Гость
Статьи
сексуальный опыт с …

сексуальный опыт с женщиной у гетеро девушек

Хочу опросить гетеросексуальных девушек которые считают себя натуралками.Был ли у вас сексуальный опыт с женщиной.Понравилось ли вам заниматся сексом с девушкой.Почему вы остались натуралками после этого опыта.Почему гетеросексуальное поведение взяло доминанту.Страх перед общественностью? Боязнь из за детей? Не желание огорчать родных.почему вы остались в гетеро ?

15 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Не было

Гость
#2

Основная причина - хотела сохранить отношения с семьей. Да и ребенка в будущем хотелось.
Но задним числом понимаю - нет такой связи, как с мужчиной
Мужчины в постели сильные, доминантные, а с девушками быть пассивом..не чувствуется это их доминирование в полной мере
Да и куни мне как то не понравилось делать. Если минет доставляет удовольствие, то куни как то никак. Да и сама кайфовала только от страпона

Гость
#3

Не было

Гость
#4

С девушкой ощущения нереальные, а если это ещё по взаимной любви, страсть бешенная в перемешку с нежностью

Alina
#5

Будучи студенткой целовалась с подругой, ласки, массаж были.. влечение сильное к ней. Сексом конечно трудно назвать это) Но с годами это всё само прошло, теперь больше интересует секс с мужчиной.

Гость
#6
Гость

С девушкой ощущения нереальные, а если это ещё по взаимной любви, страсть бешенная в перемешку с нежностью

вы ***?

Гость
#7
Alina

Будучи студенткой целовалась с подругой, ласки, массаж были.. влечение сильное к ней. Сексом конечно трудно назвать это) Но с годами это всё само прошло, теперь больше интересует секс с мужчиной.

ну женщины вам всё равно нравятся верно? Вы би?

Alina
#8
Гость

ну женщины вам всё равно нравятся верно? Вы би?

Да

Гость
#9
Alina

Да

тогда я хочу замутить с вами виртуальный секс .Вам понравится я обещаю вы согласны попробовать? Эротическая сладкая сказка для нас обеих

Гость
#10
Alina

Да

только нежность обещаю ты не пожалеешь как тебя зовут? Ты есть в вк?

Гость
#11

У девушек которых был секс с другой девушкой никак не гетеро, би скорее

Гость
#12
Alina

Да

я чувствую в тебе демонический потенциал страсти который хочет убить меня иссушающим исскушением

Гость
#13
Гость

тогда я хочу замутить с вами виртуальный секс .Вам понравится я обещаю вы согласны попробовать? Эротическая сладкая сказка для нас обеих

Я хочу попробовать)

АЛИНА
#14

давай котопес

вика
#15
Гость

Я хочу попробовать)

тогда приступим?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: