Гость
Статьи
Чем ваш второй секс …

Чем ваш второй секс отличался от первого?

Про второй секс

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Парень, девушка и бутсы
#1

Уже не помню. А вот рождение детей помню как вчера

Гость
#2
Парень, девушка и бутсы

Уже не помню. А вот рождение детей помню как вчера

а причем тут рождение детей?

Гость
#3

У баб пu3да не болит, у мужика эмоции не те.

Парень, девушка и бутсы
#4
Гость

а причем тут рождение детей?

При том что есть воспоминания у которых нет срока давности, а есть те, которые выветриваются как с белых яблонь дым

Гость
#5

Ничем так же больно и противно.....

Гость
#6
Парень, девушка и бутсы

При том что есть воспоминания у которых нет срока давности, а есть те, которые выветриваются как с белых яблонь дым

значит не надо было писать в этой теме, если ни хрена не помните уже. вопрос был не про рождение детей.

Гость
#7
Гость

Ничем так же больно и противно.....

Девочка, видимо тебе мужик не тот достался. Не умеет вставлять.
Но я готов тебе помочь.

Гость
#8

Нет

Гость
#9
Гость

значит не надо было писать в этой теме, если ни хрена не помните уже. вопрос был не про рождение детей.

Ни буксуй п и д р и ла!

Гость
#10

с каждым разом и с каждым новым более умно выбранным партнером в принципе становится все лучше и лучше. в итоге первых пяти можно отметать как "первый блин", а из следующих уже можно выбирать. мой идеальный - примерно мой 15-ый (смотря какие типы секса учитывать, а какие нет в счете партнеров). так что вот так... с первых раз вы ничего не поймете, ничему не научитесь и не найдете.

Гость
#11

Первый раз было из трех серий, второй раз через неделю из четырех. Опять боль при проникновении и кровь. И даже на третий раз было чуток крови. Только на четвертый было без крови и боли. Если бы парень куни не делал, было бы совсем не интересно.

юля1993ю
#12
Гость

Первый раз было из трех серий, второй раз через неделю из четырех. Опять боль при проникновении и кровь. И даже на третий раз было чуток крови. Только на четвертый было без крови и боли. Если бы парень куни не делал, было бы совсем не интересно.

да сначала не интересно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: