Гость
Статьи
Вопрос 18+

Вопрос 18+

Кто занимался анальным сексом, расскажите каково это? Больно ли, какие минусы, как происходит сам процесс, есть ли какие-то запахи и тому подобное?

19 ответов
Последний — Перейти
Амир
#1

а че самой попробовать и решить для себя вопрос понятия не позволяют или че?

Гость
#2

я трахаю телочек в попки. Смотря какая попадется, бывает глину месишь шо ***, а бывает норм, подмоются, клизму сделают - траха ь одно удовольствие

#3

Качество анального секса зависит от обоих партнеров.
Для того, чтобы анальный секс получился нормальным, партнеры должны:
Девушка : подготовить анал для секса (хотя бы пару недель потренироваться и проходить с анальной пробкой под размер члена), перед сексом сделать клизму, подмыться.
Парень: Взять хорошие презервативы и смазку, обеспечить сильную эрекцию, и главное - ни в коем случае не торопиться. Мой первый анал занял почти час, прежде чем процесс пошел нормально, но девушка не готовилась пробкой, просто помылась. Поэтому пришлось ее разминать собой - сначала пальцами, потом членом.
Главное никуда не торопитесь, если больно прям явно - значит что-то не так.

Гость
#5
Евгений

Качество анального секса зависит от обоих партнеров.
Для того, чтобы анальный секс получился нормальным, партнеры должны:
Девушка : подготовить анал для секса (хотя бы пару недель потренироваться и проходить с анальной пробкой под размер члена), перед сексом сделать клизму, подмыться.
Парень: Взять хорошие презервативы и смазку, обеспечить сильную эрекцию, и главное - ни в коем случае не торопиться. Мой первый анал занял почти час, прежде чем процесс пошел нормально, но девушка не готовилась пробкой, просто помылась. Поэтому пришлось ее разминать собой - сначала пальцами, потом членом.
Главное никуда не торопитесь, если больно прям явно - значит что-то не так.

Верно!
Анал без подготовки вообще нельзя начинать. Будут и боль и г0вно.
Да и с подготовкой не рекомендуется чаще, чем раз в месяц.

#7
Евгений

Качество анального секса зависит от обоих партнеров.
Для того, чтобы анальный секс получился нормальным, партнеры должны:
Девушка : подготовить анал для секса (хотя бы пару недель потренироваться и проходить с анальной пробкой под размер члена), перед сексом сделать клизму, подмыться.
Парень: Взять хорошие презервативы и смазку, обеспечить сильную эрекцию, и главное - ни в коем случае не торопиться. Мой первый анал занял почти час, прежде чем процесс пошел нормально, но девушка не готовилась пробкой, просто помылась. Поэтому пришлось ее разминать собой - сначала пальцами, потом членом.
Главное никуда не торопитесь, если больно прям явно - значит что-то не так.

А у неё не было характерных звуков из того места? И запаха, который бы тебя оттолкнул?

маргарита
#8

Есть дамы у которых без проблем, а есть такие что просто не получается,
надо самой определится, приятно ли ласкать анус при мастурбации,
самой размять , растянуть сфинктер, вибратор, пробка и много смазки,
есть способ , для проникновения, приставить вибратор и напрячь сфинктер,
как при дефекации, он приоткроется и произойдет легче проникновение.
Если самой понравится проникновение, то и с членом понравится.
Фрикции нам не нравятся, просто садится и двигается, задевая через стенку эрогенные точки вагины!
Обычно за два часа два раза по две клизмы с раствором ротокана,
с кипяченой воды или ромашки и еще за час пару штук, все зависит от
режима дефекации.
Есть конечно мнение, что анал как терапевтический массаж, повышает фертильность, помогает достичь оргазм, препятствует образованию геморроя психологически объединяет и раскрывает партнеров, но по факту если есть наследственная предрасположенность к геморрою
стоит ли рисковать! А! смазка лучшая контекс силк!

Гость
#9
Евгений

Качество анального секса зависит от обоих партнеров.
Для того, чтобы анальный секс получился нормальным, партнеры должны:
Девушка : подготовить анал для секса (хотя бы пару недель потренироваться и проходить с анальной пробкой под размер члена), перед сексом сделать клизму, подмыться.
Парень: Взять хорошие презервативы и смазку, обеспечить сильную эрекцию, и главное - ни в коем случае не торопиться. Мой первый анал занял почти час, прежде чем процесс пошел нормально, но девушка не готовилась пробкой, просто помылась. Поэтому пришлось ее разминать собой - сначала пальцами, потом членом.
Главное никуда не торопитесь, если больно прям явно - значит что-то не так.

У вас наверное член тонкий и короткий,поэтому в нормальном упругом девичьем влагалище вам просторно,вот и лезете в ж0пу.

#10
Olga

А у неё не было характерных звуков из того места? И запаха, который бы тебя оттолкнул?

Звуков не было, но надо понимать что да, звук может быть теоретически.
Я однажды во время минета так расслабился, что пустил шептуна в лицо девушке, которая делала минет. Поржали, конечно. Все бывает. Вопрос, как к этому относиться.

Запаха не будет, если девочка себя обработала. Некоторые анал практикуют даже без резинки, настолько там чисто, хотя я этот способ не рекомендую. К риммингу отношусь положительно.

#11
Гость

У вас наверное член тонкий и короткий,поэтому в нормальном упругом девичьем влагалище вам просторно,вот и лезете в ж0пу.

19х5, меня устраивает.
Я люблю АС независимо от обычного секса, они не взаимозаменяют друг друга.

Гость
#12
Евгений

19х5, меня устраивает.
Я люблю АС независимо от обычного секса, они не взаимозаменяют друг друга.

🤦Ужаснах,бедные ваши партнёрши,вы бы лучше на мужиков перешли,там пошире и простата есть,а бабе какое удовольствие с вас?

Ананий
#13
Olga

А у неё не было характерных звуков из того места? И запаха, который бы тебя оттолкнул?

Бывает,вдуешь ей а у нее понос открывается,потом заставляешь отсасывать в шоколаде...

Ананий
#14
маргарита

Есть дамы у которых без проблем, а есть такие что просто не получается,
надо самой определится, приятно ли ласкать анус при мастурбации,
самой размять , растянуть сфинктер, вибратор, пробка и много смазки,
есть способ , для проникновения, приставить вибратор и напрячь сфинктер,
как при дефекации, он приоткроется и произойдет легче проникновение.
Если самой понравится проникновение, то и с членом понравится.
Фрикции нам не нравятся, просто садится и двигается, задевая через стенку эрогенные точки вагины!
Обычно за два часа два раза по две клизмы с раствором ротокана,
с кипяченой воды или ромашки и еще за час пару штук, все зависит от
режима дефекации.
Есть конечно мнение, что анал как терапевтический массаж, повышает фертильность, помогает достичь оргазм, препятствует образованию геморроя психологически объединяет и раскрывает партнеров, но по факту если есть наследственная предрасположенность к геморрою
стоит ли рисковать! А! смазка лучшая контекс силк!

О *** к а с опытом!

юля1993ю
#15

минусы какашечки :) но можно привыкнуть. запах тоже есть. иногда получается без, если только что покакала. обязательно со смазкой, иначе очень больно. процесс шикарно, очень приятно, кончать тоже можно. мне нравится)

💐
#16

Впринципе,хотите проблем связанные с этим ? - вперёд .А если не зотите ,не начинайте .

Гость
#17

Ощущение, как будто тебя в *опу еб*ут!

Гость
#18
Гость

🤦Ужаснах,бедные ваши партнёрши,вы бы лучше на мужиков перешли,там пошире и простата есть,а бабе какое удовольствие с вас?

ты бы на баб лучше перешла и вещичек накупила

юля1993ю
#19
Гость

Ощущение, как будто тебя в *опу еб*ут!

это правда)))) потом обычный секс пару дней кажется пресноватым

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: