Гость
Статьи
Чистоплотность мужчины

Чистоплотность мужчины

Не могу заниматься интимом если мужчина не сходил в душ и не помылся хорошо. Утром не могу , до того как зубы не почистили.
Почему так мало мужчин обращает внимание на гигиену ??
В транспорте летом караул же просто

Пантинка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,а ещё не стирают штаны и верхнюю одежду,от многих пахнет застарелым табаком,волосы грязные и ногти..бррр

Интересная мадам
#2

because they are stupid bidlo

Пал Саныч Пидонищев
#3

Ну, я б хотел, чтоб моей самке нравился мой запах, а не запах геля для душа. Конечно, я чистоплотен, потняком не воняю и рот мой свеж

Сутенере Алеше 48 см
#4

главное чтобы очко после срачки подмывал, а все остальное должно быть для тебя терпимо, сладкая

Трольче деКабана
#5

Тяга к чистоплотным мужчинам выдаёт в тебе ЛГБТшные отклонения. Настоящий мужчина должен быть грязен, злобен и вонюч.

Гость
#6

Заметила,что молодые сейчас (до 30 лет) намного ухоженнее,чем те,кому за 30

Гость
#7

Я работаю в женском коллективе и у нас есть одна вонючка, вечно ходит пере-до мной в одних и тех же колготках, да ещё без юбки, они конечно ей идут, у неё ноги красивые но от них воняет. Почему все женщины не обращают внимание на свою гигиену?

Гость
#8
Гость

Я работаю в женском коллективе и у нас есть одна вонючка, вечно ходит пере-до мной в одних и тех же колготках, да ещё без юбки, они конечно ей идут, у неё ноги красивые но от них воняет. Почему все женщины не обращают внимание на свою гигиену?

Ой это да,колготки синтетические быстро пахнуть начинают,сочувствую вам.Женщин нечистоплотных очень много,на прием к нам какие только не приходят,проветриваем потом кабинет..

Tamaris
#9
Пал Саныч Пидонищев

Ну, я б хотел, чтоб моей самке нравился мой запах, а не запах геля для душа. Конечно, я чистоплотен, потняком не воняю и рот мой свеж

Твой запах это ты про мочу и пот ?) Не знаю кто поведется, мож зассанка какая то

Трольче деКабана
#10
Интересная мадам

because they are stupid bidlo

- Suck it down and fuck off, would you?..

Tamaris
#11
Гость

Заметила,что молодые сейчас (до 30 лет) намного ухоженнее,чем те,кому за 30

Да, есть такое )

Tamaris
#12
Трольче деКабана

Тяга к чистоплотным мужчинам выдаёт в тебе ЛГБТшные отклонения. Настоящий мужчина должен быть грязен, злобен и вонюч.

Ну мне макака и хряк не нужны , поэтому нравятся чистоплотные люди

Tamaris
#13
Сутенере Алеше 48 см

главное чтобы очко после срачки подмывал, а все остальное должно быть для тебя терпимо, сладкая

Терпимо ? А зачем мне терпеть вонючку

Автор
#14
Гость

Ой это да,колготки синтетические быстро пахнуть начинают,сочувствую вам.Женщин нечистоплотных очень много,на прием к нам какие только не приходят,проветриваем потом кабинет..

Мужиков вонючих намного больше

Гость
#15
Автор

Мужиков вонючих намного больше

Вам повезло,что с женщинами вонючими не сталкивались.Просто на мужчин больше внимания обращаете,а вот зачуханок и женского пола полно)

Гость
#16

Не знаю, автор, не знаю.
Я вот например, даже просто на свидание или прогулку, выбрит, помыт, зубы почистил,ногти пострижены, одежда свежая, даже трусы с носками целые и чистые. Плюс дезодорант, туалетная вода. А уж если предстоит секс, то ещё и лишнюю растительность тримером подстригу, весь чистый, свежий, и если ночевать где-то, то беру с собой ополаскиватель для полости рта. Мне кажется, это от уважения к девушке, к себе в первую очередь зависит. Мне кажется девушке будет неприятно, что она собиралась, готовилась на свидание. А я тут пришёл, мятый, небритый, да ещё и зубы день почистить было. И пихать ей в рот не мытое достоинство.

Пидозра
#17

Нет такой проблемы,мы оба чрезвычайно брезгливы даже к естественному запаху пота,поэтому душ обязателен.

Автор
#18
Гость

Не знаю, автор, не знаю.
Я вот например, даже просто на свидание или прогулку, выбрит, помыт, зубы почистил,ногти пострижены, одежда свежая, даже трусы с носками целые и чистые. Плюс дезодорант, туалетная вода. А уж если предстоит секс, то ещё и лишнюю растительность тримером подстригу, весь чистый, свежий, и если ночевать где-то, то беру с собой ополаскиватель для полости рта. Мне кажется, это от уважения к девушке, к себе в первую очередь зависит. Мне кажется девушке будет неприятно, что она собиралась, готовилась на свидание. А я тут пришёл, мятый, небритый, да ещё и зубы день почистить было. И пихать ей в рот не мытое достоинство.

Ну вы молодец )) Это редкость так

Гость
#19
Трольче деКабана

- Suck it down and fuck off, would you?..

Молодец! Сделал ей propizdaцию!

Гость
#20

В чем проблема? Выбирайте кого надо! У меня коллега от чистоплотного мужчины погодок родила.А он наркошей оказался и долги на нее повесил.В суть смотри,недалекая!

Гость
#21
Автор

Мужиков вонючих намного больше

А зубы чистиешь перед минетом?

Гость
#22

Это распространённая ошибка.
Разъясните партнёру, что не хотите секса, когда от него воняет.
Вы правы, так что будьте настойчивы.
Десять минут в душе и столько же на прелюдии вы потребовать имеете полное право. Если вы не содержанка. Содержанки сосут молча.

Гость
#23
Tamaris

Ну мне макака и хряк не нужны , поэтому нравятся чистоплотные люди

Вы отвечаете человеку с ником Трольче?
Видимо вы впервые на вумане.
Тут троллей процентов 30.

Гость
#24

Это вопрос к Путину, почему в армии банный день один раз в неделю.

#25
Гость

Заметила,что молодые сейчас (до 30 лет) намного ухоженнее,чем те,кому за 30

Потому что они перестали слушать, престарелых - нищих - ватных - бомжей, коих тут на форуме процентов 70...

Автор
#26
Гость

В чем проблема? Выбирайте кого надо! У меня коллега от чистоплотного мужчины погодок родила.А он наркошей оказался и долги на нее повесил.В суть смотри,недалекая!

А типа если чистюля , то обязательно наркоша , другого твой тупой мозг не может принять ? Что может быть чистоплотный нормальный человек, а не чучело вроде тебя ?

Автор
#27
Гость

А зубы чистиешь перед минетом?

Я минеты не делаю, соси сам себе

Автор
#28
Гость

Это вопрос к Путину, почему в армии банный день один раз в неделю.

Горячей воды и душа нет в казармах ?))

Гость
#29
Автор

Горячей воды и душа нет в казармах ?))

Нету. Только холодная вода и место где можно ноги помыть.

Автор
#30
Гость

Нету. Только холодная вода и место где можно ноги помыть.

Ну тут уже ничего не поделать. Таких мало ..многие живут с горячей водой в свободном доступе.

Succubus
#31
Автор

Ну тут уже ничего не поделать. Таких мало ..многие живут с горячей водой в свободном доступе.

Таких почти все парни. И даже если бы была (я вон на поезде служил, там, конечно, титан), то устав, киса, нельзя без разрешения пойти помыться. Только по расписанию по приказу.

Гость
#32
Автор

Я минеты не делаю, соси сам себе

После *опы в рот берешь?

Гость
#33
Гость

После *опы в рот берешь?

Ты берешь и моешь ртом вонючие писюны

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема