Гость
Статьи
Мужчина строит роман с …

Мужчина строит роман с немкой и собирается переезжать в Германию.

Как его удержать? Уже 4 года как зацепилась за него. Умный, начитанный, не бедный, легко придумывает, как заработать денег и он в полне может содержать семью.Он раньше со мной лучше общался, мне кажется, я была ему симпатична, но старался не видеть, что у меня двое детей, словно у меня их нет и они его не интресуют. Он заявлял, что "возможность построить нормальную семью возможно только в нормальной стране и в нормальном обществе". Например, в Германии или Франции. Сейчас оформляет гражданство и постоянно общается с этой немкой.Нас, российских девушек он принимает за второй сорт.Со мной он свел общение почти на нет((

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
warlord
#1

Вы маленько запамятовали, что по ходу нарожали двух деточек... И девушкой вы были оооой, как давно!)))

Гость
#2

Ну и что, собираетесь вешаться на него что ли? Пусть катится на все четыре к своему первому сорту

Гость
#3

Как на счет заявы про износ?

Маньяна
#4

Я что-то прочитала но ничего не поняла. Где вы с ним познакомились? И как он может оформлять гражданство Германии живя в России или где там ещё.

ФИО
#5

Какая тупая разводка. Оформляет гражданство на базе чего? Что за ересь. Так бы все уже у ту Германию уехалаи, если бы гражданство оформлялось на базе "хочу в Германию".

Алекс
#6

Согласен с этим мужчиной, в России создать семью практически невозможно - не с кем!

Валера
#7

Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто.
Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини.

#8

Молодец мужик, все правильно делает.

Гость
#9

Будет там жрать баварские колбаски и пивас в огроменых кружках, а потом рыгать со своей фролин в обнимку. Понятно, что с русской у него это не прокатит.

Гость
#10

Ну и зачем вам этот недомужик. Позорище когда мужчина меняет гражданство с помощью жены. Второй сорт как раз он.

Маньяна
#11
Алекс

Согласен с этим мужчиной, в России создать семью практически невозможно - не с кем!

А вот в германии местным женщинам вы очень нужны. С вашим гонором, беганьем на лево, неумением удовлетворить женщину и бросанием жён и детей ради первой хотелки. А некотопые еще и кулаком по столу а потом кулаком по лицу зарядить пытаются.
Ну очень вы такие нужны прямо оооочень.
Ха ха

Гость
#12

Вон, понабежали согласные с этим мужчиной. Смешные такие )))))))) Кому и не с кем создавать семью, так это в первую очередь женщине, Мужчины ведь давно показали какая с ними семья, любовницы, тирания, весь быт на женщине, которой ещё и работать приходится, что б всех кормить. сами всех перепортят, покидают с детьми потом счастья себе ищут

Маньяна
#13
Валера

Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто.
Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини.

Странные рассуждения.

Валера
#14
Гость

Ну и зачем вам этот недомужик. Позорище когда мужчина меняет гражданство с помощью жены. Второй сорт как раз он.

Бугага, а ты знаешь, сколько русских баб этим занимается? Миллионы!

Гость
#15
Алекс

Согласен с этим мужчиной, в России создать семью практически невозможно - не с кем!

Вуман,ру и вечерний кефир, Алекс :))

Валера
#16
Маньяна

Странные рассуждения.

Почему странные? Вполне логичные.
Я и немок трахал, и русских, вот сравниваю.

Маньяна
#17
Валера

Почему странные? Вполне логичные.
Я и немок трахал, и русских, вот сравниваю.

Про русских вопросов нет.
А остальных...в каких снах ты их трахал?

Гость
#18
Валера

Почему странные? Вполне логичные.
Я и немок трахал, и русских, вот сравниваю.

В 43м? 🤔

Валера
#19
Маньяна

Про русских вопросов нет. А остальных...в каких снах ты их трахал?

Их достаточно легко трахать, ничуть ни тяжелее русских.
По Штатам и Канаде могу тоже сравнить.

Маньяна
#20
Валера

Их достаточно легко трахать, ничуть ни тяжелее русских.
По Штатам и Канаде могу тоже сравнить.

Аааааа поняла
ты тут хочешь рассказать что ты матаешься по миру и всех трахаешь.
Такой Валерка-Чпокмэн!
Прикольно👍😄😄😄
Ну расскажи это каким то лохушкам на деревне

Гость
#21

Про оформление гражданства он точно наврал. Думаю, и про немку тоже. Просто придумал предлог, чтобы слиться от вас.

Гость
#22
Маньяна

Аааааа поняла ты тут хочешь рассказать что ты матаешься по миру и всех трахаешь. Такой Валерка-Чпокмэн! Прикольно👍😄😄😄 Ну расскажи это каким то *** на деревне

+++++++++++
Валера, ваш выход !
Аудитория ждёт чпокмэна откровений :)

Гость
#23
Маньяна

А вот в германии местным женщинам вы очень нужны. С вашим гонором, беганьем на лево, неумением удовлетворить женщину и бросанием жён и детей ради первой хотелки. А некотопые еще и кулаком по столу а потом кулаком по лицу зарядить пытаются.
Ну очень вы такие нужны прямо оооочень.
Ха ха

А также с блестящим умением вести домашнее хозяйство и полной готовностью разделять обязанности по воспитанию ребенка

Валера
#24
Маньяна

Аааааа поняла ты тут хочешь рассказать что ты матаешься по миру и всех трахаешь. Такой Валерка-Чпокмэн! Прикольно👍😄😄😄 Ну расскажи это каким то *** на деревне

Нет, я тут живу.

Я говорил о другом:
"Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто. Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини."

Гость
#25
Маньяна

Странные рассуждения.

Что странного? Человек хочет улучшить качество жизни, а не обеспечивать суп жырухе с наебышами.

Гость
#26
Валера

Нет, я тут живу. Я говорил о другом: "Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто. Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини."

Валера наших ютуберов смотрит -- вагини у них в словаре.

Гость
#27
Гость

Про оформление гражданства он точно наврал. Думаю, и про немку тоже. Просто придумал предлог, чтобы слиться от вас.

Мерзавец!

МИСП
#30

В голландской передаче "Liefs uit..." был сюжет о паре Марлиса и Вадим. (Marlisa en Vadim)
Всё-таки к российским мужчинам на Западе хорошее отношение. А вот женщины сами заслужили плохое.

Гость
#31
Маньяна

Я что-то прочитала но ничего не поняла. Где вы с ним познакомились? И как он может оформлять гражданство Германии живя в России или где там ещё.

наверное русский немец, таких в Германии 2 миллиона

ФИО
#32
Валера

Хорошо. Но зато и женщину на себе (материально) не нужно тащить. Мне проще за собой тарелку помыть (с посудомойке) и носки постирать (в стиралке), чем пол-зарплаты русской бабе отдавать. Понимаешь, о чем я? Вот я и советую мужику - eби лучше немок, проще.

Ахахахах, около спортивных непьюющих и симпатичных немцев, у пост советских мужиков конечно очень высокие шансы "трахать немок".

Маньяна
#33
Гость

А также с блестящим умением вести домашнее хозяйство и полной готовностью разделять обязанности по воспитанию ребенка

Да да точно я про это я забыла.👍

Гость
#34
Валера

Нет, я тут живу.

Я говорил о другом:
"Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто. Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини."

У меня все русские парни знакомые которые тут живут и переехали по учебе или работе жалуются что им никто не даёт , держат за конченых лошков. Они потом в России ищут себе невест. Так что желаю вам на своей шкуре испытать что такое искать иностранную невесту в Европе ахаххахахах

ФИО
#35
Гость

Да мужик это написал!!!! Мечтает!!! Эти олухи никому тут в Европе не нужны. Сказки придумывает хаха)

Так ясное дело. Мужчины в Европе следят за собой, симпатичные, ведут здоровый образ жизни, немцы правда одеваются жутко, но переодеть то их можно, а вот из Ванятки мужика слепить- куда тяжелее.

МИСП
#36
Гость

У меня все русские парни знакомые которые тут живут и переехали по учебе или работе жалуются что им никто не даёт , держат за конченых лошков. Они потом в России ищут себе невест. Так что желаю вам на своей шкуре испытать что такое искать иностранную невесту в Европе ахаххахахах

Легко. И западным женщинам доверяешь. И что самое важное: их считаешь более-менее за ровню в интелектуальном плане в и в плане личностной самодостаточности.

Гость
#37
Валера

Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто. Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини.

А потом нашла себе помоложе или повеселее, мужа нах, детям сказала, что папа умер, муж платит алименты до 25 лет ребенкиных лет и ни одной ни немке ни русской уже нах не сдался.

Валера
#38
Гость

У меня все русские парни знакомые которые тут живут и переехали по учебе или работе жалуются что им никто не даёт , держат за конченых лошков. Они потом в России ищут себе невест. Так что желаю вам на своей шкуре испытать что такое искать иностранную невесту в Европе ахаххахахах

Я в Штатах, но немок трахал плотно.
Повторяю в третий раз: НЕМКИ МЕНЕЕ МЕРКАНТИЛъНЫЕ, ЧЕМ РУССКИЕ.
Вот я и написал:
""Я тоже согласен с этим мужчиной, немки хотя бы не паразитки и работают обычно, а не на шее у мужика сидят, как сами знаете кто. Отпусти мужика, дай ему жить с немкой и - самое важное - ДЛЯ СЕБЯ, а не для русской вагини."

Гость
#39
МИСП

Легко. И западным женщинам доверяешь. И что самое важное: их считаешь более-менее за ровню в интелектуальном плане в и в плане личностной самодостаточности.

это зря:)

ФИО
#40
Гость

А потом нашла себе помоложе или повеселее, мужа нах, детям сказала, что папа умер, муж платит алименты до 25 лет ребенкиных лет и ни одной ни немке ни русской уже нах не сдался.

По законам Германии, если зарабатывал юольше, чем она, будет еще и ей алименты платить. Хотя что он там заработает, иммигрант без знания немецкого. Пойдет в Лидл за кассу.

Валера
#41
Гость

А потом нашла себе помоложе или повеселее, мужа нах, детям сказала, что папа умер, муж платит алименты до 25 лет ребенкиных лет и ни одной ни немке ни русской уже нах не сдался.

Я говорю трахать их легче, проще, и тянуть материально не надо.
Про брак/детей вообще речь не идет - я про такую *** даже не заикаюсь.
Это для кoнчeнных даунов - в загс идти.

МИСП
#42
Гость

это зря:)

Спокойно! Они в курсе, что я МИСП.

МИСП
#43
ФИО

По законам Германии, если зарабатывал юольше, чем она, будет еще и ей алименты платить. Хотя что он там заработает, иммигрант без знания немецкого. Пойдет в Лидл за кассу.

Он будет ей платить, если она действительно поступилась карьерой в угоду семье в десять детей. Да и тогда ей, по меньшей мере, в пять раз выгоднее работать самой.

Маньяна
#44
Гость

У меня все русские парни знакомые которые тут живут и переехали по учебе или работе жалуются что им никто не даёт , держат за конченых лошков. Они потом в России ищут себе невест. Так что желаю вам на своей шкуре испытать что такое искать иностранную невесту в Европе ахаххахахах

Да Да знаю прикол перетаскивают их а те рожают и бегом сваливают на охоту за местными парнями. У меня есть знакомый (русский немец переселенец) 4-ю уже перетащил. Хаха дурачек скоро весь казахстан перетащит.

Гость
#45
ФИО

По законам Германии, если зарабатывал юольше, чем она, будет еще и ей алименты платить. Хотя что он там заработает, иммигрант без знания немецкого. Пойдет в Лидл за кассу.

У меня был пациент, платил второй жене 4 тысячи евро в месяц, считай ее зарплата в нетто, совместный современный дом тоже ей оставил, детей нет, первую жену тоже не обидел, но не знаю, как там. Вот это я понимаю - мужик. Но подавляющее большинство - лузеры. Пойдет на 2000 евро в месяц, лишь бы алименты минимизировать.

Валера
#46
Гость

У меня был пациент, платил второй жене 4 тысячи евро в месяц, считай ее зарплата в нетто, совместный современный дом тоже ей оставил, детей нет, первую жену тоже не обидел, но не знаю, как там. Вот это я понимаю - мужик. Но подавляющее большинство - лузеры. Пойдет на 2000 евро в месяц, лишь бы алименты минимизировать.

Так он, че на ней женился или жил вместе долго?
Ну так делать ни в коем случае нельзя, вот даун-то

Маньяна
#47
Валера

Хорошо.
Но зато и женщину на себе (материально) не нужно тащить.
Мне проще за собой тарелку помыть (с посудомойке) и носки постирать (в стиралке),
чем пол-зарплаты русской бабе отдавать.
Понимаешь, о чем я?
Вот я и советую мужику - eби лучше немок, проще.

Правильно советуешь. Я тоже добавлю можно же да?😉😊😄
Короче Мужик.
Носки постираешь в стиралке
Посуду помоешь в Посудомойке
Потом сядешь в кресло закроешь глаза (возьмёшь правую рученку) и начнёшь еппсти и немок и американок англичанок и весь мир.

Гость
#48
Валера

Так он, че на ней женился или жил вместе долго? Ну так делать ни в коем случае нельзя, вот даун-то

Женат был официально. Я думаю, что он добровольно платил, чтобы ее уровень после развода не пострадал. По типу раз ей жизнь испортил, то надо хотя бы материально поддерживать. Социальная помощь копейки и дом заставят продать, деньги прожить, а потом поселиться в квартире в многоквартирном доме.

Валера
#49
Гость

Женат был официально. Я думаю, что он добровольно платил, чтобы ее уровень после развода не пострадал. По типу раз ей жизнь испортил, то надо хотя бы материально поддерживать. Социальная помощь копейки и дом заставят продать, деньги прожить, а потом поселиться в квартире в многоквартирном доме.

Я тоже думая добровольно, т.к. алименты на БЖ (алимони) стали быстро отмирать. Уже не 50-е годы, а 2019.
В любом случае, никакого брака для мужика из первого сообщения.
И просто трахать ту немку, вот и есть мой личный совет.

МИСП
#50
Гость

Женат был официально. Я думаю, что он добровольно платил, чтобы ее уровень после развода не пострадал. По типу раз ей жизнь испортил, то надо хотя бы материально поддерживать. Социальная помощь копейки и дом заставят продать, деньги прожить, а потом поселиться в квартире в многоквартирном доме.

Вот эти мысли: времяпровождением с тобой бабе жизнь испортил, сексом бабе травму нанёс - вот подобный аленизм надлежит изживать.

Следующая тема