Гость
Статьи
Мое преимущество перед …

Мое преимущество перед другими женщинами

Я даю своему избраннику ас. Во всю длину и любом темпе. Когда другие отказываются. Ну какую женщину выберут мнгофункциональную или обычную которая не хочет потерпеть ради мужчины?

Татищева Ульяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимую и хозяйственную .

Татищева Ульяна
#2
Гость

Любимую и хозяйственную .

Мужчине важен анальный секс. Что бы причинять боль девушке они это любят

Мужик Обеспеченный
#3

ты вагиня божественная, многостаночная, неутомимая, бревна завидуют тебе и ненавидят

Гость
#4
Татищева Ульяна

Мужчине важен анальный секс. Что бы причинять боль девушке они это любят

Нафиг ты нужна со своей болью. В зопу вжаривать приятнее - дымоход плотнее, и безопаснее - не наступит неожиданной беременности.

Гость
#5

Не, от глиномесов овном постоянно воняет, так что себе из забирай

Татищева Ульяна
#6
Гость

Нафиг ты нужна со своей болью. В зопу вжаривать приятнее - дымоход плотнее, и безопаснее - не наступит неожиданной беременности.

это ерунда вы просто хотите причинять вред вот цель ас

Анна331
#7

Нормальная терпеть ничего не будет. Тем более в этом нет необходимости. А Вы терпила, Вы и в ухо дадите, только бы штатины рядом были. Тьфу.

Татищева Ульяна
#8
Анна331

Нормальная терпеть ничего не будет. Тем более в этом нет необходимости. А Вы терпила, Вы и в ухо дадите, только бы штатины рядом были. Тьфу.

Так научись получать удовольствие

Анна331
#9
Татищева Ульяна

Мужчине важен анальный секс. Что бы причинять боль девушке они это любят

Вот за всех мужчин не говорите, у мужчин с отклонениями важен ас, а нормальным мужикам, конечно, нет.

Трольче деКабана
#10

Наконец-то ты дозрел собственную жoпy подставить. А то всю чужие искал...

Татищева Ульяна
#11
Анна331

Вот за всех мужчин не говорите, у мужчин с отклонениями важен ас, а нормальным мужикам, конечно, нет.

Они все мечтают жахать зад девушки что бы разорвать кишку

Анна331
#12
Татищева Ульяна

Так научись получать удовольствие

Вы не умеете получать удовольствие от традиционных вещей, Вам надо обязательно с удовольствием получать и болезни. Вперед и с песней. Это ваше право, а я люблю и уважаю себя и забочусь о своем здоровье.

Али-баба
#13

Многофункциональная... ржака. Сосем, в звезду и задницу даем. Налетай!

Татищева Ульяна
#14
Анна331

Вы не умеете получать удовольствие от традиционных вещей, Вам надо обязательно с удовольствием получать и болезни. Вперед и с песней. Это ваше право, а я люблю и уважаю себя и забочусь о своем здоровье.

Я люблю что бы было больно а еще нравится избиение

Татищева Ульяна
#15
Али-баба

Многофункциональная... ржака. Сосем, в звезду и задницу даем. Налетай!

не даст одна побежите искать у которой три дыры рабочее

Анна331
#16
Татищева Ульяна

Я люблю что бы было больно а еще нравится избиение

Мне до Ваших предпочтений фиолетово. На кой здесь то писать ахинею?

Татищева Ульяна
#17
Анна331

Мне до Ваших предпочтений фиолетово. На кой здесь то писать ахинею?

завидуешь бревно

Татищева Ульяна
#18
Анна331

Мне до Ваших предпочтений фиолетово. На кой здесь то писать ахинею?

бревно от тебя все мужики бегут лол . срачник разрабатывай а то так и будешь одна

Гость
#19

3,14дарас, клепаешь темы, как из пулемета.

Татищева Ульяна
#20

Вот что я предоставляю мужчине и при том совсем бесплатно: ануслинг, изнасилование, минет во всех позах особенно люблю лежачую а он сверху на мою голову садиться. Еще я даю в себя кончать во все дырки. Плюс могу дать друзьям мужчины

Анна331
#21
Татищева Ульяна

бревно от тебя все мужики бегут лол . срачник разрабатывай а то так и будешь одна

Уверена, Вы мужик, которому вообще не дают. Не надоело фантазии свои выплескивать на форум?

Драконесса
#22
Татищева Ульяна

Они все мечтают жахать зад девушки что бы разорвать кишку

Вот вы такой мечтатель и есть. Только зря вы тут тему создали: понабегут такие же как вы, самоудовлетворенцы, и будете друг другу под женскими никами что-то описывать.

Татищева Ульяна
#23

Встречаю с работы своего самца в позе раком голая

Татищева Ульяна
#24
Анна331

Нормальная терпеть ничего не будет. Тем более в этом нет необходимости. А Вы терпила, Вы и в ухо дадите, только бы штатины рядом были. Тьфу.

да дам куда захотят и буду терпеть зато от меня ни один не уходил

Драконесса
#25
Татищева Ульяна

Вот что я предоставляю мужчине и при том совсем бесплатно: ануслинг, изнасилование, минет во всех позах особенно люблю лежачую а он сверху на мою голову садиться. Еще я даю в себя кончать во все дырки. Плюс могу дать друзьям мужчины

Эх, мечты-мечты. Жаль, что в реальной жизни все не так, да, чувак?))

Татищева Ульяна
#26
Драконесса

Эх, мечты-мечты. Жаль, что в реальной жизни все не так, да, чувак?))

я девка. 15 лет мне. опытная 80 мужчин через меня прошло

#27

Ахах, многофункциональная? Девушка по-твоему робот, что-ли? Ну и сказала...

Гость
#28

Мне так пох кто кого там выберет, пусть выбирает, мне ас неинтересен

Татищева Ульяна
#29
Angelina

Ахах, многофункциональная? Девушка по-твоему робот, что-ли? Ну и сказала...

ну дополнение к мужчине

Драконесса
#30
Татищева Ульяна

я девка. 15 лет мне. опытная 80 мужчин через меня прошло

Что-то маловато, для пятнадцати-то. Не дорабатываешь, халтуришь как-то.

Татищева Ульяна
#31
Драконесса

Что-то маловато, для пятнадцати-то. Не дорабатываешь, халтуришь как-то.

можешь вк менянайти татищева улечка город таганрок

#32
Татищева Ульяна

ну дополнение к мужчине

Сейчас бы отдельную личность называть дополнением в мужчине... Ничего умнее не придумала?

Гость
#33

Ты не многофункциональная. Ты опущенная, готовая унижаться и терпеть боль ради мужика. Достойная лишь презрения(я мужчина).

Гость
#34

Кстати, АС не достаточно, чтобы быть идеальной любовницей.
В сексе есть десятки разных техник.
Я лично люблю тереть членом между ягодиц или когда женщина обхватывает его ногой в области колена- так давление сильнее, чем в анусе и сложностей меньше.
Ещё мне очень нравится лёгкое БДСМ, когда девушка в обтягивающем костюме привязывает меня к креслу, и, нанеся несколько несильных ударов, садится мне на член.

Драконесса
#35
Angelina

Сейчас бы отдельную личность называть дополнением в мужчине... Ничего умнее не придумала?

Да тролль он. Ещё и пытается на кого-то вывести конкретного через ВК. Не себя, конечно.

Гость
#36
Татищева Ульяна

это ерунда вы просто хотите причинять вред вот цель ас

Ошибочка. Не все имеют садистские наклонности.
А если мужику нравится унижать женщину, в том числе и через АС, то нормальная женщина пошлёт его на^уй.

Гость
#37
Анна331

Вот за всех мужчин не говорите, у мужчин с отклонениями важен ас, а нормальным мужикам, конечно, нет.

Я недавно проводил опрос.
Даже среди завсегдатаев вумана (а тут адекватных людей мало), из мужиков выбрали АС лишь 4%.
Большинство предпочли вагинальный, меньше- оральный.

Гость
#38
Татищева Ульяна

не даст одна побежите искать у которой три дыры рабочее

Если вагина достаточно узкая , чтобы плотно охватывать член, и немного выталкивать его при входе, то АС не обязателен- вагинальный будет не хуже.

Гость
#39
Гость

Нафиг ты нужна со своей болью. В зопу вжаривать приятнее - дымоход плотнее, и безопаснее - не наступит неожиданной беременности.

Мелкописечникам только анал

Гость
#40
Татищева Ульяна

я девка. 15 лет мне. опытная 80 мужчин через меня прошло

Мужик, ты пьяный? Хоть бы пореалистичнее врал!

Гость
#42
Татищева Ульяна

Вот что я предоставляю мужчине и при том совсем бесплатно: ануслинг, изнасилование, минет во всех позах особенно люблю лежачую а он сверху на мою голову садиться. Еще я даю в себя кончать во все дырки. Плюс могу дать друзьям мужчины

Ясненько

Гость
#43
Татищева Ульяна

я девка. 15 лет мне. опытная 80 мужчин через меня прошло

80 педофилов

Вика
#44
Татищева Ульяна

можешь вк менянайти татищева улечка город таганрок

Мужчина, а чем вам так насолила Татищева Ульяна, что вы решили её таким образом прославить?

Гость
#45
Вика

Мужчина, а чем вам так насолила Татищева Ульяна, что вы решили её таким образом прославить?

это его жена

#46

АС занимаюсь с 17 лет. Мне доставляет это удовольствие. Начинала я с арального секса потом вагинальным ну а после и анальным. Сейчас мне 21. Было всего 48 мужчин.

Гость
#47
Виктория

АС занимаюсь с 17 лет. Мне доставляет это удовольствие. Начинала я с арального секса потом вагинальным ну а после и анальным. Сейчас мне 21. Было всего 48 мужчин.

аральный, это от слова арать?

#48
Гость

аральный, это от слова арать?

Арально это ртом убложать

Вика
#49
Виктория

Арально это ртом убложать

Тогда уж орально, от латинского "орис" рот.

Вика
#50
Гость

это его жена

Бывшая!))))

Предыдущая тема