вот попробует и успокоится со своими массажами)

Интересная мадама реинкарнация
#2

Брось нищука

Интересная мадама 3
#3

Что-то похожее я уже читала здесь🤔🤔🤔

Али-баба
#4

Нормальный парень. Теоретически подкован. Пора к практическим занятиям переходить.

Рыба
#5

А я говяжье скрдце принесла домой, охлажденное свежее!.......

Мне будет чем заняться - в предстоящую ночь!.... 🤩😝

#6

Мне в твоем разводняке нравится "скорее всего оргазм"😁😁😁😁ну типа, а вдруг не он)) мужик)) а что там за поцелуи со льдом? Благо хоть не с бутербродом😁

Гость
#7

Двоечник, ты слишком много лишнего написал, мулька больше напоминает фантазию слегка озабоченного мужчины , а не размышления 18 летней девушки, да еще и девственницы.

Али-баба
#8
ФИО

Мне в твоем разводняке нравится "скорее всего оргазм"😁😁😁😁ну типа, а вдруг не он)) мужик)) а что там за поцелуи со льдом? Благо хоть не с бутербродом😁

"О, сколько нам открытий чудных"...

Рина
#9
ФИО

Мне в твоем разводняке нравится "скорее всего оргазм"😁😁😁😁ну типа, а вдруг не он)) мужик)) а что там за поцелуи со льдом? Благо хоть не с бутербродом😁

Да ты еще девственница, если спрашиваешь о такой банальщине!)))))

#10
Рина

Да ты еще девственница, если спрашиваешь о такой банальщине!)))))

Я да! Я известная девственница всея вуман.сру😂

Рина
#11
ФИО

Я да! Я известная девственница всея вуман.сру😂

Вот теперь так и отвечай вуманским балаболкам. 😁

#12
Рина

Вот теперь так и отвечай вуманским балаболкам. 😁

Буду дома в профиле накалякаю)

Интересная мадама 3
#13
ФИО

Я да! Я известная девственница всея вуман.сру😂

Самое главное попочку береги🙅‍♀️🙅‍♀️🙅‍♀️

Гость
#14

Тебе 18, а дура дурой

Рик
#15

Тебе с ним жить или не с ним, выбирай сама. Развиваться в сексе нормальная тема, но можно и без всего этого, дело вкуса.

173689
#16

Эта разводка уже тут была

#17
ФИО

Мне в твоем разводняке нравится "скорее всего оргазм"😁😁😁😁ну типа, а вдруг не он)) мужик)) а что там за поцелуи со льдом? Благо хоть не с бутербродом😁

"С Бутербродом" - а так можно было 🙄🙄🙄🙄🙄

Линушка
#18

Как по мне это нормально, он просто хочет сделать вам приятное, поэтому и изучает все эти темы

Сладенький карамелик
#19

Считай,что тебе дико с ним повезло!Он тебя раскроет в сексуальном плане на 300%!Но...!Тебе тоже надо расти в этом плане,тоже всё активно изучать и так же тонко применять свои ласки по отношению к нему - и вот тогда уже можно будет сказать:да,ты - его человек!

Алсу
#20

Ваш парень просто золото,а Вы закомплексованное бревно.Он в своем возрасте ,достаточно подкованный,в отличии от других мужчин, изучает,развивается в этой сфере,хочет быть отличным любовником,доставлять удовольствие вам.Да и в 20 лет,чем удивляться,что он постоянно думает о сексе.Радоваться надо,что такой попался ,а не зудеть и ныть,раскрываться надо самой,а не бревном закомплексованный быть.

Гость
#21

Бросай этого нищеброда

Гость
#22

КАКОЙ КЛАССНЫЙ МУЖИК У ВАС!!!!! НЕ РВИТЕ С НИМ!!!!
Это же так круто,когда ваш партнер думает о том,чтобы удовлетворить свою принцессу!

Гость
#23
Рыба

А я говяжье скрдце принесла домой, охлажденное свежее!.......

Мне будет чем заняться - в предстоящую ночь!.... 🤩😝

что простите?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: