Гость
Статьи
Отношения с натуралкой

Отношения с натуралкой

Это всё было как во сне.Она рассталась с парнем который по счёту был у неё уже пятый.И как то мы познакомились и сьехались.Живём один год но она всё равно смотрит на мужчин.Отношения со мной просто как отдушина.В постели она всё время говорит мне так (ах если-б ты была мужчиной какой бы я была счастливой)при этом она вся корчится в оргазмах.Я могу ублажить женщину лучше любого мужчины.Но какое бы наслаждение она не получала всё равно говорит обо мне в мужском лице.Даже иногда заставляет меня одеваться как мужчина.Недавно пригласила к нам жить домой парня.У нас был жмж она в восторге от присутствия члена.Рвать со мной не хочет но говорит мне что о секса с мужчинами отказаться не в силах.Скажите стоит ли продолжать отношения в этом духе.Я сама когда то была чисто гетеросексуальной пока не решила поменять ориентацию.Пару сильных оргазмов с женщиной и трансформация из гетеро в *** вопрос времени.Лично для меня и моих подруг это было так.А моя девушка прекрасна и я вынуждена делить её с мужиками.Она говорит что ей без меня плохо но иногда ей необходим мужчина в сексе.Это дурдом я так больше не могу и не хочу потерять её.Скажите стоит ли прекратить этот цирк? Ставить ли ей ультиматум? Не знаю всё к чёрту и любовь и стратсь и жизнь

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше прекрати. Она любит мужскую энергию, у тебя всё равно женские энергии, хоть и сознание мужское.. Как только столкнется с сильным мужчиной, сразу про тебя забудет..У меня так было..

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я пробовала с девушкой. Не хватало мне в этом мужской энергетики. Так чтобы пахло мужчиной, чтобы чувствовать себя в кровати в подчинённом ему положении и испытывать кайф от этого. С женщиной все хорошо, но этого чувства животного нет( Поэтому мой выбор с мужчиной...
А вот подруга моя одно время была с девушкой. Говорит "какая разница какого пола человек которого ты любишь, в первую очередь любовь, потом уже пол и секс". Значит, ей не важно.
Ищи такую которой не надо как мне

Гость
#4
Гость

Лучше прекрати. Она любит мужскую энергию, у тебя всё равно женские энергии, хоть и сознание мужское.. Как только столкнется с сильным мужчиной, сразу про тебя забудет..У меня так было..

разве энергия имеет пол?

Гость
#5

получается только вы доминируете? Это уже не нормально. Современные пары (не только ***) меняются местами хотя бы из уважения
Я вот недавно сверху парня была) Он не любит когда над ним доминируют, но ради меня не против)

Гость
#6

А зачем вам натуралка ?
Ищите такую же, как вы, ***.
Я, например, сама би и подруга моя тоже би.
Нам хорошо вместе, но мне (и ей) нужен и секс с мужчиной.
Никто никого не ревнует.

Гость
#7

*Скажите стоит ли продолжать отношения*
Конечно! Ещё собачку заведите, будет ещё интересней 😅

Гость
#8
Гость

получается только вы доминируете? Это уже не нормально. Современные пары (не только ***) меняются местами хотя бы из уважения
Я вот недавно сверху парня была) Он не любит когда над ним доминируют, но ради меня не против)

наездница не значит доминирование

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: