Гость
Статьи
патология у плода на …

патология у плода на узи

На 2 скрининге узи ставят энцефалоцеле. Было ли у кого что-то подобное? Чем все закончилось? Может быть ошибка?

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Экспертное УЗИ в помощь!

Гость
#2

Посмотрела, что означает диагноз. Страшно.

#3

Всегда проверяйте такие страшные диагнозы в другом месте - вот прямо в другом, с другим оборудованием и докторами.

Гость
#4

Проверяйте в другом месте. Обычно что видят так и есть. Мне находили несколько маркеров на дауна но неугрожающих здоровью. Делала амнио. Ребенок здоров. Но и родился точь в точь как на узи. Надеюсь в вашем случае всетаки ошибка и малыш здоров

Кира
#5

Напишите свои контакты,пообщаемся,я не хочу здесь это обсуждать,у нас такой же случай толтко на первом скрининге,в феврале 2017

Юлия
#6
Кира

Напишите свои контакты,пообщаемся,я не хочу здесь это обсуждать,у нас такой же случай толтко на первом скрининге,в феврале 2017

Здравствуйте. Можно с вами пообщатся по этому вопросу?

Гуля
#7
Юлия

Здравствуйте. Можно с вами пообщатся по этому вопросу?

Здравствуйте! Нам тоже поставили такой диагноз на первом скрининге. Хотела узнать, как у Вас все решилось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#8
Кира

Напишите свои контакты,пообщаемся,я не хочу здесь это обсуждать,у нас такой же случай толтко на первом скрининге,в феврале 2017

Очень мало пишут о данном диагнозе. Бывает ли ошибки в данном диагнозе?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: