Гость
Статьи
Как временно не хотеть …

Как временно не хотеть мужа?

Раньше секс был через день, а три недели назад по мед. показаниям мужу сделали обрезание и сказали воздерживаться почти 2 месяца. Прошло уже где то половина времени, а я уже на стенку лезу от желания. Вот как продержаться еще такой же срок? Переехать временно, а детям что сказать, на вопрос почему куда то сама еду? Игрушек всяких у меня много, но они желание не устраняют.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

У мужа язык и пальцы тоже обрезали?

Гость
#2

Изыди троллиха

#3
УдавКа 🐍

У мужа язык и пальцы тоже обрезали?

У меня тоже такой вопрос возник, у твоего мужа не только пенис есть, он тебе и так может доставить удовольствие.

Моногамус
#4

К соседу сходи,предложи себя,раз без живого буя ни можешь?

Гостя
#5

Фу,на стенку она лезет 🤮

Ольга Павловна
#6

Мужланское враньё! Чтобы женщина через три недели лезла на стенку - ахахах, да этого просто быть не может))) Можно как минимум несколько месяцев спокойно обойтись без мужского тыканья, тем более с игрушками.

Гость
#7
Ольга Павловна

Мужланское враньё! Чтобы женщина через три недели лезла на стенку - ахахах, да этого просто быть не может))) Можно как минимум несколько месяцев спокойно обойтись без мужского тыканья, тем более с игрушками.

Тебе помогают игрушки? Куда их суешь?

Пал Саныч Пидонищев
#8

Фигассе, вы тут фригидки. Если женщина пишет, что хочет поахаться, ее сразу или в обманщицы, или в *** записывают. Бывают такие женщины, которые любят йоплю, а не мыло варить и чай коллекционировать. Это я еще про кошек молчу

Гость
#9

Не похоже на реальную историю. Что повышенное желание - может быть. Что игрушки не помогают - не может быть. Тем более всего на 2 месяца, а не на 2 года. Тролль всё-таки.

Али-баба
#10

Прикольная тема... с комментов ржу.

#11

Надеюсь, ваш муж умеет работать языком и руками... У меня когда проблемы были и ахаться нельзя было, мч пальцами удовлетворял. А когда у меня месяки и ему хочется, я сосу ему) Взаимоподдержка!

Гость
#12

Придется потерпеть и не зацикливайтесь на сексе найдите себе занятие читайте вяжите рисуйте.Зато потом ощущения будут супер.

Гость
#13

А так вашему мужу повезло что вы такая сексопильная👍

Гость
#14

Телефончик скинь)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: