Гость
Статьи
Секс женщина с другой …

Секс женщина с другой женщиной

Это измена мужчине?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостьюшка
#1

да ипитесь хоть с конем - с конем точно изменой не будет.)

Гость
#2

Нормально

Гость
#3

Это бл я дство.

Гость
#4

Все что несёт сексупльный характер - измена

Гость
#5

Нет, не измена

Гость
#6

ну смотря в каком контексте смотреть

Трольче деКабана
#7

Нет. Лесь би им было хорошо...

Гость
#8

Нет не измена ,приятное баловство .Просто у мужа будет меньше секса ,ему такой расклад не понравится .

#9

Измена конечно, глупо думать, что если трахаешь человека своего пола, то это не измена, ну можно тройничок замутить и вроде никто не в обиде

Гость
#10

Ну будь у меня би жена, я вообще бы не парился насчет ее похождений по бабам. А если она еще и будет разрешать иногда участвовать, то эт прям космос а не жена будет

Гость
#11
Гость

Ну будь у меня би жена, я вообще бы не парился насчет ее похождений по бабам. А если она еще и будет разрешать иногда участвовать, то эт прям космос а не жена будет

Ты куколд и *мо🖕

Гость
#12

Считаю, что нет. Это другое. Мне подружка делает куни, что я просто улетаю. Муж так не умеет.

Гость
#13
Гостьюшка

да ипитесь хоть с конем - с конем точно изменой не будет.)

Если б я имел коня - был бы молодец,
если б конь имел меня - был бы мне звездец. (с)

Проходчик Анал Аналыч
#14
Гость

Считаю, что нет. Это другое. Мне подружка делает куни, что я просто улетаю. Муж так не умеет.

Хороший ход... Но... Но лучше мужу предложи анала... Ты просто улетишь... Подружка так не умеет...

Гость
#15
Гость

Считаю, что нет. Это другое. Мне подружка делает куни, что я просто улетаю. Муж так не умеет.

Моя тоже с подругой лижется иногда.
Но они уж лет 20, еще со школы.

Гость
#16

Представьте, что вы застукали своего мужа с мужиком. Какие чувства? Вот примерно также

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема