Гость
Статьи
Женщины помешались на …

Женщины помешались на сексе

мне 30. знакомимся, беседуем, много лет не было девушки/секса, ибо высоки запросы, дамы начинают подвывать, что я - псих и нормальный человек такой жизни не выдержит. и как так я к *** не хожу.ведь в жизни отношения занимают лишь небольшую часть, есть еще философия, математика, шахматы, небо, именно они делают ее качество.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

а для тебя ещё есть порнхаб.

Гость
#2

Начинающий психолог. Друг на час. Разговор по душам. Выслушаю и подбодрю.

Селеста
#3

Зависит от того, что за требования.
И как-то содержание по-моему не соответствует названию. Каждая девушка хочет быть для своего любимого самой самой, а у вас, я так поняла, отношения особо важной роли не играют. Я не осуждаю, у каждого свои приоритеты, но и женщин понять можно.

#4
Гость

Начинающий психолог. Друг на час. Разговор по душам. Выслушаю и подбодрю. 1 час 500 рублей. anhiman@mail.ru

жалоба.

Селеста
#5

А вообще, на разводку тянет.

Гость
#6
Моногамус

а для тебя ещё есть порнхаб.

И правая рука. Сотрется правая - останется левая.

судмедэксперт
#7

ничего себе как ты у себя на зоне саморазвивался, умничка!

Дубинушка
#8

Ну вообще да, отношения это не самая важная часть жизни. Но в твоем случае, для тебя они имеют первостепенное значение, ты просто пытаешь манипулятивно поставить себя в позицию "мне это не очень нужно", чтобы женщины бегали за тобой и доказывали, как они полезны и важны. Короче, хочешь получить все, не делая ничего.

Гость
#9

Просто мужики обычно озабоченные, вот никто и не верит, что есть другие. Но зря. Асексуалов всяких никто не отменял.

Гость
#10

"Мне 30,много лет не было девушки"
---сиколько?лет 15-ть?
"Все помешались на сексе "
--так и не стоИт уже начинать ,играйте в шахматы!

Гость
#11

лет 15

Гость
#12
Гость

лет 15

Тауи, в шахматы.

Гость
#13
Гость

Тауи, в шахматы.

*Таки

Гость
#14

Это потому что женщины живут эмоциями. Они примитивны.

Молодуха
#15

Ой, автор, тут на форуме просто толпы подходящих вам женщин. Особенно ненавидящих секс

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: