Гость
Статьи
Сексуальное влечение у …

Сексуальное влечение у девушек

Здравствуйте, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Вопрос касается секса и сексуального влечения к парню. Вопрос в следующем, порой замечаю косые взгляды девушек ( +- ровесниц, самому 20) по типу она смотрит на меня я поварачиваюсь смотря на нее и она взгляд сразу убирает, я тихонько отвараяиваюсь и подглядывая вижу, как она опять на меня смотрит. Или например улыбка при виде меня или похихикивания и разговоры на ушко, если она с подругой. Вот я бы хо ел задать такой вопрос, означает ли это , что я нравлюсь девушкам? И вот эти намеки или знаки внимания обозначают сексуальное влечение девушек к парню ( типо понравился симпатичный , ухоженный парниша )или нет? И секс влечение это миф? Ваше мнение по этому поводу. Как вы считаете, может ли девушка захотят парня за 5 минут условно( я имею ввиду секс ). Ведь очень часто можно встретить такую картину, как парент замечает понравившеюся ему девушку и условно за 5 минут он может мысленно с ней переспать. У девушек часики и мысли такие же бывают?) Всем спасибо за ответы на мои вопросы. Все прочту и отвечу. Всем спасибо.

Симпатичный
8 ответов
Последний — Перейти
непривлекательная
#1

над тобой смеются, у тебя сильно завышена самооценка.

Гость
#2

Девушки обычно в сто раз красивее парней. Сексуальное влечение может быть только у толстых и некрасивых девушек, которые по уровню привлекательности не превосходят парня, а иначе сразу корона на голове и ты для них индивид втторого сортаж

Гость
#3
Гость

Девушки обычно в сто раз красивее парней. Сексуальное влечение может быть только у толстых и некрасивых девушек, которые по уровню привлекательности не превосходят парня, а иначе сразу корона на голове и ты для них индивид втторого сортаж

Если смыть весь макияж, то ни хрена они так не красивы. Естественная красота женщины во много раз уступает естественной красоте мужчины, так задумано даже природой.

Гость
#4

Влечение свыше.

Гость
#5

Возможно, такое и бывает, что девушка может захотеть парня в первые же 5 минут, но это ооооочень редко. Девушка или озабоченная, или у неё никого давным-давно не было, или парень должен быть ну прям Аполлон. Чаще всего всё-таки влечение формируется длительное время. Если на вас смотрят, да ещё и хихикают и что-то подружкам шепчут, это не очень хороший знак... Скорее вас находят смешным, нежели сексуальным.

Гость
#6

Именно так и проявляют девушки симпатию(учитываю возраст)Именно так!Но если вы очень зацепили девушку,к примеру она будет привлекать к себе внимание,ну например часто попадаться на глаза,якобы случайно так вышло.Или смеяться громко,что бы вы услышали.С другой стороны,когда вы нe нравитесь скорее всего не будет реакций вообще ни каких,или надменный тон или показывать прямо пальцем и смеяться,ну что вы в самом деле,маленький что-ли?))
А что насчёт сексуального влечения,то это нет.У девушек обычно сначала период романтики и влюбленности ни как не переплетается с «переспать» по крайней мере в воображении) У нормальных девушек.У тех у кого был большой секс.опыт и возможно пробегают мысли,но обычно все таки они хотят любви большой и чистой))Опять же Учитывая возраст 19 +

Гость
#7

Когда в штанах созрел, а в мозгах ноль..

Гость
#8

Чувак, запомни: у нынешних женщин сексуального желания нетЪ. Если бы оно было - женщины бы сами за мужчинами бегали, и не пытались бы свою дырку продать за блага, но мы этого не наблюдаем. Вот и весь сказ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: