Гость
Статьи
Инетресно послушать …

Инетресно послушать ответы.

Девочки, нравится ли вам глотать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ру.
#1

Фуууу, такие женщины хуже про ститу.ток, так как те хотя бы выгоду имеют с этого, а не жрут вонючую гадость просто так .

Ру.
#2
Ру.

Фуууу, такие женщины хуже про ститу.ток, так как те хотя бы выгоду имеют с этого, а не жрут вонючую гадость просто так .

Даже не просто так, а чтобы Угодить мужику. Коврики, одним словом .

Гость
#3

Я предпочитаю глотать только вкусную полезную пищу,а вы о чём?

юля1993ю
#4

После справки о том что нет ЗППП и у любимого мужчины - конечно

#5
Ру.

Фуууу, такие женщины хуже про ститу.ток, так как те хотя бы выгоду имеют с этого, а не жрут вонючую гадость просто так .

Ну если у вашего мужчины сперма - это вонючая гадость, я вам сочувствую

Гость
#6
Nаtали

Ну если у вашего мужчины сперма - это вонючая гадость, я вам сочувствую

А для чего женщине глотать чьи то выделения?

Ру.
#7
Nаtали

Ну если у вашего мужчины сперма - это вонючая гадость, я вам сочувствую

Ещё скажи, что г.ов.но у твоего конфетами пахнет .😂

#8
Гость

А для чего женщине глотать чьи то выделения?

Как интересно,а мужчина вам куни не делает?

#9
Ру.

Ещё скажи, что г.ов.но у твоего конфетами пахнет .😂

Нет,не пахнет.Это я какаю бабочками

Гость
#10
Nаtали

Как интересно,а мужчина вам куни не делает?

Делает,но это его желание,а не моё.Я тоже могу минет сделать при желании,но глотать то зачем???

#11
Гость

Делает,но это его желание,а не моё.Я тоже могу минет сделать при желании,но глотать то зачем???

Для мужчины глотание его спермы-это признак доверия и дополнительное удовольствие. Да к почему не сделать любимому человеку еще приятней?

Гость
#12
Nаtали

Для мужчины глотание его спермы-это признак доверия и дополнительное удовольствие. Да к почему не сделать любимому человеку еще приятней?

Слава Богу,что не все мужчины так считают и мне достался нормальный.Никогда не просил это делать.😝

#13

Кусать и жевать)

Ольга Павловна
#14

Нет, конечно. Когда он во рту спускает это ещё куда ни шло, а глотать - нет уж, увольте.

Гость
#15

А мне все равно. Я обычно сплёвываю в стакан или в салфетку. Но иногда бывает лень выплёвывать и тогда проглатываю.

#16
Гость

Слава Богу,что не все мужчины так считают и мне достался нормальный.Никогда не просил это делать.😝

Да к и меня не просит и не просил😉

#17
Nаtали

Для мужчины глотание его спермы-это признак доверия и дополнительное удовольствие. Да к почему не сделать любимому человеку еще приятней?

Моё отношение к х*есоскам: если женщина берёт в рот, то она спермоприёмник, достойна только того чтобы ей в рот сливали сперму.
Изменять таким я считаю нормальным, поскольку дыркам верность хранить нет смысла.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: