Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

С парнем живем почти 3 года, до этого встречались год - с самого первого с ним раза секс был не очень. У него просто падал член во время полового акта, где-то после пятого нашего "секса" он кое-как кончил, после этого стал падать реже, но проблема осталась.

Даже когда кончает, то нет твердого стояка, только один раз за все эти годы у него конкретно встал (друг его был в соседней комнате, типо его возбудило. друг этот между прочим когда-то спал с его бывшей, может он о ней думал?) говорит до меня не было таких проблем, ну а у меня до него таких проблем не было! Короче, не хотим мы друг друга. Если член не падает то это секс 2-3 минуты, ну максимум 5-7 - это оочень редко. И то я не получаю удовольствия, просто как долбежка, я уже умом и душой понимаю, что он меня не хочет. Нет удовольствия.

Еще часто высказывает мне про волосы на спине, на попе, на руках и тд - короче я для него анти-секс, хотя других парней это не смущало никогда. Они у всех там есть, я бы не сказала что мои самые темные, и в периодах между эпиляцией они все равно будут отрастать, ну у него это вызывет жуткое отторжение. При этом говорит что любит, расставаться не хочет.

Я уже думаю может завести любовника? И ему позволить любовницу. Это какой-то кошмар.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватило одного абзаца. Автор, вы когда-нибудь про Виагру слышали? Похоже, что нет. А зря.

#2

Ему любовницу,тебе любовника😂😂😂А отношения вам тогда нахуа?

Гость
#3

Автор, найдите себе неимпотента))

Автор
#4
Гость

Автор, найдите себе неимпотента))

он говорит, что только со мной такие проблемы. другие девушки его возбуждают, когда он пообщается с кем-то то меня как-то сильнее хочет, и приставать начинает. ну в итоге все равно секс 3 минуты. а я понимаю что возбуждают его все, но только не я.

Гость
#5
Автор

он говорит, что только со мной такие проблемы. другие девушки его возбуждают, когда он пообщается с кем-то то меня как-то сильнее хочет, и приставать начинает. ну в итоге все равно секс 3 минуты. а я понимаю что возбуждают его все, но только не я.

Опишите его и свою внешность,типаж

Автор
#6
Гость

Опишите его и свою внешность,типаж

да я не жирная, если вы об этом, обычная девушка, правда не слежу за собой так как раньше наверно, с ним не чувствую себя любимой и единственной. меня обижает что его другие возбуждают больше чем я, я забиваю еще больше. при чем другие парни проявляют внимание. дома я не в лучшем виде, да, ну я не хочу для него стараться, это бессмысленно. чтобы у него встал на минуту подольше?( это ничего не изменит

Гость
#7

Расставайся, что тут думать. Зачем любовников заводить?

Гость
#8

Еще часто высказывает мне про волосы на спине, на попе,
Удивили , волос на спине девушки или женщины никогда не видела, мужчины еще бывают с волосатыми спинами.

Гость
#9

Волосы на спине???? Тебя не Ашот зовут случаем?))))))))))

Ивасик
#10
Гость

Хватило одного абзаца. Автор, вы когда-нибудь про Виагру слышали? Похоже, что нет. А зря.

Не взлетит, она его не возбуждает от слова совсем, а это в голове, нет влечения.

Автор
#12
Ивасик

Не взлетит, она его не возбуждает от слова совсем, а это в голове, нет влечения.

ага, к сожалению всё так.

Гость
#13

Как часто Вы моетесь?

Гость
#14

Нахео теб эта *** ,иппп лечить? Ты дура ? Впч лечить ? Презики ре защищают оказывается . Совсем чокнулись с этой еблей .иди *** потом деньги плати за лечение .я вот так поеблась в презке с одним и тем же ! Теперь деньги на лекарства и прием !, а есу то уже ***

Гость
#15

А что он делает чтобы изменить эту ситуацию? Какие шаги?

Гость
#16
Гость

А что он делает чтобы изменить эту ситуацию? Какие шаги?

А что он может сделать?

#17

Отличная идея, мне нравится

Гость
#18
Гость

А что он может сделать?

Искать способы сделать счастливым человека с которым живет. Рассказывать о том что мешает норм в уважительной форме и с предложениями о том, что можно изменить. В конце концов не грешно и свои требования тоже пересматривать и задумываться периодически.
Если просто говорить о волосах на попе, это унижает, это критика самого человека, а не жалоба на ситуацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: