Гость
Статьи
Мое преимущество перед …

Мое преимущество перед другими женщинами

Я даю своему избраннику ас. Во всю длину и любом темпе. Когда другие отказываются. Ну какую женщину выберут мнгофункциональную или обычную которая не хочет потерпеть ради мужчины?

Татищева Ульяна
58 ответов
Последний — 05 марта, 13:14 Перейти
1.
Гость

Любимую и хозяйственную .

2.
Татищева Ульяна
Гость

Любимую и хозяйственную .

Мужчине важен анальный секс. Что бы причинять боль девушке они это любят

3.
Мужик Обеспеченный

ты вагиня божественная, многостаночная, неутомимая, бревна завидуют тебе и ненавидят

4.
Гость
Татищева Ульяна

Нафиг ты нужна со своей болью. В зопу вжаривать приятнее - дымоход плотнее, и безопаснее - не наступит неожиданной беременности.

5.
Гость

Не, от глиномесов овном постоянно воняет, так что себе из забирай

6.
Татищева Ульяна
Гость

Нафиг ты нужна со своей болью. В зопу вжаривать приятнее - дымоход плотнее, и безопаснее - не наступит неожиданной беременности.

это ерунда вы просто хотите причинять вред вот цель ас

7.
Анна331

Нормальная терпеть ничего не будет. Тем более в этом нет необходимости. А Вы терпила, Вы и в ухо дадите, только бы штатины рядом были. Тьфу.

8.
Татищева Ульяна
Анна331

Нормальная терпеть ничего не будет. Тем более в этом нет необходимости. А Вы терпила, Вы и в ухо дадите, только бы штатины рядом были. Тьфу.

Так научись получать удовольствие

9.
Анна331
Татищева Ульяна

Вот за всех мужчин не говорите, у мужчин с отклонениями важен ас, а нормальным мужикам, конечно, нет.

10.
Трольче деКабана

Наконец-то ты дозрел собственную жoпy подставить. А то всю чужие искал...

11.
Татищева Ульяна
Анна331

Вот за всех мужчин не говорите, у мужчин с отклонениями важен ас, а нормальным мужикам, конечно, нет.

Они все мечтают жахать зад девушки что бы разорвать кишку

12.
Анна331
Татищева Ульяна

Так научись получать удовольствие

Вы не умеете получать удовольствие от традиционных вещей, Вам надо обязательно с удовольствием получать и болезни. Вперед и с песней. Это ваше право, а я люблю и уважаю себя и забочусь о своем здоровье.

13.
Али-баба

Многофункциональная... ржака. Сосем, в звезду и задницу даем. Налетай!

14.
Татищева Ульяна
Анна331

Вы не умеете получать удовольствие от традиционных вещей, Вам надо обязательно с удовольствием получать и болезни. Вперед и с песней. Это ваше право, а я люблю и уважаю себя и забочусь о своем здоровье.

Я люблю что бы было больно а еще нравится избиение

15.
Татищева Ульяна
Али-баба

Многофункциональная... ржака. Сосем, в звезду и задницу даем. Налетай!

не даст одна побежите искать у которой три дыры рабочее

16.
Анна331
Татищева Ульяна

Я люблю что бы было больно а еще нравится избиение

Мне до Ваших предпочтений фиолетово. На кой здесь то писать ахинею?

17.
Татищева Ульяна
Анна331

завидуешь бревно

18.
Татищева Ульяна
Анна331

бревно от тебя все мужики бегут лол . срачник разрабатывай а то так и будешь одна

19.
Гость

3,14дарас, клепаешь темы, как из пулемета.

20.
Татищева Ульяна

Вот что я предоставляю мужчине и при том совсем бесплатно: ануслинг, изнасилование, минет во всех позах особенно люблю лежачую а он сверху на мою голову садиться. Еще я даю в себя кончать во все дырки. Плюс могу дать друзьям мужчины

21.
Анна331
Татищева Ульяна

бревно от тебя все мужики бегут лол . срачник разрабатывай а то так и будешь одна

Уверена, Вы мужик, которому вообще не дают. Не надоело фантазии свои выплескивать на форум?

22.
Драконесса
Татищева Ульяна

Они все мечтают жахать зад девушки что бы разорвать кишку

Вот вы такой мечтатель и есть. Только зря вы тут тему создали: понабегут такие же как вы, самоудовлетворенцы, и будете друг другу под женскими никами что-то описывать.

23.
Татищева Ульяна

Встречаю с работы своего самца в позе раком голая

24.
Татищева Ульяна
Анна331

да дам куда захотят и буду терпеть зато от меня ни один не уходил

25.
Драконесса
Татищева Ульяна

Вот что я предоставляю мужчине и при том совсем бесплатно: ануслинг, изнасилование, минет во всех позах особенно люблю лежачую а он сверху на мою голову садиться. Еще я даю в себя кончать во все дырки. Плюс могу дать друзьям мужчины

Эх, мечты-мечты. Жаль, что в реальной жизни все не так, да, чувак?))

26.
Татищева Ульяна
Драконесса

Эх, мечты-мечты. Жаль, что в реальной жизни все не так, да, чувак?))

я девка. 15 лет мне. опытная 80 мужчин через меня прошло

Ахах, многофункциональная? Девушка по-твоему робот, что-ли? Ну и сказала...

28.
Гость

Мне так пох кто кого там выберет, пусть выбирает, мне ас неинтересен

29.
Татищева Ульяна
Angelina

Ахах, многофункциональная? Девушка по-твоему робот, что-ли? Ну и сказала...

ну дополнение к мужчине

30.
Драконесса
Татищева Ульяна

Что-то маловато, для пятнадцати-то. Не дорабатываешь, халтуришь как-то.

31.
Татищева Ульяна
Драконесса

Что-то маловато, для пятнадцати-то. Не дорабатываешь, халтуришь как-то.

можешь вк менянайти татищева улечка город таганрок

Татищева Ульяна

ну дополнение к мужчине

Сейчас бы отдельную личность называть дополнением в мужчине... Ничего умнее не придумала?

33.
Гость

Ты не многофункциональная. Ты опущенная, готовая унижаться и терпеть боль ради мужика. Достойная лишь презрения(я мужчина).

34.
Гость

Кстати, АС не достаточно, чтобы быть идеальной любовницей.
В сексе есть десятки разных техник.
Я лично люблю тереть членом между ягодиц или когда женщина обхватывает его ногой в области колена- так давление сильнее, чем в анусе и сложностей меньше.
Ещё мне очень нравится лёгкое БДСМ, когда девушка в обтягивающем костюме привязывает меня к креслу, и, нанеся несколько несильных ударов, садится мне на член.

35.
Драконесса
Angelina

Сейчас бы отдельную личность называть дополнением в мужчине... Ничего умнее не придумала?

Да тролль он. Ещё и пытается на кого-то вывести конкретного через ВК. Не себя, конечно.

36.
Гость
Татищева Ульяна

это ерунда вы просто хотите причинять вред вот цель ас

Ошибочка. Не все имеют садистские наклонности.
А если мужику нравится унижать женщину, в том числе и через АС, то нормальная женщина пошлёт его на^уй.

37.
Гость
Анна331

Я недавно проводил опрос.
Даже среди завсегдатаев вумана (а тут адекватных людей мало), из мужиков выбрали АС лишь 4%.
Большинство предпочли вагинальный, меньше- оральный.

38.
Гость
Татищева Ульяна

не даст одна побежите искать у которой три дыры рабочее

Если вагина достаточно узкая , чтобы плотно охватывать член, и немного выталкивать его при входе, то АС не обязателен- вагинальный будет не хуже.

39.
Гость
Гость

Мелкописечникам только анал

40.
Гость
Татищева Ульяна

Мужик, ты пьяный? Хоть бы пореалистичнее врал!

42.
Гость
Татищева Ульяна

Ясненько

43.
Гость
Татищева Ульяна

80 педофилов

44.
Вика
Татищева Ульяна

можешь вк менянайти татищева улечка город таганрок

Мужчина, а чем вам так насолила Татищева Ульяна, что вы решили её таким образом прославить?

45.
Гость
Вика

Мужчина, а чем вам так насолила Татищева Ульяна, что вы решили её таким образом прославить?

это его жена

АС занимаюсь с 17 лет. Мне доставляет это удовольствие. Начинала я с арального секса потом вагинальным ну а после и анальным. Сейчас мне 21. Было всего 48 мужчин.

47.
Гость
Виктория

АС занимаюсь с 17 лет. Мне доставляет это удовольствие. Начинала я с арального секса потом вагинальным ну а после и анальным. Сейчас мне 21. Было всего 48 мужчин.

аральный, это от слова арать?

Гость

аральный, это от слова арать?

Арально это ртом убложать

49.
Вика
Виктория

Арально это ртом убложать

Тогда уж орально, от латинского "орис" рот.

50.
Вика
Гость

это его жена

Бывшая!))))