Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

С парнем живем почти 3 года, до этого встречались год - с самого первого с ним раза секс был не очень. У него просто падал член во время полового акта, где-то после пятого нашего "секса" он кое-как кончил, после этого стал падать реже, но проблема осталась.

Даже когда кончает, то нет твердого стояка, только один раз за все эти годы у него конкретно встал (друг его был в соседней комнате, типо его возбудило. друг этот между прочим когда-то спал с его бывшей, может он о ней думал?) говорит до меня не было таких проблем, ну а у меня до него таких проблем не было! Короче, не хотим мы друг друга. Если член не падает то это секс 2-3 минуты, ну максимум 5-7 - это оочень редко. И то я не получаю удовольствия, просто как долбежка, я уже умом и душой понимаю, что он меня не хочет. Нет удовольствия.

Еще часто высказывает мне про волосы на спине, на попе, на руках и тд - короче я для него анти-секс, хотя других парней это не смущало никогда. Они у всех там есть, я бы не сказала что мои самые темные, и в периодах между эпиляцией они все равно будут отрастать, ну у него это вызывет жуткое отторжение. При этом говорит что любит, расставаться не хочет.

Я уже думаю может завести любовника? И ему позволить любовницу. Это какой-то кошмар.

Автор
18 ответов
Последний — 02 марта, 17:14 Перейти
1.
Гость

Хватило одного абзаца. Автор, вы когда-нибудь про Виагру слышали? Похоже, что нет. А зря.

Ему любовницу,тебе любовника😂😂😂А отношения вам тогда нахуа?

3.
Гость

Автор, найдите себе неимпотента))

4.
Автор
Гость

Автор, найдите себе неимпотента))

он говорит, что только со мной такие проблемы. другие девушки его возбуждают, когда он пообщается с кем-то то меня как-то сильнее хочет, и приставать начинает. ну в итоге все равно секс 3 минуты. а я понимаю что возбуждают его все, но только не я.

5.
Гость
Автор

он говорит, что только со мной такие проблемы. другие девушки его возбуждают, когда он пообщается с кем-то то меня как-то сильнее хочет, и приставать начинает. ну в итоге все равно секс 3 минуты. а я понимаю что возбуждают его все, но только не я.

Опишите его и свою внешность,типаж

6.
Автор
Гость

Опишите его и свою внешность,типаж

да я не жирная, если вы об этом, обычная девушка, правда не слежу за собой так как раньше наверно, с ним не чувствую себя любимой и единственной. меня обижает что его другие возбуждают больше чем я, я забиваю еще больше. при чем другие парни проявляют внимание. дома я не в лучшем виде, да, ну я не хочу для него стараться, это бессмысленно. чтобы у него встал на минуту подольше?( это ничего не изменит

7.
Гость

Расставайся, что тут думать. Зачем любовников заводить?

8.
Гость

Еще часто высказывает мне про волосы на спине, на попе,
Удивили , волос на спине девушки или женщины никогда не видела, мужчины еще бывают с волосатыми спинами.

9.
Гость

Волосы на спине???? Тебя не Ашот зовут случаем?))))))))))

10.
Ивасик
Гость

Хватило одного абзаца. Автор, вы когда-нибудь про Виагру слышали? Похоже, что нет. А зря.

Не взлетит, она его не возбуждает от слова совсем, а это в голове, нет влечения.

12.
Автор
Ивасик

Не взлетит, она его не возбуждает от слова совсем, а это в голове, нет влечения.

ага, к сожалению всё так.

13.
Гость

Как часто Вы моетесь?

14.
Гость

Нахео теб эта *** ,иппп лечить? Ты дура ? Впч лечить ? Презики ре защищают оказывается . Совсем чокнулись с этой еблей .иди *** потом деньги плати за лечение .я вот так поеблась в презке с одним и тем же ! Теперь деньги на лекарства и прием !, а есу то уже ***

15.
Гость

А что он делает чтобы изменить эту ситуацию? Какие шаги?

16.
Гость
Гость

А что он делает чтобы изменить эту ситуацию? Какие шаги?

А что он может сделать?

Отличная идея, мне нравится

18.
Гость
Гость

А что он может сделать?

Искать способы сделать счастливым человека с которым живет. Рассказывать о том что мешает норм в уважительной форме и с предложениями о том, что можно изменить. В конце концов не грешно и свои требования тоже пересматривать и задумываться периодически.
Если просто говорить о волосах на попе, это унижает, это критика самого человека, а не жалоба на ситуацию.