Гость
Статьи
Хочу его

Хочу его

Как намекнуть знакомому на секс? Прямо сказать стесняюсь, да и мы о таком не говорим с ним.

...
17 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Разденься перед ним молча.

Бледная поганка
#2

Размойте границы алкоголем, проще будет. Скорее всего сам предложит

Гость
#3

пригласи к себе в гости. Или напросись к нему.
Он, конечно, немного ох...еет, но если нравишься - примет приглашение.

Гость
#4

В Вацап-Царапе напишите ему, чтобы приходил в полночь на сеновал, желательно без кузнеца (как в фильме "Обыкновенное чудо")

Гость
#5

если не говорите, то намекни действием, погладь его матню как бы между прочим

Гость
#6

Нормальный уважающий себя мужик с кем попало в постель не ляжет. Это бабам пофиг перед кем ноги раздвигать.

Гость
#7
Гость

Нормальный уважающий себя мужик с кем попало в постель не ляжет. Это бабам пофиг перед кем ноги раздвигать.

лихо ты о своей мамке

Гость
#8

Просто пригласи на свидание: в кино, ресторан, кафешку. Для этого свидания и придуманы! А затем положи руку на его руку, или пошути, или скажи, как идет ему эта рубашка, или как красиво он в ней смотрится. Пофлиртуй. Если он ответит взаимностью вечером по пути домой можно поцеловатся, пригласить к себе. Все довольньо банально и так оно и работает.

Гость
#9
Гость

лихо ты о своей мамке

Это я твоей )))

Гость
#10

Скажи: "Пошалим, красавчик?"

Кажды кузнец своему секосу
#11
Гость

В Вацап-Царапе напишите ему, чтобы приходил в полночь на сеновал, желательно без кузнеца (как в фильме "Обыкновенное чудо")

Ну от чего же, можно и с кузнецом... Этакий романтический тройничёк... Каждый кузнец своему сексу... А тройниковый романтИк, да ещё и с кузнецом на подхвате, это сексуальная кузница межгалактического маштаба... Вот...

Гость
#12
Гость

В Вацап-Царапе напишите ему, чтобы приходил в полночь на сеновал, желательно без кузнеца (как в фильме "Обыкновенное чудо")

Вот это можно попробовать)
Вроде и шутка и с намёком ;)
Попробуйте, автор!

Рик
#13
Гость

пригласи к себе в гости. Или напросись к нему.
Он, конечно, немного ох...еет, но если нравишься - примет приглашение.

Да, отличная идея. Чтобы был секс нужно остаться наедине. Создай условия для этого - время, место, симпатичная ты. Это наиболее быстрый способ.

Гость
#14
Гость

Просто пригласи на свидание: в кино, ресторан, кафешку. Для этого свидания и придуманы! А затем положи руку на его руку, или пошути, или скажи, как идет ему эта рубашка, или как красиво он в ней смотрится. Пофлиртуй. Если он ответит взаимностью вечером по пути домой можно поцеловатся, пригласить к себе. Все довольньо банально и так оно и работает.

И про рубашку нормас! Любой мужчина смущается, но любит комплименты!))) позови его в кино,скажи хочу посмотреть фильм, твоя компания будет мне приятна )
А там по обстановке и суши зайдете потом поесть...и там ему про рубашечку ХОП :)
И смотреть как он дальше будет себя вести...

#15

Просто завяжите с ним беседу, для начала в соц. сети, по типу vk)

Гость
#16

Просто скажите что вы *** и готова на секс

Гость
#17

Мадам, все мужчины пишут, чтобы вы прямо предложили секс.
Значит все мужчины ХОТЯТ, чтобы им так предлагали.
А свидания мужчинам не нужны... разве что платит ТА, кто пригласилА.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: