Чем отличается вторая беременность от первой?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Покажет ли тест до задержки?29 990 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 273 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Токсикоз достал!4 781 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
КтоЖеЯ
Ну все так и есть. Поэтому нужно заранее оценить свои силы, возможности, и совершить задуманное или нет. Третьего варианта не дано.
Гость
Когда я была беременна второй дочкой, старшей было уже 13 лет, поэтому я вполне могла позволить себе и погулять, и побездельничать, и не поднимать никого на руки )))
Гость
Ну вот я сейчас беременна 2-ым. Первому чуть больше полутора лет. Сказать что я что то ходила покупать для второго малыша, значит соврать))) в инэте да, заказывала, потому что времени много не требует. Ну а в общем, сложновато конечно, особенно когда ребенок ручной(как в моем случае) приходится много его таскать на руках. И все мои выходы куда либо он со мной. Всегда! Но это лично мое желание, я кайфую рядом с ним)) короче я всем довольна несмотря на все эти трудности)
Гость
По мне так ничем не отличается
Каркуша
срок я свой и во вторую знаю. я и первому уделяю много времени, и о животе не забываю. отличается именно поднятием "13 кг") зато гуляю каждый день по 2 часа на воздухе, а это как раз плюс при беременности
Гость
У меня наоборот как то получилось,первая галопом по европам,а вторая уже продумана более и более серьезно отношусь к ней,дни считаю там вещи подбираю и т.п
Автор
Каркуша
Сообщение было удалено
Ну вот я благодаря этому даже мало набрала во время второй Б. Гуляли много с ребенком, уход за ним и т.п., много энергии требует. В первую вечно себя баловала, ленилась, всю Б как принцеса, в итоге +20 кг.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
Гость
Сообщение было удалено
Ну, такой фактор присутствует, соглашусь. Более сознательно что ди, знаешь как временно это состояние и как быстротечно. С первым торопишь время чтоб увидеть ребенка поскорее, а со вторым уже знаешь, что впереди вся жизнь любоваться им и просто наслаждаешься.
Форум: Беременность
Всего: 210 373 темы
Новые темы за 3 дня: 115 тем
- Возможная беременность5 ответов
- Постинор и беременность3 ответа
- Вторая беременность после ЭКС2 ответа
- Лейкоциты при беременности1 ответ
- Низкий хгч, бхб или поздняя имплантация?5 ответов
- У кого было лобовое прилежание ребенка в родах и как прошли роды?1 ответ
- Может быть беременность?4 ответа
- БеременностьНет ответов
- Уход в отпуск по БиР2 ответа
- ЭКО7 ответов
Популярные темы за 3 дня: 25 тем
- ЭКО7 ответов
- Низкий хгч, бхб или поздняя имплантация?5 ответов
- Возможная беременность5 ответов
- Страх после выкидыша. Боюсь снова потерять ребенка4 ответа
- Может быть беременность?4 ответа
- Постинор и беременность3 ответа
- Уход в отпуск по БиР2 ответа
- Вторая беременность после ЭКС2 ответа
- Выкидыш2 ответа
- Лейкоциты при беременности1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Во вторую Б - вне зависимости от самочувствия приходится убираться, готовить старшему ребенку, следить за ним, поспать и полежать очень мало возможностей, с животом приходится бегать за старшим, ежедневно выгуливать его, и если в первую Б мы боялись поднять даже 1 кг, то тут часто приходится поднимать 12-13 кг, и даже носить на себе. Нет времени думать о Б, говорить с животом, а приданое покупаешь галопом по европам.
В первую Б живешь ею, дышишь ею, а срок знаешь вплоть до сколько дней, а во вторую все время забываешь что Б и никогда не знаешь свой точный срок.
В первую Б идеалистические представления о ребенке, розовые очки на глазах и готовишься совсем не к тем вещам каким надо, во вторую Б знаешь что тебя ждет и пытаешься все организовать так, чтоб облегчить себе быт после родов.
Ваш вариант ответа?