Гость
Статьи
Секс

Секс

Какие секс фантазии можно воплотить в жизнь? (Камасутру не советовать)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самая крутая сексфантазия: бабень платит тебе за секас
а ты берешь бабло и идешь пить пиво с креветками
разоренная бабень вешается от недотраха))

#2

Представь жену/мужа своего начальника

Алеся
#3

Я люблю яркие орга--мы после занятий с тренажерами Тюльпан и Массажер

#4

Ролевые игры

Рик
#5

1. Секс зимой на русской печке зимой.
2. Секс на морском побережье (выбирать безлюдное и чистое место).
3. Тройнички - МЖМ и ЖМЖ. Кто 1 попался/попалась трудиться нужно по полной программе, не каждый/каждая сможет (чтобы был удовлетворительный результат; худо-бедно сможет любой/любая).
4. На природе пробуждается не только аппетит дополнительный. В любом месте (летом), где не достанут комары и наблюдатели.
5. Секс с незнакомкой/незнакомцем. Целенаправленно искать, осуществить (инициатор - сам/сама, т. к. просто делая знаки внимания часто можно остаться ни с чем).
6. Секс-марафон. Весь день, начиная с утра (важно - выспаться) заниматься сексом на сколько хватит сил обоих (но без "через не могу").
7. Секс в душе. Важно подобрать температуру чтобы устраивала обоих и не затопить соседей, еще душ можно направлять куда хочется.
8. Утреннее пробуждение - разбудить партнера с помощью куни/минета.
9. "5 чувств" - когда воздействуешь на все 5 чувств партнера наиболее приятным образом. Ну например, зрение - лепестки роз + свечи, шикарное нижнее белье; обоняние - аромамасла; слух - приглушенная музыка (либо можно почитать стихи - зависит от предпочтений партнера); вкус - вазочка с клубникой; осязание - массаж с маслом и сам секс.
10. Подарить в виде открытки "сертификат на тело". Т. е. партнер может в любое время когда захочется заняться сексом. В сертификате можно указать что он одноразовый, на весь день, на неделю, месяц и т. д.
11. Игра в дразнилки. Когда возбуждаешь как умеешь и не сразу разрешаешь сделать что хочется. Например, когда входишь в нее не "рраз и вошел", а постепенно, поводил, ввел слегка, вышел, еще пару раз так и, когда она уже будет мысленно молить чтобы вошел войти (главное не перетянуть по времени). В прелюдии тоже дразнилки - когда вокруг места с большим количеством нервных окончаний (клитор, соски) ласкаешь и как бы случайно задеваешь, но не торопишься переходить к основному (опять же, важно не перетянуть по времени).
12. Секс в непривычное время.

#6

Рассказывать не интересно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема