Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Доброго времени суток девочки! Помогите разобраться в ситуации. У меня есть друг и не так давно у нас с ним был секс, случилось все по пьяни,а на утро сказал"" мы же друзья ,этого больше не повторится"" . И в этот же день сказал что собирается жениться()у него естбь девушка, живет теперь в другом городе). Тему мы эту больше не подымали. Но 3 дня назад я забирала уго с работы и мы опять переспал()все началось с шутки про его стояк, в конце концов искали мемто для секса).Вечеро когда мы уже разошлись по домам он сказал что секс был крутой и оба раза ему понравилось. Вопрос вот в чем: он собирается женится, но при это в вайбер написал мне -"если бы не она я спал бы с тобой постоянно, но она()девушка) любимая женщина". Блин что все это значит ума не приложу. Помогите…

Нимфп
24 ответа
Последний — Перейти
Мелиса
#1

дело в том что он просто воспринимает вас как сексуальный обьект.. как не трагично(

Иван2
#2

Автор, давай с тобой дружить)))

Гость
#3

секс с другом лучше секса с врагом...да и вообще, настоящая дружба вполне может включать в себя дружбу письками.

#4

По-моему, это уже не дружба, а использование другого человека в личных целях. Но если, конечно, вас все устраивает, то продолжайте в том же духе. Если же хотите большего, а не просто секса по дружбе, то лучше это прекратить.

Гость
#6

Кобель обыкновенный и кстати вам не друг. Друзей не и б у т.

Гость
#7

Мда, открытым текстом сказал что та любимая женщина, сидит и ещё думает. Неужели не дошло, что просто секс нужно от вас и все?!

Иван2
#8
Гость

Кобель обыкновенный и кстати вам не друг. Друзей не и б у т.

Друзей того же пола не ***, а противоположного достаточно часто))

Гость
#9
Гость

секс с другом лучше секса с врагом...да и вообще, настоящая дружба вполне может включать в себя дружбу письками.

+много) И это даже очень хорошо когда оба не настроены на серьезные отношения.
Мне 32, я состоявшаяся, мне не нужен муж, но у меня есть постоянный мч для дружбы и регулярного секса. МЧ моложе меня, секс потрясающий.
Но если я узнаю, что он собрался жениться, то порву всяческие отношения.

Гость
#10

животные инстинкты

Гость
#11
Иван2

Друзей того же пола не ***, а противоположного достаточно часто))

Тгда это не друг, а любовница. Не путайте теплое с мягким. Вы за такую подругу, которую ахаете, готовы в огонь и в воду? Чтой-та я сомневаюсь....

Иван2
#12
Гость

Тгда это не друг, а любовница. Не путайте теплое с мягким. Вы за такую подругу, которую ахаете, готовы в огонь и в воду? Чтой-та я сомневаюсь....

А я не дружу за раз больше чем с одной, ее и ахаю обычно и все остальное тоже)

Гость
#13
Гость

Фу..какой кошмар.

+10000000000000
Как животные.

Гость
#14

автора пользуют как подстилку, а она "ничего не понимает...."

Гость
#15
Гость

Фу..какой кошмар.

Если я не хочу замуж, не хочу детей. Но хочу получать удовольствие от жизни. И если мне необходимо регулярно снимать сексуальное напряжение и я делаю это с постоянным партнером которому доверяю и который отлично справляется с этим. Мы оба свободны и не строим планов друг на друга и мы оба не состоим в других отношениях с кем-то и не планируем в ближайшее время. Что в этом кошмарного?

Гость
#17
Гость

автора пользуют как подстилку, а она "ничего не понимает...."

Не только, она еще и таксист - с работы его забирает. Автор, а трусы его вы не берете на дом простирнуть? А с кастрюлей борща через весь город не едете? Не понимаю, насколько надо быть закомплексованной и невостребованной, чтобы раздвигать ноги по пьяни и в машине, а потом выслушивать про его женитьбу. Еще и дружбу какую-то приплели. Мужик просто на профессионалках экономит.

Гость
#18
Гость

Если я не хочу замуж, не хочу детей. Но хочу получать удовольствие от жизни. И если мне необходимо регулярно снимать сексуальное напряжение и я делаю это с постоянным партнером которому доверяю и который отлично справляется с этим. Мы оба свободны и не строим планов друг на друга и мы оба не состоим в других отношениях с кем-то и не планируем в ближайшее время. Что в этом кошмарного?

Ничего, только обсуждают вообще-то совершенно другую ситуацию автора, а не вашу. При чем тут вы то?

Гость
#19

Мать моя женщина,!! с дивана упасть можно...если бы мне такое написали - я бы на такой ***** послала его......... я бы спал с тобой постоянно ,это же...это..и она ещё не понимает...упаси Господи

Гость
#20

а почему нельзя спать с другом если оч.хочется?

Гость
#21

***

Маришка
#22

А он у тебя в башне конец мочил?Брала у него на клык?Короче,предложил ему чпок втроём,так,по дружески,что тут такого?Просто иногда вгости приходить будешь,пускай женятся!

Гость
#23

Она сняла его стояк и за это ей дружеский респект)))

Катрин
#24

автор, не берите в голову у меня недавно была такая же ситуация. забей пусть все идет как идет

Нась
#25

Да просто договоритесь-ничего не было.Ему ведь тоже огласка ни к чему

незнакомка
#26

Дружба между женщиной и мужчиной есть!и секс по доюружбе есть!я со своим другом лет пять дружу,а три года назад переспали по пьяне,потом еще и еще,а потом решили будем спать с друг другом пока у кого то не появиться вторая половина.так мы прожили год,обоих все устрамвало.через год я начала встречаться с парнем,после этого через несколько месяцев он нашел девушку,стали как прежде только друзьями.потом я забеременила и как то отдалилась от всех друзей.после родов по тихонечку начало все возвращаться на круги своя.мужа забрали в армию,а друг стал ко мне приезжать,оказалось,что через пару месяцев после вести о моей беременности он с ней расстался.сейчас он приезжает почти каждую неделю(мы в разных городах живем)ему нравиться мой сын,мы востановили насш секс и оба довольны...только вот муж если узнает это будет *****...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: