Гость
Статьи
Нет секса - нет семья

Нет секса - нет семья

Всем здравствуйте, я не прошу совет, просто хочу поделиться своей историей, опытом. Может есть женщины, кому нужна моя история) и я думаю таких очень много... Семья и секс... Муж и жена... Насколько все зависит от секса в семье???? Часто читаю :"Муж не спит со мной!" Я - молодая, красивая, стройная, даже шикарная женщина, жена... И муж со мной не спал.... Раз в 2 месяца после скандала с моей стороны... Были и разговоры и слезы и игры и наряды сексуальные.... По факту вытягивала из мужа секс.... Девочки... 6 лет... 6 лет мучений.... Нервные состояния, головные боли, боли по-женски.... Долго винила себя, искала в себе изъяны, старалась быть все красивее, готовить ещё вкуснее, с виду картинка, внутри глубоко несчастная женщина. Мы развелись, не удержал нас ни общий ребёнок ни деньги мужа. Сейчас я вот уже года 2 в разводе. Счастлива, молода, свободна и красива. Замуж не хочу, встречаюсь с парнем моложе... Оргазм постоянный... Итог: бросайте импотентов и живите в свое удовольствие!!!!

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама 3
#1

WRONG! Нет денег - нет секса

Гость
#2

Дайте совет. Как довести мужа до импотенции или свести его желание секса к нулю?

#3

Ну наконец то на форуме появилась счастливая РСПэшка!👏

Гость
#4

Дебилка похоже

Гость
#5

Подкорректируй совет: "бросайте тех, с кого уже нечего доить, и ищите следующего Аленя"

Гость
#6
Гость

Дайте совет. Как довести мужа до импотенции или свести его желание секса к нулю?

отказывать в сексе не давать вместо секса постоянная и не проходящая головная боль отбить охоту заниматься сексом и сказать что бывший ееббааррррьь был лучше и эффект не заставит долго ожидать себя

Гость
#7
Гость

Дайте совет. Как довести мужа до импотенции или свести его желание секса к нулю?

давать по пятницам после двух

Гость
#8

по расчету вперед по расчету в поход по расчету на член насадилась и скакала на нем обнимав кошелек лох стонал от столь страстного секса кончил ей в самый глаз и финал наступил по расчету сосала отлично

Гость
#9

Одни гадости написали, наверно завистники. Будь счастлива, всё правильно сделала!

Гость
#10
Гость

отказывать в сексе не давать вместо секса постоянная и не проходящая головная боль отбить охоту заниматься сексом и сказать что бывший ееббааррррьь был лучше и эффект не заставит долго ожидать себя

Где запятые? я не могу это понять.

Гость
#11
Гость

отказывать в сексе не давать вместо секса постоянная и не проходящая головная боль отбить охоту заниматься сексом и сказать что бывший ееббааррррьь был лучше и эффект не заставит долго ожидать себя

Исходя из этого, Если женщина жалуется что ее муж импотент, не стоит ее жалеть. Ибо она сама довела мужчину до этого.

Гость
#12
Гость

Исходя из этого, Если женщина жалуется что ее муж импотент, не стоит ее жалеть. Ибо она сама довела мужчину до этого.

Нормального мужика не доведешь. А если проблемы есть изначально, то повод найдется всегда, главное кого-то обвинить

УдавКа 🐍
#13

По факту автор правильно сделала, там от семьи одно название было. Если секса не хочет муж, то это не значит что он импотент, это значит он именно вас не хотел.
Зы: у женщин по другому и гораздо сложнее.

УдавКа 🐍
#14
Гость

Исходя из этого, Если женщина жалуется что ее муж импотент, не стоит ее жалеть. Ибо она сама довела мужчину до этого.

Да, только импотент он только с этой женщиной.

Гость
#15

Как вы умудряетесь таких находить? *** бы с удовольствием

Виктория Т.
#16

Нет секса, нет любви, нет семьи и пошёл нах! Не занимай место другого мужа, сексуального, любящего!

Виктория Т.
#17
УдавКа 🐍

Да, только импотент он только с этой женщиной.

Пусть тогда идёт к той, другой женщине, с которой он не импотент! А я найду того, кто со мной не будет импотент! Просто и ясно!

Гость
#18

Автор, как я вас понимаю !!! Как меня смешат и злят высказывания типа : 1)это он вас не хочет, у него на стороне кто-то есть 2) поиграйте с ним в медсестру и т .п. 3) не пилите его .... 4) сводите к врачу ..
Мужики, у которых всё в порядке с мужскими гормонами, не будут ждать, когда их жена поиграет с ним в медсестру или медбрата, им будет всё равно , сколько она весит и во что одета в данный момент. А Импотенту или полуимпотенту, *** будет всё равно и на молодую жену, и на стройную жену, и на красивую. Он не хочет и все. Ну, раз в 3, 4 месяца или в год он может и возжелает . Вот с таким мудаком я живу. Зачем живу и сама не знаю. Как с братом живу : тихо , мирно. Одна радость ,что у меня климакс начинается и я сама уже ничерта не хочу . Вот теперь я наконец-то счастлива ! А вообще-то это не жизнь с такими мужиками . Мне даже стыдно сказать. что у нас скоро год , как не было секса, Ему начхать, да и мне уже тоже. Вы молодая и правильно сделали, что развелись. Удачи вам и любви во всех её проявлениях. Неужели у меня закончилась жизнь интимная на этом брате-недомужике ? В самом деле я уже ничего не хочу или мой организм вслед за моей головой скомандовал : хватить нервничать, нет секса, значит, нет. Знаете, так накипело, написала, даже легче стало. Ещё раз желают вам счастья.

Гость
#19
УдавКа 🐍

Да, только импотент он только с этой женщиной.

Автор. если вы женщина, то я искренне желаю вам встретить такого полуимпотента или импотента или ***, чтобы вы поверили , что такие недомужики бывают в природе. Я такого встретила, раньше тоже не верила.

Гость
#20

не знаю конечно.....но мне как то стало понятно...что просто не хотят именно МЕНЯ. Нет, не импотент, все там норм...просто на меня уже не стоял....говорил конечно что не хочет секса просто....но как то резко пропал у него интерес ко мне...сложнее конечно признать что вас не хотят, легче обвинить мужика в импотенции....но мне это конечно по самооценке ударило.

Гость
#21

Все правильно.Фригидные с импотентами должны семью создавать.
А любители секса с любительницами секса.

Гость
#22

жирным и наглым свиньям которые женятся или выходят замуж по-расчету совершенно не нужен секс и у них пламенная советская любовь к чужим квартирам и автомобилям и секс для них это чуждо это гадость и извращение заниматься сексом не по-советски

#23
Гость

Автор, как я вас понимаю !!! Как меня смешат и злят высказывания типа : 1)это он вас не хочет, у него на стороне кто-то есть 2) поиграйте с ним в медсестру и т .п. 3) не пилите его .... 4) сводите к врачу ..
Мужики, у которых всё в порядке с мужскими гормонами, не будут ждать, когда их жена поиграет с ним в медсестру или медбрата, им будет всё равно , сколько она весит и во что одета в данный момент. А Импотенту или полуимпотенту, *** будет всё равно и на молодую жену, и на стройную жену, и на красивую. Он не хочет и все. Ну, раз в 3, 4 месяца или в год он может и возжелает . Вот с таким мудаком я живу. Зачем живу и сама не знаю. Как с братом живу : тихо , мирно. Одна радость ,что у меня климакс начинается и я сама уже ничерта не хочу . Вот теперь я наконец-то счастлива ! А вообще-то это не жизнь с такими мужиками . Мне даже стыдно сказать. что у нас скоро год , как не было секса, Ему начхать, да и мне уже тоже. Вы молодая и правильно сделали, что развелись. Удачи вам и любви во всех её проявлениях. Неужели у меня закончилась жизнь интимная на этом брате-недомужике ? В самом деле я уже ничего не хочу или мой организм вслед за моей головой скомандовал : хватить нервничать, нет секса, значит, нет. Знаете, так накипело, написала, даже легче стало. Ещё раз желают вам счастья.

Не запускайте себя до формы поросёнка и вас всегда будут хотеть!

А так ни какая психика мужчины не выдержит и солдат останется спать на своих мешках,когда рядом жена крокодил,не понятной формы!

#24
Гость

не знаю конечно.....но мне как то стало понятно...что просто не хотят именно МЕНЯ. Нет, не импотент, все там норм...просто на меня уже не стоял....говорил конечно что не хочет секса просто....но как то резко пропал у него интерес ко мне...сложнее конечно признать что вас не хотят, легче обвинить мужика в импотенции....но мне это конечно по самооценке ударило.

Браво за правдивый ответ👏👍

А тот тут , "почти" у всех женщин,мужчина импотент,то что у мужчины не стоит именно на неё,скудоумной не понять,мозгов не хватает,легче мужчину обвинить!😁

Кстати бывает частенько,что и жена мужа не хочет,а другого просто в постели затрахать до смерти готова!

Гость
#25
Гость

не знаю конечно.....но мне как то стало понятно...что просто не хотят именно МЕНЯ. Нет, не импотент, все там норм...просто на меня уже не стоял....говорил конечно что не хочет секса просто....но как то резко пропал у него интерес ко мне...сложнее конечно признать что вас не хотят, легче обвинить мужика в импотенции....но мне это конечно по самооценке ударило.

Сфига это должно по самооценке бить. Если муж перестанет меня хотеть как женщину, он отправится искать ту, которую захочет, нет смысла в этих отношениях. А я найду себе того, кто захочет меня. Не хочет один, захочет другой, не нужно это принимать близко к сердцу.

Гость
#26
СОЛИСТ

Не запускайте себя до формы поросёнка и вас всегда будут хотеть!

А так ни какая психика мужчины не выдержит и солдат останется спать на своих мешках,когда рядом жена крокодил,не понятной формы!

Мда, а мужики у нас типа все сплошь бреды питты, но ничего, не комплексуют, на свой счет не берут, не худеют, ничего в себе не меняют, хоти меня таким какой я есть. Вот всегда к женщине претензии, не обязательно быть поросенком, может просто со временем интерес угаснуть, даже к фотомодели.

Гость
#27
Гость

Одни гадости написали, наверно завистники. Будь счастлива, всё правильно сделала!

Ваще похеру на нее пхахах

Гость
#28
УдавКа 🐍

По факту автор правильно сделала, там от семьи одно название было. Если секса не хочет муж, то это не значит что он импотент, это значит он именно вас не хотел.
Зы: у женщин по другому и гораздо сложнее.

Замечательная женская логика: всегда виноват мужик, а у женщины всё сложнее не смейте её обвинять.

Гость
#29
СОЛИСТ

Не запускайте себя до формы поросёнка и вас всегда будут хотеть!

А так ни какая психика мужчины не выдержит и солдат останется спать на своих мешках,когда рядом жена крокодил,не понятной формы!

Хз, у меня бока жирненькие наела, и пузико, а я всё равно её хочу )))
В браке 17 лет, ей 46, мне 51

Гость
#30
Гость

Автор, как я вас понимаю !!! Как меня смешат и злят высказывания типа : 1)это он вас не хочет, у него на стороне кто-то есть 2) поиграйте с ним в медсестру и т .п. 3) не пилите его .... 4) сводите к врачу ..
Мужики, у которых всё в порядке с мужскими гормонами, не будут ждать, когда их жена поиграет с ним в медсестру или медбрата, им будет всё равно , сколько она весит и во что одета в данный момент. А Импотенту или полуимпотенту, *** будет всё равно и на молодую жену, и на стройную жену, и на красивую. Он не хочет и все. Ну, раз в 3, 4 месяца или в год он может и возжелает . Вот с таким мудаком я живу. Зачем живу и сама не знаю. Как с братом живу : тихо , мирно. Одна радость ,что у меня климакс начинается и я сама уже ничерта не хочу . Вот теперь я наконец-то счастлива ! А вообще-то это не жизнь с такими мужиками . Мне даже стыдно сказать. что у нас скоро год , как не было секса, Ему начхать, да и мне уже тоже. Вы молодая и правильно сделали, что развелись. Удачи вам и любви во всех её проявлениях. Неужели у меня закончилась жизнь интимная на этом брате-недомужике ? В самом деле я уже ничего не хочу или мой организм вслед за моей головой скомандовал : хватить нервничать, нет секса, значит, нет. Знаете, так накипело, написала, даже легче стало. Ещё раз желают вам счастья.

И я Вас очень понимаю, дело в том что на третьем году жизни из шести я так замучалась страдать, что и мой мозг скомандовал телу, мол а секс вобщем-то и не нужен... И жила я с этим недомужем, во принимая его просто как банкомат. Стала меньше бывать дома, спать отдельно, больше заниматься своим хобби, общаться с друзьями. И вообще перестала хотеть и мужа и секса... Но всегда с грустью понимала, что живу не полноценно. Муж, в свою очередь, имея проблемы интимного характер, постоянно подозревал меня в измене, фактической измены не было, но мысленно я конечно мечтала встретить нежного и страстно го мужчину. Ревность же мужа доходила до обсурда... Сейчас же после развода, имея хорошего любовника, я забыла про головные боли да и вообще про какие-то боли, плохое настроение) я просто молодая, счастливая, красивая женщина)

Гость
#31

По моей самооценка сильно не ударило.... Дело в том, что слава Богу это не единственный мужчина в моей жизни) и до него я уже знала, что такое секс и как меня можно страстно желать). Есть одно важное обстоятельство дело в том, что я у мужа была далеко не первой и даже не второй женой.... И поняла, что его прошлые отношения тоже все распались из за его слабости в интимной сфере. Но думаю встреть я такого лет в 20...он бы искалечил всю мою сексуальную жизнь. И простите, тут многие обвиняют меня в том, что это именно он и именно меня не хотел) нет товарищи, зная уже что такое нормальные и здоровые мужчины, я стала наблюдать мужем и поняла, что у него совершенно нет эрекции по утрам.... Совершенно....были ещё признаки его несостоятельности физической, хотя внутри себя он очень хотел быть страстным любовником. Знакомый врач мне сказал, что это какая-то очень сильная психологическая травма из детства, которая привела возможно к сложной форме хронического простатита. К психологу мы правда тоже ходили, который мне конкретно шепнул на ушко, сваливай ты девочка от этого дебила. Да, психологи иногда даже так говорят))))

Гость
#32
Гость

Одни гадости написали, наверно завистники. Будь счастлива, всё правильно сделала!

Я тоже заметила, что много негатива) думаю люди просто не любят реительных, готовых что-то менять и жить в вое удовольствие.

Гость
#33
Гость

Я тоже заметила, что много негатива) думаю люди просто не любят реительных, готовых что-то менять и жить в вое удовольствие.

Богатый муж был? Как сказалось на вашем благополучии в итоге ведь ребенка подымать надо. У меня такое же хочу тоже бросить по этой пречине. Но как теперь сын будет?

Гость
#34
Гость

Богатый муж был? Как сказалось на вашем благополучии в итоге ведь ребенка подымать надо. У меня такое же хочу тоже бросить по этой пречине. Но как теперь сын будет?

Богатый, оставила ребёнка ему, угрожал... Мол у него деньги, адвокат, суд... Ребёнка оставила ему, живу не далеко, возит мне ребёнка когда я прошу или она) водит в сад, короче все только без меня. Так уже почти 2 года. Живу сама, работаю, содержу себя сама, ни от кого не завишу, жизнью довольна.

Гость
#35
Гость

Богатый, оставила ребёнка ему, угрожал... Мол у него деньги, адвокат, суд... Ребёнка оставила ему, живу не далеко, возит мне ребёнка когда я прошу или она) водит в сад, короче все только без меня. Так уже почти 2 года. Живу сама, работаю, содержу себя сама, ни от кого не завишу, жизнью довольна.

Только изза секса бросить семью тоже не правильно . Как же так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: