Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Добрый вечер! Сегодня на работе задумалась об одной вещи.. У меня был парень ( мы расстались недавно) , так вот он с пеной у рта доказывал , мол не видит АБСОЛЮТНО ничего такого в сексе на первом свидании. Якобы это же наоборот отлично, что люди нравятся друг другу и хотят друг друга . Мол и с бывшей женой у них было на втором или третьем свидании. Для меня всегда было, чем дольше оттягиваешь этот момент , тем лучше отношение парня к тебе..
Ну у нас это случилось спустя две недели знакомства.
Молодые люди очень хочу услышать ваше честное мнение, неужто это реально так?!
P.s Я всегда думала , что если случился секс на первом свидании девушке максимум светит очередной перепих и не больше… #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
жирный куколд
#1

Ничего не имею против секса на первом свидании.
Но я за женой долго бегал, пока она другим мужикам сосала, стерва.

Гость
#2

Смотря что понимать под свиданием. Мне подруга рассказывала что переспала с будущим мужем в день знакомства в купе поезда. Думала что видит его в первый и последний раз. Но получилось все по-другому. Они вышли из поезда вместе и больше не оставались.

Гость
#3

Конечно, какая разница - в первый день или через две недели? Наоборот, для такой 6ляgищи, как ты, две недели - запредельный срок.

Гость
#4

В основе своей доступ к дырке для женщин это манипулитивный способ получить халяву и точка,ничего более.
Давно доказанно чтот женщина срзу понимает будет секс или нет.Дальше начинаются стоны""я дэВочка....."и танцы с бубнами, которые чаще для мужчины заканчиваются только убытками,в то время как другой ее имеет во все дыры.Увы правда жизни,везде и всегда.что бы оут бабцы не вещели
А теперь переходим к здравому подходу.Мужчина выбирает женщину ТОЛЬКО по внешности,все ***, сиськи талия и весь суповой набор,да это так .Он ее хочет и это естественно.Если женщина с ним то это обоюдно,но женщина же "целку играет"+прибавляем сюда тактильный контакт в процессе встречь,все это повышает желание.
А вот далее,дать или не дать и как это будет выглядеть и что будет далее,зависит от женщины.Именно они создали стереотип мнимой порядочности сменив кучу партнеров за няшки.И вот если девушка приподнесет так что разрушит стереотип,все будет прекрасно.У самого все отношения начинались с секса не позже третей встречи и в принципе не расматриваю более трех встреч без персеектив,банально динамо,а я себе и своему карману не враг.

Гость
#5

В мире животных) У нормальных людей нет секса без ЛЮБВИ, которая перетекает в КРЕПКИЙ БРАК

Калина
#6

Ну, для шлюпок нормально давать первому встречному, а по мне две недели тоже мало. За мной будущий муж 4 месяца бегал, с учётом, что мы дано были знакомы. Я брезгую спать с кем попало, я ж не помойка

жирный куколд
#7
Гость

В мире животных) У нормальных людей нет секса без ЛЮБВИ, которая перетекает в КРЕПКИЙ БРАК

Бред.

Трансгендер
#8

Для меня это слишком быстро для серьезных отношений
А так можно потрахаться, только каждый приходит со справкой про вен болезни

#9
жирный куколд

Ничего не имею против секса на первом свидании.
Но я за женой долго бегал, пока она другим мужикам сосала, стерва.

А ты смотрел на неё? Бедный мальчик.

Гость
#10

Без секса дальше 3го свидания вообще не зайдёт. Да и зачем оттягивать момент, если секса хочется?

#11
Гость

Без секса дальше 3го свидания вообще не зайдёт. Да и зачем оттягивать момент, если секса хочется?

Не прерывай свои порывы.

Гость
#12

Канешна на первом! Второго может и не быть

жирный куколд
#13
Ольга

А ты смотрел на неё? Бедный мальчик.

Ну я довольно таки обеспечен.
И почему бы не посмотреть, я за свободные отношения.

#14

Ну сами рассудите. Секс очень сильно привязывает вас, а человека вы еще толком и не знаете, а уже пустились во все тяжкие. К чему это приведет? К быстрому выгоранию и расставанию. И чем чаще вступаете в такие легкие отношения, чем черствее становится ваша душа. Вплоть до того, что не сможете кого-то полюбить. Но и вы рассуждаете, как опытный манипулятор. Вы не потому оттягиваете близость, что хотите проверить свои и его чувства, а для того, чтобы его крепче привязать. Нормально ли это? То есть с другим вы может и позволили бы себе "перейти черту", а ему хотите показать, какая вы правильная и достойная только серьезных отношений.

Гость
#15

Мне абсолютно все равно, что там парень обо мне подумает. Я думаю только о себе, и своем удовольствии в том числе. Поэтому:

Я знаю, что способна испытывать возбуждение (а без него оргазма не будет сто процентов), только если влюблена, или очень сильно нравится мужчина и есть химия. Это невозможно с первым встречным вообще никак.
Мне нужно узнать человека, довериться, что то должно зацепить и пр.
Ну и смысл мне заниматься сексом на первом свидании, если я ничего не почувствую? Чтобы что?

А так, ничего плохого не вижу в этом. Если пофиг с кем, все равно кончаель, почему бы и нет

Гость
#16

Дя того чтобы парень видел вас настоящую, ему необходимо сбросить сексуальное наваждение или иначе его мысли так и будут о том как бы вас трахнуть. А когда трахнет и возбуждение спадет, он увидит вас такой какая вы есть, без прикрас и если вы ему такая не понравитесь

Гость
#17
Гость

Дя того чтобы парень видел вас настоящую, ему необходимо сбросить сексуальное наваждение или иначе его мысли так и будут о том как бы вас трахнуть. А когда трахнет и возбуждение спадет, он увидит вас такой какая вы есть, без прикрас и если вы ему такая не понравитесь

А если наоборот? С утра повтор, потом на обед офигенный борщ и котлеты? Жизнь удалась 😁

#18

Плювать всегда давала и даю на первом свидании

#19
Марина

Плювать всегда давала и даю на первом свидании

Мариш молодец наслаждайся сексом!

#20
Ольга

Мариш молодец наслаждайся сексом!

Спасибо!!

Масандар
#21
Марина

Плювать всегда давала и даю на первом свидании

Хорошая позиция, надеюсь что давал не всем)

#22

Ситуация. Уезжаешь. Отношения по времени уже не пойдут.
Женщина приехала к тебе.
На имтим не идёт.
А на сперму посмотреть любит. Вот и нормальный вариант
Согласитесь, в разное время нужны разные вещи, разная острота ощущений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: