Гость
Статьи
Сквирт

Сквирт

Девочки, кто испытывал сквирт? Меня недавно довел случайный любовник... Это было обалденно.... Я чуть не потеряла сознание.. При том, что была не трезвая.испытывали такое?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было.Но если учесть,что сквирт- это первичная моча,то как-то не очень.

Гость
#2
Гость

Было.Но если учесть,что сквирт- это первичная моча,то как-то не очень.

Хотя эта жидкость выделяется в мочевом пузыре, но по составу, цвету и запаху на мочу не похожа.
Учёные так и не определились.

Гость
#3
Гость

Хотя эта жидкость выделяется в мочевом пузыре, но по составу, цвету и запаху на мочу не похожа.
Учёные так и не определились.

Учёные такой уйнёй не занимаюцца. Засцышь всю хату, будет вонять вокзальным отхожим местом и всё удовольствие.

Гость
#4

Так ты по пьяне обоссалась?

#5

ты просто обосц.алась.

Гость
#6
Гость

Так ты по пьяне обоссалась?

Ох, количество лайков точно описывает уровень сексуального образования форумчан.
Даже я, девственник, опираясь на теоретические знания, могу удовлетворить женщину лучше всех вас.

Гость
#7
Гость

Учёные такой уйнёй не занимаюцца. Засцышь всю хату, будет вонять вокзальным отхожим местом и всё удовольствие.

Учёные занимаются любой уйней, вы про шнобеоевскую премию почитайте

Гость
#8
Гость

Учёные занимаются любой уйней, вы про шнобеоевскую премию почитайте

А да, эти могут.

гость911
#9
Гость

Ох, количество лайков точно описывает уровень сексуального образования форумчан.
Даже я, девственник, опираясь на теоретические знания, могу удовлетворить женщину лучше всех вас.

ну счас к тебе в очередь выстроятся.

Здрасте, я ваша тётя
#10
Гость

Хотя эта жидкость выделяется в мочевом пузыре, но по составу, цвету и запаху на мочу не похожа.
Учёные так и не определились.

Были исследования, которые доказали, что эта жидкость состоит из мочи, и всего лишь небольшой объём секрета, который даёт прозрачный, полубезвкусный эффект из определенных желез! И идёт она через мочеспускательный канал! Легче всего его будет получить девушкам, у которых ослаблен тонус, гипотонус мышц тазового дна. То бишь широкое влагалище и достаточно розтянутый анус. Между прочим до сих пор продолжаются дебаты по поводу состава жидкости эякулянта, и в заключении склоняются, что это всё таки побочный эффект как мочеиспускание, вследствии некой степени разрядки, связанной с обычным видом оргазма клиторальныи, вагинальным, или цервикальным. Иными словами всё равно получается, что девушка не смогла проконтролиривать себя и обписалась

Гость
#11

Было 2 раза ))) если честно я не заметила как вытекло эта жидкость из меня, партнёр сказал что все мокрое. Я бы ее мочей не назвала, потому что оно не имеет запаха и цвета. Удовольствие классное, но никуда не улетела 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: