Гость
Статьи
секс без …

секс без презерватива

Интимную жизнь начала почти с 16 лет . 15 еще было , был один парень , потом другой , и не буду скрывать это прекрасное ощущение когда в тебя кончают, сейчас я пью иногда таблетки чтобы не залететь и дополнительно избегаю в опасные дни заниматься сексом ,хотя это не всегда получается . знакомлюсь на сайтах с парнями со своего города . частый секс . я ни знаю как другие девушки но лично меня возбуждает окончание в меня , очень возбуждает сам момент когда вот вот сейчас в тебя кончит . и после секса ощущения внутри спермы его , дополнительно возбуждает . часто бывает ласкает тебя и внизу язычком , я вся в возбуждении , я хочу его целиком а он уже в вошел в тебя без резинки ., Расскажите как у вас , как вам нравиться

Виктория 21
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забывайте про ЗППП, автор!
С малознакомыми людьми предпочтительнее барьерный метод контрацепции, это поможет избежать ни только беременности, но и многих заболеваний.
Сдавайте анализы у врача, хотя бы раз в несколько месяцев.

Гость
#2

Что значит пью иногда таблетки????

Гость
#3

Разводка. Когда в тебя кончают ощущение не из приятных точно, что то липкое вытекает, затекает в задний проход , пачкает бедра, белье. Вряд ли такое понравится, да ещё в 16 лет.

Гость
#4
Гость

Разводка. Когда в тебя кончают ощущение не из приятных точно, что то липкое вытекает, затекает в задний проход , пачкает бедра, белье. Вряд ли такое понравится, да ещё в 16 лет.

Притом разводка от мужла с вонючей спермой, а так на заметку, самая большая концентрация ВИЧ в сперме, так что беременность может раем показаться на фоне, сдохнуть от секса

Гость
#5
Гость

Разводка. Когда в тебя кончают ощущение не из приятных точно, что то липкое вытекает, затекает в задний проход , пачкает бедра, белье. Вряд ли такое понравится, да ещё в 16 лет.

Может именно это и разводка, но я тоже не поймаю ппа, для, меня это тоже прерванный, секс никакого удовольствия

Гость
#6

Ну я вас поздравляю, от СПИДа скоро помрете с таким подходом к контрацепции и беспорядочными половыми связями.

Виктория 21
#7
Гость

Разводка. Когда в тебя кончают ощущение не из приятных точно, что то липкое вытекает, затекает в задний проход , пачкает бедра, белье. Вряд ли такое понравится, да ещё в 16 лет.

немного неправильно поняли , таблетки пью с 19 лет , так как часто знакомлюсь с парнями ,

#8

Еба нутая, проверься за ЗППП

Гость
#9

Ты просто сокровище! Таких как ты, очень немного. Сам просто обожаю кончать в киску. Никакой минет и анал не заменит этого удовольствия, особенно , когда и девушка фанатеет от этого !

Гость
#10

Здравствуйте! Познакомлюсь с женщиной для прекрасного, здорового, нежного секса на зачатие ребёнка. Возможны серьёзные отношения при взаимной симпатии и обоюдному решению. ВПУСТУЮ НЕ ОБЩАЮСЬ! МОСКВА. Мне 38, я высокий (190), славянской внешности, стройный, с отличным здоровьем, без вредных привычек. Ortokon1 – тг, 89645650485 ватсап.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: