Гость
Статьи
Сквирт ?

Сквирт ?

Всем привет! Общаюсь с парнем, гуляем, ухаживания , но меня волнует вопрос его размера полового органа, так как был ранее горький опыт, как то обсуждали секс ранее и говорил что две его бывшие девушки кончали сквиртом, это тема была затронута при обсуждении одного из фильмов , посмеялись тогда и все, у меня вопрос, могут ли девушки от парня с маленьким ч**м кончать сквиртом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хроники Сквиртозавра.

маргарита
#2

Займись с ним петтингом, вот и узнаешь и размер и
поведение! Сосать сразу не рекомендую!
Да и в сквирт не верю, хвастается, а это уже подозрительно!

Гость
#3
Тиратрон Холодный

Хроники Сквиртозавра.

Скорей, "Сказки прыщавого Дрочера"

#4

скорее, они от смеха обосцались, как увидели его пипетку.

Ростислав
#5

Сквирт - это очень большая редкость, а он попал аж на двоих девушек, которых можно назвать особенными. Вероятнее всего он хочет, чтобы ты не обращала внимания на его член, а вернее, на его размер. Что касаемо сквирта от маленького члена, то это вполне возможно, тут дело не в размере, а в физиологии девушки. По поводу размера его члена можешь не париться, если ты знаешь, как у вас устроены половые органы, то знаешь, что около 30-40% всех женщин никогда не испытывали оргазма от проникновения, так как оргазм достигается только посредством стимуляции клитора. Тут ещё дело в том насколько он тебя заводит эмоционально сам по себе. Если он тебе не нравится, то у тебя не то, что сквирта не будет, но и обычного оргазма.

Мармозетка
#6

Я думаю вообще нет от размера тут зависит , а от изгиба и формы члена. А еще сквирт можно испытать, при массаже пальцами точки G(обратной стороны клитора) и самого клитора.
И при стимуляции точки U(уретры) . Я до 28 лет не могла испытать струйный оргазм, 5 лет с одним и тем же партнером. Скорее всего физически подросла))

Гость
#7

Знаю пару, где девушка так кончает, но у мужчины огромный член, как в порнухе.
И у девушки самой всë разработано, она даже в анал себе нереальных размеров игрушки суëт
Так, что непонятно, дело в размере или в том, что она всë порастягивала себе и это просто недержание

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема