Гость
Статьи
Мужчина строит из себя …

Мужчина строит из себя чистоплотного

Живу с мужчиной не так долго, жду от него ребёнка , последнее время стал докапываться до каждой мелочи . Третий день со мной не разговаривает из за того что я плохо сполоснула после душа ванну, устроил скандал, сказал что в этой ванне больше мыться он не будет. Говорит так, будто я вообще ничего не прибираю, ничего не мою, все ему приходится делать самому, когда на самом деле только даже тарелку за собой помыть не может , не говоря уже об остальном . Строит из себя чистоплотного, а я будто такая грязнуля. И вот как жить с таким? Бывший муж был педантом, но он и полы мыл по два раза сам, вещи никогда свои на пол не бросит и т.п., а этот только на словах. Может быть он повод ищет , может ли нормальный человек из за такого разойтись с беременной девушкой ?

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так надо было все это решать раньше, до пуза. Да и почему вы не женаты еще?

Капитан Очевидность
#2

Видимо выносишь ему мозг и теперь он ищет причину от тебя отделатьс.

Василий
#3

Да, ваш сожитель хочет от вас избавиться. Надеется, что вы его прогон те. Почему-то считает вас гордой. Я вот не видел гордых сожительниц.

Гость
#4

Вы явно поторопились беременеть от такого (( уже судя по всему вы раздражаете его во всем а как ребенок появится невозможно будет добиться каждый день чистоты и нормальный это понимает !!!!

Марина
#5
Гость

Вы явно поторопились беременеть от такого (( уже судя по всему вы раздражаете его во всем а как ребенок появится невозможно будет добиться каждый день чистоты и нормальный это понимает !!!!

Можно и самому помогать, раз он так чистоту любит. А ребёнка он сам у меня просил.

Гость
#6
Марина

Можно и самому помогать, раз он так чистоту любит. А ребёнка он сам у меня просил.

Знаем мы таких просят а потом все раздражает и ребенок тоже ну может ваш не такой будет кто его знает , глаза видели что брали ) раз ему так нравится убираться пусть будет в роли домохозяйки с малым сидит

Гость
#7
Марина

Можно и самому помогать, раз он так чистоту любит. А ребёнка он сам у меня просил.

Мало ли что он просил

Гость
#8

... " с беременной девушкой ?"
девушка - это целомудренная, а не пopвa нкa, б/у после первого брака и сожительствующая с новым. Ты совсем там кукухой поехала?

#9

Придирки к чистоте это повод, а разойтись с беременной запросто, про то, что он сам просил ребёнка, будете вспоминать только вы, а не он. Не хотите остаться одной, ищите, чем он в вас недоволен на самом деле.
Я, конечно, против того, чтобы угождать таким мужчинам, но раз уж вы умудрились забеременеть, советовать его бросать не буду...

крокодил
#10

о,дэморежим всё)пузо надули,и в вэлком чу онлайн.счестливой семейной тебе(не вам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема