Гость
Статьи
Сексуальное влечение у …

Сексуальное влечение у девушек

Девушки, женщины, скажите, у вас влечение появилось до того, как вы узнали про секс, или после? или у вас его вообще не было и нет? Если оно появилось, то сколько вам было лет? Мне кажется, мужчины заблуждаются, когда думают, что половозрелые девочки подростки (лет 10-12) сходят с ума от желания секса, хотят его со всеми подряд или о сексе не знают, но догадываются, потому что возбуждаются от вида одноклассников или взрослых мужчин. Просто, когда я в старших классах обсуждала с подружками то, что я никогда не возбуждалась от вида одноклассников и других парней, они сказали, что у них тоже такого никогда не было. А это мы уже знали про секс и были много лет как половозрелыми. Потом уже лет в 16-17 некоторые из нас встретили того самого, кто привлек в сексуальном плане, но не факт, что он бы привлек, если бы мы ничего не знали про секс, как в древности. Расскажите, как у вас было

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Лет 20 мне было. Причём в 18 я встречалась с парнем и у нас была типа любовь, но если бы было возбуждение, я б ему дала. А я почему-то не давала, значит не было ничего подобного. Помню, что целоваться было приятно, и все.

привлекательная
#2

у меня с 6 лет влечение. я безумно сексуальна и все мужчины целуют мои следы а женщины злятся

#4

Нет, от вида не возбуждалась никогда и не возбуждаюсь сейчас. Только если сексапильный вид приправлен какими-то сексуальным поведением со стороны мужчины или я уже хочу, а тут попался на глаза красавчик)

Нравится сексуальное мужское тело начало лет в 17 где-то.

Гость
#5
Вау🐈

Лет 20 мне было. Причём в 18 я встречалась с парнем и у нас была типа любовь, но если бы было возбуждение, я б ему дала. А я почему-то не давала, значит не было ничего подобного. Помню, что целоваться было приятно, и все.

Да, забыла написать, что на тот момент мы все много раз уже влюблялись и у половины уже были парни, но секса с ними не хотелось. Некоторые потом начали заниматься сексом, потому что "уже пора", "надо", но скорее из любопытства или обязаловки

#6
Гость

Да, забыла написать, что на тот момент мы все много раз уже влюблялись и у половины уже были парни, но секса с ними не хотелось. Некоторые потом начали заниматься сексом, потому что "уже пора", "надо", но скорее из любопытства или обязаловки

Да, и у меня так было.

#8

Вспомнила когда первый раз прям захотела парня. Это мне было лет 25. Я вынашивала это желание к нему три года. Вот тогда точно хотела)

Гость
#9

Именно влечение к сексу формируется после секса как такового. До этого ты не знаешь, что это такое, лишь интерес. И в том и в том случаях основопрлагающий фактор это возбуждение, олни и те же гормоны, но у каждого свой триггер.
Кстати, стоит сказать, что молодых девушек не привлекают в сексуальном плане мужчины в возрасте. Только ровесники и старше максимум на пять лет.

Боцман
#10

Читаю форум не первый год. Женщины не испытывают полового желания вообще и он им не нужен вообще. Это страдание и насилие над женщиной ради ублажения самодовольства мужланов. Так что не забивацте голову ерундой, храните плеву и не смотрите на этих членоносцев. На девушкюек посмотрите, если уж совсем припрет.

Гость
#11
Вау🐈

Вспомнила когда первый раз прям захотела парня. Это мне было лет 25. Я вынашивала это желание к нему три года. Вот тогда точно хотела)

Возможно, с некоторыми это случается позже, потому что еще не встретили того, кто их бы привлек в этом плане. Хотя меня начал привлекать одноклассник, которого я давно знала. Но понравился он мне именно в 17 лет. А подруги именно познакомились с кем-то, кого раньше не знали, в этом возрасте. Неизвестно, что было бы, если бы они познакомились с теми парнями раньше

Гость
#12
Гость

Именно влечение к сексу формируется после секса как такового. До этого ты не знаешь, что это такое, лишь интерес. И в том и в том случаях основопрлагающий фактор это возбуждение, олни и те же гормоны, но у каждого свой триггер.
Кстати, стоит сказать, что молодых девушек не привлекают в сексуальном плане мужчины в возрасте. Только ровесники и старше максимум на пять лет.

Полная фигня, девушки легко ведутся на бабло богатых папиков и пофиг, что потом попа болит

Гость
#13
Гость

Именно влечение к сексу формируется после секса как такового. До этого ты не знаешь, что это такое, лишь интерес. И в том и в том случаях основопрлагающий фактор это возбуждение, олни и те же гормоны, но у каждого свой триггер.
Кстати, стоит сказать, что молодых девушек не привлекают в сексуальном плане мужчины в возрасте. Только ровесники и старше максимум на пять лет.

Я видела в интернете сборище молодых девушек, которые говорили, что им нравятся полуседые мужики. В жизни таких не встречала, но видимо они существуют. И их было немало

Гость
#14
Боцман

Читаю форум не первый год. Женщины не испытывают полового желания вообще и он им не нужен вообще. Это страдание и насилие над женщиной ради ублажения самодовольства мужланов. Так что не забивацте голову ерундой, храните плеву и не смотрите на этих членоносцев. На девушкюек посмотрите, если уж совсем припрет.

Девушки мне не нравятся, я не ***

Гость
#16

у мужчин и женщин пики сексуального влечения разные. У мужчин примерно 17-30 лет, у женщин 25 - 40. Точные цифры в интернете)

Гость
#17
Гость

Полная фигня, девушки легко ведутся на бабло богатых папиков и пофиг, что потом попа болит

И где в этом всем влечение к папику?

Гость
#18
Гость

Я видела в интернете сборище молодых девушек, которые говорили, что им нравятся полуседые мужики. В жизни таких не встречала, но видимо они существуют. И их было немало

Нравятся возможно.
Но сексуального влечения к ним нет.

Гость
#19

В 10-12 лет у меня еще не было менструаций (о какой половозрелости речь?) и я понятия не имела, что такое секс.

Гость
#20
Гость

В 10-12 лет у меня еще не было менструаций (о какой половозрелости речь?) и я понятия не имела, что такое секс.

Кстати при этом читала того же Конана, де Сада и Твин Пикс. Где секса дофига. Но как то не воспринимала.

Гость
#21
Гость

В 10-12 лет у меня еще не было менструаций (о какой половозрелости речь?) и я понятия не имела, что такое секс.

В 10-12 лет у меня, как и у большинства девочек в моем классе, уже были месячные и я была полностью половозрелой

Гость
#22
Гость

В 10-12 лет у меня еще не было менструаций (о какой половозрелости речь?) и я понятия не имела, что такое секс.

Я тоже не знала, что такое секс

Гость
#23
Гость

В 10-12 лет у меня, как и у большинства девочек в моем классе, уже были месячные и я была полностью половозрелой

Месячные (или менструация) бывают раз в месяц. Обычно месячные начинаются в возрасте от 11 до 14 лет. Хотя бывает и более раннее начало — в 8–9 лет, а у некоторых девочек они начинаются в 15 или даже в 16 лет. Месячные означают, что организм готов к беременности.
Вики.

Вы все обсуждали что ль свои менструации???

Боцман
#24
Гость

Девушки мне не нравятся, я не ***

Мужиков хотеть - себя не уважать.

Гость
#26
Вау🐈

Лет 20 мне было. Причём в 18 я встречалась с парнем и у нас была типа любовь, но если бы было возбуждение, я б ему дала. А я почему-то не давала, значит не было ничего подобного. Помню, что целоваться было приятно, и все.

И сейчас динамишь , ноаверное

Гость
#27

Впервые испытала сексуальное возбуждение в очень раннем детстве, не старше 2-3 лет, а то и меньше, увидев обнаженную женскую грудь рядом со мной на кровати после пробуждения (помню момент). Далее в детстве возбуждалась от всяких разных «голых» картинок, наклеек, эротики по телеку и тому подобное. В основном женских. Но, при этом, не ***. Как можно догадаться, и дроchка рано началась и поддерживалась до настоящего момента. Что касаемо секса, то дикого желания на данный момент не испытываю. Думаю, просто нет подходящих людей рядом, ведь возбудиться от любой табуретки я не способна.

#28
Гость

И сейчас динамишь , ноаверное

Вообще да. Мужу целый год (2021) не давала. 😄

Гость
#29

Автор, у всех разная половая конституция, одни могут хотеть в ранеем подростковом возрасте, другие намного позже. И сексуальное желание не значит намерение иметь секс.

Гость
#31

Лет с 14-15 я начала реально возбуждаться, видеть эротические сны, читать и думать о сексе и мастурбировать, при чём, очень часто. Влюблённости были и в ровесников, и во всяких звёзд. В то время у меня даже парня не было, я до 17 лет ни с кем не целовалась даже, но вот желание просто зашкаливало - девушка созрела, что называется. Хорошо, что ума хватило не связаться с кем попало, а дождаться того самого, который и стал моим мужем. А высокое либидо, как оказалось, со мной всю жизнь, наверное, успокоюсь уже только после климакса.

Ащот-камшот и Возген
#32

У меня 11-летняя соседская девочка течет от меня.Но там и мама ее течет от меня. Как плохо что они соседи. У меня принцип не гадить там где живешь.

Гость
#33

Про секс я узнала теоретически лет в 8. Просто как некий набор знаний. Именно сексуальное желание к противоположному полу появилось лет в 14-15, наверное. Но сам секс, конечно, произошел намного позже, в 20 лет. И меня это полностью устраивает, что это было не в 14 и не в 16.

Риче
#34

Я начала д.р.оч.ить очень рано, а сильный сексуальный интерес появился лет в 12. Меня возбуждали только некоторые ровесники - одноклассники и рок-музыканты, которых я слушала .
так что озабоченные взрослые мужики могут пойти наку.й со своими фантазиями про малолеток , которые якобы хотят всех подряд.

Прифет саседи =)
#35
Гость

у мужчин и женщин пики сексуального влечения разные. У мужчин примерно 17-30 лет, у женщин 25 - 40. Точные цифры в интернете)

Вы ошибаетесь.
"Половое влечение" у мужчин начинается с 9 лет и длятся до 75 лет, пик полового влечения начинается с 14 - 16 лет и длится до 40 - 45 лет, это при условии, что мужчина здоров, далее содержание тестостерона плавно снижается (к 50 года вырабатывается половина от нормы 20 летнего мужчины), при этих всех изменениях эрекция сохраняется до 60 летнего возраста и практически ни чем не отличается от эррекции 20 летнего мужчины, НО, это при условии, что половое здоровье будет в норме.
"Сексуальная активность" зависит от здоровья половой сферы, некоторые после первого полового акта получают эректильную дисфункцию из за болячек в партнерше, тем кому везло и в 70 лет продолжают шпилиться.

Опасный возраст для зачатия наступает в 42 года.

Гость
#36

Потому что мы испытываем влечение непосредственно к мужчине. Можно и до 40 лет дожить и не встретить того, от кого дыхание перехватывает. Да и за своим внешним видом у нас в основном только женщины и следят. Ну ещё зожники, но они больше своей бицухой интересуются, чем женщинами.

Гость
#37
привлекательная

у меня с 6 лет влечение. я безумно сексуальна и все мужчины целуют мои следы а женщины злятся

Нуу тролллиха👌

Гость
#38
Боцман

Читаю форум не первый год. Женщины не испытывают полового желания вообще и он им не нужен вообще. Это страдание и насилие над женщиной ради ублажения самодовольства мужланов. Так что не забивацте голову ерундой, храните плеву и не смотрите на этих членоносцев. На девушкюек посмотрите, если уж совсем припрет.

Такими темпами мы вымрем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: